Гороскоп На Декабрь 2010 Года. Астрологический Прогноз На Месяц

Опубликованно: 29/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

В последний раз в 2010 году Солнце окажется в знаке Огня. А это значит, что у многих появляется возможность завершить все, что оставалось незавершенным, отдать долги, закончить дела, чтобы в самом преддверии Нового года, в конце декабря приступить к планированию новых. Солнце в Стрельце будет заряжать всех энергией действия, активностью, стремлением добиться поставленной цели, совершить что-то важное.

В декабре будут победителями те, что проявит волю, будет действовать и идти вперед. Это прекрасное время для общения, встреч, для того, чтобы познавать и завоевывать мир, для любых спортивных мероприятий, путешествий. В декабре многие будут полны надежд, оптимизма и энтузиазма.

Особенно радостным и веселым будет период с 1 по 7 декабря. В это время очень благоприятно активно заниматься делами, путешествовать, отмечать важные даты, назначать деловые встречи и решать важные вопросы. Отличный период для юридических дел, для того, чтобы улучшать Ваше социальное положение. Необходимо много общаться, проявлять активность, быть «на виду».

С 8 по 21 декабря на небе складывается довольно сложная ситуация. Марс вступает в соединение с Плутоном и ретроградным Меркурием, что приносит неприятности, задержки в делах и потенциальные проблемы, которые могут затянуться надолго. В этот период очень опасно проявлять упорство, настаивать на своем, добиваться чего-то. Внешние обстоятельства будут складываться очень неблагоприятно, поэтому лучше отступить и переждать, чем создавать конфликтую ситуацию.

Поскольку стеллиум планет связан с Головой Дракона, все события этих дней будут иметь последствия и могут длиться довольно долго, несколько лет. Так что абсолютно необходима осторожность в действиях. Нежелательно уезжать в дальную дорогу, вступать в выяснения отношений в семье.

А самое главное – не намечайте на это время никаких изменений на работе. В период соединения Марса с Плутоном нежелательно искать повышения на службу, менять что-либо в бизнесе, добиваться улучшения своего положения. Любые перемены приведут к отрицательному результату. Из-за неблагоприятного влияния планет некоторые знаки узнают в декабре, что уволены и потеряли работу или же попали под сокращение.

Еще одно предупреждение – в середине декабре неблагоприятно заниматься лыжным спортом и вообще испытывать свою удачу в столкновении со снежными горами. На этот раз горы могут оказаться очень жестокими даже по отношению к самым удачливым и умелым. Тем более, что 21 декабря 2010 года нас ожидает тотальное лунное затмение. 

 Влияние затмения может проявиться как «стена», не пускающая куда-то человека. Возможны обострение, кризисы, конфликты или какие-то перемены. Повышается вероятность финансовых неприятностей.

Затмение может проверить на «прочность» Ваши личные отношения, не пускает идти вперед и радоваться жизни. Рекомендуется в это время во всем, во всех своих делах навести порядок, избегать конфликтов, с повышенной ответственностью относиться к своим обязанностям, к работе. Серьезнее отнестись к здоровью, особенно если у вас есть хронические заболевания.

В период с 22 до 31 декабря Марс будет уже не так опасен, и можно будет продвигаться по жизни дальше. Наконец у нас появится возможность достойно завершить дела уходящего года и подготовиться к празднику. Самое главное в это время – это концентрация.

Надо спокойно, серьезно и целенаправленно добиваться своего, заниматься делами. Разум должен преобладать над чувствами, желательно держать эмоции по контролем. В подготовке к праздникам Вам помогут прекрасная выдержка, организаторский талант, дисциплинированность и аккуратность. Эти качества в декабре так важны потому, что на протяжении длительного периода – с 11 по 30 декабря – Меркурий будет идти ретро. А это значит, что лучше завершать дела, а не начинать их, и проявлять терпение, потому что в это время совершенно неизбежны мелкие неприятности и накладки.

  Наверное, декабрь мог бы показаться довольно безрадостным и мрачноватым месяцем, если бы наша жизнь заключалась только в работе, бизнесе, делах и проблемах. Но, слава Богу, есть еще любовь, развлечения, веселье и приятные неожиданности. Декабрь будет полон сюрпризов в этом отношении.

В самом начале декабря Венера войдет в знак Скорпиона и окажется в гостях у Марса и Плутона. Здесь планета дает страстность, неудовлетворенность чувств, резкость и остроту. Это настоящий взрыв эмоций, бурный водопад переживаний. Именно то состояние, которое переживают люди в состоянии первой сильной влюбленности.

В декабре лучше всего не заниматься делами, а по-настоящему отдаться страсти, забыв обо всем на свете. Для многих это будет уникальная возможность познать всю гамму чувств и переживаний, связанных с любовью и сексом. Благодаря сильной Венере могут осуществиться даже самые безумные фантазии и желания.   

Овен в декабре будет очень активен и красноречив. Он наконец осуществит свою любовь к риску и приключениям. У него проявится талант учителя. Благоприятно заниматься спортом, но только не в середине декабря. Ему нужны цель и направление, хорошая идея, а за энергией и напором дело не постоит.

Телец в декабре потеряет голову от любви. Несмотря на то, что он обычно совершенно спокоен и сохраняет эмоциональное равновесие, в декабре он проявит страстность и даже сможет изменить свою судьбу под влиянием порыва. В вопросах любви он будет с большим трудом сохранять самообладание. Может быть очень ревнив. Его лозунг в декабре – все или ничего.

Для Близнецов декабрь может оказаться совершенно особым месяцем. Они могут в одночасье прославиться и стать очень известными и популярными. Им следует стремиться к публичным выступлениям, попытать счастье на телевидение, в других средствах массовой информации. Им будет сопутствовать удача и успех.

В декабре у Рака будет складываться благоприятная ситуация. Он может спокойно планировать поездки и путешествия, интересные встречи, заниматься подготовкой к праздникам, встречать и угощать членов своей семьи. Это также будет период творческого вдохновения и возможности осуществить свои давние желания.

 Лев будет чувствовать себя на вершине славы, довольства и удачи. Он может смело осуществлять свои проекты, завершать начатые дела. Не исключено, что он будет «перегибать палку» в своем стремлении управлять ситуацией (особенно это касается Льва-начальника), но в декабре ему абсолютно все сойдет с рук.

 Несмотря на предпраздничную суету у Девы будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои дела на работе, и дома. Декабря для нее – прекрасное время для того, чтобы подвести итоги. Хотя для некоторых знаков Зодиака декабрь будет неблагоприятным, Деву ждут только поощрения, в том числе от начальства.

Нежным Весам декабрь покажется слишком суровым и неблагосклонным. Они будут недовольны тем, как складывается их внешняя жизнь, а также результатыми года. Тем не менее именно декабрь может оказаться месяцем вдохновения и спокойного тихого семейного счастья, то есть даст Весам именно то, что они ценят больше всего.

Скорпионы настолько погружены в пучину своих страстей и переживаний, что даже не заметят, что прошел их месяц ноябрь и наступил декабрь – месяц Стрельцов. Они будут прежде всего заняты своими любовными проблемами и будут непрерывно добиваться своего, пока не одержут победу. Их приключения даже могут стать предметом обсуждения в прессе или на телевидении.

Ни разу в течение всего года Стрельцы не чувствовали себя такими сильными и энергетичными, как в этом декабре. Им во всем будут сопутствовать удача и успех. Декабрь – прекрасное время для Стрельца, когда можно ставить цель и добиваться ее, много ездить, путешествовать, встречаться с друзьями, проявлять свои организаторские способности. Стрелец почувствует себя лидером, за которым идут люди.

Хотя обычно Козерог избегает публичной жизни и старается не быть на виду, в декабре ему придется забыть о своей скромности. Он может оказаться в эпицентре важных событий, может отличиться на работе, получить повышение или – наоборот – неожиданное нарекание. Все будет зависеть от его дипломатичности и способности правильно повести себя в нужный момент. В декабре ему понадобятся вся его ловкость и сообразительность, чтобы удержать свои  позиции.

Все сложности и эмоциональные бури декабря пройдет мимо беспечного Водолея, который будет занят исключительно своим творчеством, своей работой, своей жизнью. Даже если он получит сообщение об увольнении, он отнесется к этому с иронией и спокойно. В течение целого года в его душе шли тайные и важные процессы, формировалось что-то новое, и эта внутренняя работа для него намного важнее, чем то, что происходит вовне.

Рыбы будут испытывать некоторый дискомфорт в связи с приходом зимы. Им будет тяжело привыкнуть в морозам. Возможны небольшие недомогания. Но настроение будет хорошее в связи с радостными перспективами отдыха. А вот веселиться и справлять Новый год никто не может лучше, чем Рыбы. Для них это по-настоящему творческий проект, осуществление которого приносит радость всем, и больше чем всего – самим Рыбам, поскольку дает возможность проявить свои способности и возможности.

(RusArticles SC #3749157)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-dekabr-2010-goda-astrologicheskij-prognoz-na-mesyac-3749157.html

Метки:

астрология

,

гороскоп

,

гороскоп на декабрь 2010 года

,

астрологический прогноз на месяц

В мире эзотерическом Солнце — дневное Светило. В мифологии Солнце — бог творческого начала. Олицетворяет таланты человека, внутренний свет, воплощаемый в духовных дарах.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 07/03/2010 lПоказы: 24

В начале года возникнут проблемы у родных. Им понадобится ваша помощь. Вам придется крутиться между рабочими делами, поездками и родственниками. Вы станете опорой для многих людей из близкого окружения, но с кем-то отношения будут разорваны.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 14

Экология. В экологии в первой половине года возникнут проблемы с воздухом и газами, ожидаются выбросы в атмосферу, затруднение дыхания. Во второй половине года дышать станет легче, леса («легкие природы») дадут на это шанс.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 07/03/2010

Год будет полон напряженной работы, поэтому физические и психические перегрузки, отсутствие сна и отдыха дома могут отрицательно сказаться на здоровье. В 2010 году появится возможность выявить хронические болезни, которые время от времени будут давать о себе знать. Вы сможете найти хорошего врача, избавиться от давних проблем.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010

В 2010 году будет решаться наше материальное положение. Успех и потери принесут вам дела недвижимости. Работа, связанная с дорогами, принесет успехи и трудности. В течение года вас ожидают финансовые проблемы: в январе и феврале, в конце апреля и в третьей декаде мая, в конце июня — в июле.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 18

Почистите организм, устройте разгрузочный период под наблюдением диетологов. Вы избавитесь от значительной части проблем, например, застоев. Походы, зарядка, поездки в разные страны и регионы, активный и познавательный отдых, экскурсии удачны в апреле и мае. Но поездки могут быть проблематичны в последнюю неделю апреля, в третью неделю мая, в начале и в конце июня, а также в первой половине июля.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 17

Опираясь на их помощь, вы вместе сделаете шаг вперед. У детей появятся новые цели. Вы сможете реализовать совместные проекты. Планы реализуются не так, как вам хотелось бы, но тоже хорошо.

От: соня безсоноваl Духовность> Астрологияl 08/03/2010 lПоказы: 22

Новый знак зодиака - змееносец, бог врачевания, особо чтимым в Эпидавре. Дом Змееносца выводит человека на непосредственную связь с заданиями Космоса, которые он получил по своей Карме при новом воплощении.

От: Deus_Datorl Духовность> Астрологияl 11/02/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 23
Анна Фалилеева

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 31
Анна Фалилеева

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 10/01/2011 lПоказы: 39
Анна Фалилеева

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 26
Анна Фалилеева

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 03/01/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 35
Анна Фалилеева

В течение шести дней несколько известных актеров оказались в больнице. С жалобами на сильные боли в животе увезли Наталью Варлей, «зашалило» сердце у 82-летнего Юрия Яковлева, который был госпитализирован с мерцательной аритмией. Его более молодого коллегу – Андрея Соколова – приняли в больницу Склифавского с равной раной левой ноги. Соколов – страстный охотник и коллекционер оружия. А это все признаки очень ярко выраженного Марса.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/02/2011 lПоказы: 23
Анна Фалилеева

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Уже давно закончились новогодние праздники и наступили будни со своими каждодневными заботами. Проходит первый месяц 2011 года, все циклы планет давно включились и работают. Но на февраль остался еще один важнейший цикл двойного оборота Сатурна, равный 60 годам. Попросту говоря, это годичный цикл китайского календаря – их Новый год, который приходится на 3 февраля 2011 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 25/01/2011 lПоказы: 31
Анна Фалилеева

Новый год всегда встречаешь с надеждой на лучшее. Волшебство этой ночи дарит надежду на благоприятные перемены. 1 января 2011 года – это действительно особый день благодаря Солнцу в королевском градусе и хорошим аспектам Юпитера. Однако после праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 10/01/2011 lПоказы: 39
Анна Фалилеева

Год Кота - самый счастливый год лунного цикла, - будет годом стабилизации и усмирения тигриных энергий. После года Тигра жизнь станет более спокойной, войдет в привычное русло. В 2011 году будет везти тем, кто умеет примиряться с обстоятельствами, проявляет дипломатичность, ладит с окружающими, проявляет добродушие, спокойствие, не любит суеты.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 04/01/2011 lПоказы: 26
Анна Фалилеева

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 03/01/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 35
Анна Фалилеева

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2010 lПоказы: 44

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast