Астрологический Прогноз На Март 2009 Года

Опубликованно: 27/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

       Для большинства знаков март будет месяцем душевной гармонии и вдохновения, прекрасным временем для творческой и умственной деятельности. Поездки пройдут благополучно, особенно морские. Очень хорошее время для различных мероприятий, праздников, развлечений. Хороший период для любви, новых союзов и знакомств, для связи с иностранцами, для посещения органов власти, государственных учреждений и ведомств. Планеты дадут большое вдохновение в любой области искусства, способности к мистицизму, предчувствиям. Люди смогут благоприятно воздействовать  друг на друга.

       Венера в Овне будет способствовать любви и улучшению ситуации с деньгами. Следует активно использовать энергии этой планеты. Для тех, кто ищет любовь или хочет найти работу, март будет счастливым месяцем, только не ждите, что счастье само Вас разыщет, - действуйте и будьте активны. Больше всего повезет тем, что умеет выражать свои чувства, кто действует стремительно и решительно, даже агрессивно. Будьте инициативны, настойчивы и предприимчивы как в вопросах любви, так и в финансовых вопросах. Придайте любым своим начинаниям размах и блеск. Энергично и целенаправленно преследуйте предмет своей страсти, ведя открытый бой с конкурентами. В финансовых вопросах допустима определенная доля риска. В это время нельзя отступать перед трудностями. Тем, кто уже живет семейной жизнью, надо иметь в виду, что дома могут быть столкновения и ссоры из-за отсутствия такта и понимания между близкими. Надо стараться не терять равновесия.

        В марте благоприятно интеллектуальное увлечение всем, что связано с тайной, устремленность в область подсознания, диалог с самим собой на внутреннем уровне. Хорошо работают и ум, и интуиция. Благоприятны также тайные поездки, вступление в тайные общества, занятия тайными исследованиями, изучение астрологии, эзотерики, мистика, магии. Отличное время для посещения астролога. Прекрасное время для тех, кто занимается творчеством, искусством. 

      В первой половине месяца всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, группами или организациями, особенно если у Вас есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можете получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. В этом месяце повезет тем, кто занимается компьютерами.

      Во второй половине месяца лучше всего направить свою энергию на активную работу над самим собой, углубиться в психологические и кармические проблемы. Сильная интуиция устраняет все препятствия, помогает одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами. Можете получить тайную помощь из тайного источника.

      Март для многих может оказаться благоприятным, но этот месяц тем не менее несет определенные опасности, о которых я хочу предупредить. С самого начала месяца Марс в Водолее вступает в соединение сразу с несколькими планетами, а это значит, что все вместе они внесут определенный хаос и неопределенность в Ваши планы. Прежде всего это касается поездок - дальних и ближних. Март - очень неблагоприятный месяц для любых передвижений и полетов на самолете. У людей с агрессивной психикой Марс может вызвать стремление к агрессии, спорам и ссорам, конфликтам, сварливости, резкости, откровенности, сарказму. Появляется язвительность, агрессивность в спорах, повышенная раздражительность, что превращает спор в ссору. Старайтесь не поступать поспешно, торопливо и опрометчиво, действуйте продуманно. Могут быть ошибки в работе, нервозность, раздражительность. Нужно всеми силами сохранять спокойствие и не позволять спровоцировать себя на неблаговидные поступки. Из-за Марса в Водолее в этот период могут происходить различные телесные повреждения (ушибы, удары, порезы), срочные хирургические операции. Есть ппасности в дороге. Возможно умственное перевозбуждение. Нежелательно заниматься спортом. Аспекты Марса будут продолжаться до 15 марта. Однако путешествовать, летать и выезжать из города все равно будет неблагоприятно весь месяц.

      После 15 марта можете испытать прилив большой силы и энергии, которую хорошо использовать для активной творческой работы. Руководители предприятий и бизнесов смогут управлять энергией целого коллектива и направлять эту коллективную энергию в нужное русло. Благоприятно заниматься спортом, делать физическую работу, совершенствовать свои способности. Включается как бы второе дыхание, вокруг Вас создается благоприятное энергетическое поле, появляется умение воздействовать на какую-то сложную ситуацию мощной энергией, т.к. вам дается поддержка энергией целого коллектива.

       Наиболее интересное событие этого месяца - соединение Солнца со звездой Ахернар, которое произойдет 5-6 марта. Это белая звезда, название которое звучит как Аль-Ахиру-н-Нехр, что означает по-арабски "конец реки". Астрономы знают ее также под названием Небесная Река. Символ этой звезды - херувим с мечом. Ее действие сравнимо с действием планеты Юпитер, который в астрологии называется "большое счастье". Если у человека есть эта звезда в гороскопе, то она сулит ему успех на государственной службе и дает защиту. Эта звезда была выделена в гороскопе теософа, необыкновенной женщины Елены Петровны Блаватской. Она была ведущей в гороскопе "короля поэтов" И.В.Гете, пионера теоретический физики Альберта Эйнштейна.

       Самые опасные дни марта - с 19 по 20. В это время Солнце перейдет из знака Рыб в Овен и соединится со звездой Шеат, которая приносит несчастья. Это переменная тускло-желтая звезда на левой ноге Пегаса.  Она дает слабоволие, крайнюю степень несчастья, опасность утопления или самоубийства. В эти дни надо опасаться ограбления, навязчивых идей, массовых катастроф - наводнений, кораблекрушений, падения самолета.

      На протяжении истории были зафиксированы неблагоприятные события, связанные с влиянием этой звезды. В день, когда она была выделена в гороскопе, произошли: сильный шторм в Швейцарии и наводнение, оползень в районе Цюриха. В Турции в результате сильного шторма и града было затоплено несколько деревень. В Италии в этот день была разрушена церковь. Уровень воды в Верхнем Рейне превысил высшую отметку за всю историю наводнений. В железнодорожной катастрофе вблизи Джакарты погибло 60 человек.

 

     А как  сложится этот месяц для представителей различных знаков Зодиака?

 

        Овну в марте лучше всего заниматься вопросами любви и улучшения своего финансового положения. Возрастает жизнеспособность, усиливаются творческие способности. В это время Вы будете более ярким, заметным, привлечете внимание окружающих. Хорошо начинать новые дела.

       Телец. Период гармоничного раскрытия личности, проявление творческих способностей и художественных дарований. В душе у Вас - мир и покой, ощущение комфорта. Телец становится более обаятельным и более привлекательным, появляется желание сделать других счастливыми, доставить им удовольствие. Благоприятное время для покупки предметов роскоши, для любовных дел, рождения детей. Хороший период для любовных отношений, для творчества и для всего, что связано с красотой, гармонией. Деловые и любовные связи приносят финансовый успех.

       Близнецы. Хороший период для изобретательства и общения. В этот период у вас могут быть интуитивные озарения, неожиданные удачные планы и проекты, новшества и реформы, обновление круга друзей - общение с ними способствует интеллектуальному обновлению.

       Рак. Поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. В этот период Раку пойдут на пользу все реформы и новшества. Он увлечен новыми идеями. Удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Март - это время, когда мечты становятся явью. Зачастую в подобный период воплощается в жизнь то, что хотели реализовать или ради чего стремились к успеху. Открывается доступ в какие-то новые объединения, к новым связям. Это может инициировать новые деловые начинания, контакты и контракты. Возможно также улучшение отношений с коллегами и на работе.

      Лев. Март будет неблагоприятным месяцем для Льва. Планеты будете сковывать Вашу творческую активность. Вы будете чувствовать себя слабым и уязвимым. На Вашем пути возникают препятствия. Не советую Вам предпринимать в этом месяце важные шаги.

      Дева. В марте Девы чувствуют подчиненное, зависимое положение на работе. У них происходит снижение физической выносливости. Могут быть кофликты с врачами, травмы от домашних животных. Март несет Девам болезни, долги, ограничения в работе и творчестве, распыление энергии по мелочам. Опасайтесь тяжелой болезни, неприятностей, связанных с подчиненными.

      Весы. В марте у Весов возрастает потребность в свободе, устремленность в будущее, обновляется круг друзей. Вам удается легко разрешать запутанные противоречивые ситуации, Вы выходите из-под опеки и из принудительного положения. Период характерен для Вас также некоторой склонностью к авантюризму, необдуманным действиям. Возможна опасность от электротехники, от ветров, ураганов, воздушных перелетов. В лучшем случае появляется возможность приобрести новый опыт. Вы делаете в жизни мелкие, но удачные ставки, легко устраиваете сложные дела, разрешаете запутанные, противоречивые ситуации. Вас посещают уникальные мысли и идеи.

      Скорпион. Возможны тяжелые перемены в жизни, столкновение с опасностью. Можете заболеть. В лучшем случае сможете проявить самоконтроль в экстремальных ситуациях. В марте у Вас есть возможность подняться вверх по карьерной лестнице благодаря своей силе и упорству.

       Стрелец. Возрастают общественный престиж и признание, активно проявляются Юпитерианские тенденции: стремление к власти, к захвату социальных позиций. Благоприятны поездки. В этот период возникает желание научить чему-то других, поделиться опытом. Транзит дает возможность дальних поездок, работы вдали от дома. Все в это время у вас получается. Хороший период для судебных процессов, для юридических процедур, для различных мероприятий, выступлений, общения.

      Козерог. Возникает временное смещение шкалы ценностей или постановка негативных целей, проявляется жажда накопительства. Вам могут наносить тайные удары, подавлять Вашу инициативу. Есть опасность совершить серьезную ошибку в сфере бизнеса или кареьры. Для этого периода характерны депрессия, срывы, одиночество, изоляция, долги. Надо проявлять терпение. Скоро ситуация улучшится.

      Водолей. В марте у Водолеев появится стремление организовать что-то новое, двигаться вперед, действовать. В голову приходят оригинальные мысли и идеи, планы и намерения. Энергичная и импульсивная деятельность. Хороший период для умственной работы и учебы. Увеличиваются и усиливаются способности к творчеству, усиливается интерес к духовным проблемам. Могут произойти новые знакомства и дружба, связи и контакты с интересными и оригинальными людьми. Март хорош для решения правовых вопросов, деловых связей с заграницей, для прессы, корреспонденции, рекламы, соглашений и переговоров, для купли-продажи, для решения хозяйственных вопросов, для отпуска и лечения.

     Рыбы. Март для Рыб характерен активизацией деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут успешно завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в эти дни требуют много больше забот и не дают Вам осуществить рабочие планы. Хорошее время для новых дел, новых начинаний. Прекрасное время для лечения и отдыха, коротких поездок, полетов, встреч, развлечений и культурных мероприятий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologicheskij-prognoz-na-mart-2009-goda-793647.html

Обсудить статью

Астрологический прогноз на 2009 год, показаны все тенденции года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 18/12/2008 lПоказы: 67

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 107

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 40

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 24

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 23

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 49

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 71

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 32

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 96

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 35

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 54

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 29

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 87

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 83

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast