Гороскоп На Ноябрь 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 31/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

   После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение. Эти планеты дают огромную творческую энергию, силу воли, решительность, способность мобилизовать все внутренние резервы.

   В ноябре уместно стремление к личной власти, авторитету, стремление сделать карьеру, получить должность, выдвинуться. Появляются новое ощущение власти, огромная жажда деятельности, стремление достичь цели. Более открыто проявляется скрытая сексуальность и другие желания. В этом месяце могут быть проявления раздражительной конфликтности, возбужденности и внутренних переживаний, но все победит сознание личной силы и доброжелательность.

   Лучше всего в это время поставить перед собой новые профессиональные задачи и перейти на новые жизненные рельсы. Принятые под влиянием Плутона обязательства вознаграждаются, если не деградируют в одержимость. Вы сможете многое сделать, многого добиться, если будете строго следовать цели, не тратить попусту сил и энергии.

      Ноябрь - хорошее время для духовных занятий и умственной работы. Успех и удачу принесут поездки и путешествия за границу.Возрастают сила воли, самоуверенность, стремление к лидерству, увеличивается физическая сила. Появляется способность воздействовать на других людей, подчинять их себе, способность преображать ситуации, коренным образом изменять свою жизнь, отбросив все старые установки. В лучшем случае появляется возможность воздействия сразу на нескольких людей, желание подчинить себе всю ситуацию в целом, преобразить ее. Возникает огромная энергия, которую можно хорошо использовать.

     Планеты приносят успех и удачу, радостное настроение, новое ощущение силы и готовность ради осуществления труднейших предприятий или достижения высоких целей ставить на карту все. Это может привести к великим достижениям с последующей наградой. Многих ожидает подъем сексуальной энергии. У женщин есть возможность забеременеть.

      Возможны полезные знакомства, успешные переговоры с инвесторами и финансовыми советниками, материальный успех. Хороший период для решения финансовых вопросов, для семейных встреч, соглашений, договоров, контрактов.Ноябрь - прекрасный период для активного общения, поиска авторитета и завязывания респектабельных знакомств. Даже риск в это время уместен. Это хороший период также для сердечных дел, для хождения по инстанциям. Растет авторитет, появляются покровители. Если у Вас есть к этому стремление, можете в это время найти религиозный авторитет – религиозного деятеля, старца, учителя.

       Аспекты к Марсу в этом месяце оказывают энергизирующий эффект и сообщают позитивный энтузиазм такого рода, который очень привлекателен для других. Это отличное время для продажи любого продукта, услуги, идеи, но особенно - для использования личных отношений. Это время действовать, чтобы делать деньги; активность и экспрессия - то, что нужно для этого. Благоприятно все, что связано с честолюбием, начальством, органами власти, различными учреждениями, силой, энергией, испульсивностью и стремительностью. Удачно пройдут дела с иностранцами, дальние поездки и загранкомандировки, можно рассчитывать на помощь людей издалека. Удача и счастье могут ждать вас вдали от дома.

      В это время надо занимать активную социальную позицию, предпринимать попытки добиться успеха и признания, стать заметным и авторитетным. Юпитер будет несколько сглаживать и тормозить импульсивность Марса, позволит увидеть ошибки и вовремя остановиться, не совершать необдуманных действий, что улучшает отношения с окружающими и способствует успеху. В этот период можно идти на рискованные действия, это благоприятный период также для необходимой хирургической операции. Возможно улучшение здоровья.

       В ноябре у многих знаков будет возможность улучшить свое материальное положение. Стрельцы, Скорпионы, Весы и Раки смогут найти хорошую работу и встретить интересного человека. Планеты настроят их на романтический лад. Для них благоприятно много общаться, рисковать и не бояться использовать представляющиеся им шансы. Аспект Плутона к Венере порождает бурное стремление зарабатывать, а также решимость удовлетворить это стремление, что, в свою очередь, дает толчок к действиям, необходимым для достижения желаемого результата.

      В ноябре в атмосфере ощущается дружелюбие, хорошее настроение, увеличивается склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Первая половина ноября подходит для любви и брака, помолвки и свадьбы, семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, для развлечений и наслаждений, для закрепления дружбы и знакомства, особенно с противоположным полом, для любовных похождений и приключений, для сердца и души, для здоровья, лечения и отдыха. Хорошо иметь связь или сотрудничать с друзьями и близкими людьми, хорошо принимать материальную помощь, особенно от женщин. Благоприятное время для покупки подарков, для культурных мероприятий. В лучшем случае у человека появляется желание заняться укреплением любовных отношений, доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо закладывать циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи, на жизнь.

       Меркурий поможет Вам оказывать энергетическое воздействие на других через слово. В лучшем случае он дает организаторские способности, работу в коллективе, улучшение материального положения - неожиданно к вам может придти много денег.

Общая обстановка и среда, весь окружающий мир способствуют и ускоряют проведение ближайших планов в жизнь и создают благоприятную тенденцию к достижению успеха. Увеличиваются и расширяются профессиональные и деловые сферы, новые предприятия удачны. Это благоприятное время для вступления в новую должность. В ноябре хорошо добиваться чего-либо, соревноваться с кем-либо, вступать в брак с любимым человеком, претендовать на что-либо, выставлять свою кандидатуру, посещать высокопоставленных официальных лиц, представляться кому-либо и т. д. Все переговоры с начальством или с органами власти, с учреждениями и ведомствами будут завершаться быстро и благоприятно. Этот период хорошо использовать для судебных процессов или домашних праздников и торжеств, для помолвки или бракосочетания или другого рода веселья, развлечения и удовольствий.

Это лучшее время для получения протекций от высокопоставленных лиц. Благоприятное время для новостроек или строительства, выгодное время для капиталовложения, реализации планов и действий, для осуществления идей. Хорошее время для зачатия. Ноябрь принесет хороший контакт с окружающими людьми, он благоприятен для торговли и промышленности, купли-продажи, рекламы, решения финансовых проблем, для отдыха, путешествий, для капиталовложений, переговоров, разного рода союзов, для связи с заграницей и иностранцами. Ноябрь – месяц хорошего настроения, удовлетворения от работы, хороших знакомств.

     Планеты повышают интеллектуальный интерес к религии, философии, высшему образованию, иностранным культурам. Это также один из благоприятных периодов для поступления на курсы, для расширения своего кругозора и образования, а также для путешествий. Можете легко сдать экзамены. Ноябрь благоприятен также для выступлений, для отношений со средствами связи и информации. В характере появляется великодушие, оптимизм, практичность. Возможно получение награды. Активный Юпитер дает успех и удачу.

     Нынешний ноябрь благоприятен для всех знаков Зодиака. Всем и каждому повезет в той или иной степени. Однако некоторые из них, к примеру, Телец, Скорпион и Весы, испытают небольшие проблемы в личной жизни – придется проявить терпение. Но все в конце концов и у них закончится благополучно. Иногда подобные небольшие эмоциональные встряски даже способствуют укреплению отношений.

      В течение довольного сложного 2010 года месяц ноябрь будет приятным исключением. Постарайтесь воспользоваться всеми теми возможностями, которые предоставит Вам этот месяц.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-noyabr-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-3583085.html

Метки:

гороскоп на месяц

,

астрологический прогноз

,

гороскоп на ноябрь 2010 года

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых. Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2010 lПоказы: 80

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 27

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast