Гороскоп На Октябрь 2012 Года

Опубликованно: 30/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

       В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании. Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот решится в ту или иную сторону...

       Эта странная тишина осеннего дня как нельзя лучше иллюстрирует картину неба, которая складывается в октябре – месяце Весов, когда силы света и тьмы действительно стремятся обрести равновесие любой ценой – или путем мирного соглашения, или победоносной войной.

        Именно в октябре у нас возникает потребность поставить все точки над «и», принять определенные решения, придти к каким-то выводам, сделать что-то важное, решиться на то, что до сих пор казалось неосуществимым. Солнце в Весах – это стремление к гармонии и красоте, к хорошим теплым отношениям, к тому, чтобы наладить связи и завоевать прочное место в обществе.

          У планеты Весов Хирона – очень сложная двойственная природа, и это помогает тем, кто находится под влиянием этой планеты, находить общий язык с совершенно разными людьми и устанавливать мир и взаимопонимание даже в самых непримиримых взаимоотношениях. Весы очень проницательны, видят в людях все их слабости, но прощают их и строят взаимоотношения на основе примирения противоречий.

       Именно октябрь – самое подходящее время для того, чтобы гармонизировать среду вокруг вас, сгладить «острые углы» и конфликты, помириться с тем, с кем вы в ссоре, и восстановить мир. Пытайтесь найти общий язык с любым человеком, даже очень для вас далеким и непонятным, и вы увидите, что вам откроются какие-то новые грани и оттенки жизни. Особенно важно,  конечно же, укрепить связи в семье, в социуме, с друзьями и сотрудниками. Обрадуйте неожиданными подарками и знаками внимания тех, кто выражает вам свою преданность и верность на протяжении многих лет, подчеркните, что вы цените их дружбу и любовь.

       Хирон в Рыбах поможет в октябре проникнуть в тайные дела ваших врагов, поможет разобраться в хитросплетениях интриг и подарит необыкновенную ясность и понимание собственной цели. Двойственная планета поможет приспособиться к любым условиям, проявить ум и сообразительность.

       Благодаря благоприятному аспекту Хирона к Плутону это будет очень удачное время для бизнесменов,  начальников и управляющих всех мастей. Они смогут успешно управлять групповой энергией, заставляя других работать на себя, и активно проявляться, играя на противоречиях, находя нужную социальную струю и приобретая популярность и материальное благополучие.

       Необыкновенно удачным будет этот месяц прежде всего для тех, кто родился в конце сентября и октябре под солнечным знаком Весов. Вышесказанное касается и тех, кто уже обладает неограниченной властью и привилегиями, к примеру, таких, как Владимир Путин, который родился именно в октябре.

        Повезет и тем, кто только стремится занять определенное положение в обществе. В октябре у многих, особенно у представителей воздушных знаков, появится возможность приобрести «блат» и протекцию, благоустроить свой быт, улучшить материальное положение.  Они легко смогут заставить трудиться на себя других людей, будут играть на противоречиях, находить свою социальную группу и приспосабливаться в ней. Октябрь как нельзя лучше подходит для социального роста, публичных выступлений, общений и поиска покровительства.

       Самым важным астрологическим событием октября можно назвать переход Сатурна из Весов в Скорпион. И хотя в связи с этим Сатурн приобретает новые, еще более жесткие и непримиримые качества, все-таки многие знаки, особенно сами Весы, в результате вздохнут с видимым облегчением.

       Сатурн находится в Весах уже целых три года, начиная с октября 2009 года. В этой конфигурации он отрицательно воздействовал прежде всего на здоровье и самочувствие воздушных знаков, создавал проблемы и противоречия, лишал Весы их обычной веселости, беспечности и легкости.

        За это время планета принесла много отрицательных событий – обман, предательство и вероломство друзей, столкновение с клетевой, ложью, с реальными и мнимыми опасностями. Проблемы были связаны с общественной, социальной жизнью и супружескими отношениями. Некоторым воздушным знакам Сатурн принес опасности в поездках, болезни и недуги. Благодаря тому, что Сатурн заканчивает свое прохождение по Весам, для Водолея и Близнецов закончится длинная череда трудностей и препятствий.

         Перейдя в Скорпион, Сатурн направит свое внимание на водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы. Но для них он не будет таким опасным и зловредным, как для Весов, по одной простой причине – при входе в знак он соединится с Белой Луной и будет настроен очень доброжелательно, по крайней мере в течение октября. 

       В сентябре Белая Луна проходила по Весам, но в октябре вместе с Сатурном она перейдет в Скорпион, и мы почувствуем, что у нас прибавилось энергии и сил. Некоторые из нас, особенно те, кто занимается духовностью и жаждет просветления, могут встретить духовного учителя и привлечь к себе высокообразованных людей.

       Скорпион будет способствовать таким проявлениям, как хладнокровие и выдержка в экстремальных ситуациях, положительно влияя на любых трудные ситуации. Поэтому октябрь – прекрасное время для поездок и путешествий, особенно в такие места, где у вас есть возможность проявить храбрость и смелость.

       Это могут быть высокогорные лыжные  и другие курорты, где возможны экстремальные виды туризма. Если даже вы не увлекаетесь ничем подобным, просто доставьте себе удовольствие и сделайте что-то необычное – например, отправьтесь в путешествие на вертолете, поднимитесь на самую высокую башню или поплавайте с дельфином.

        Очень важное воздействие будет также оказывать соединение Сатурна с Меркурием в самом начале октября. Это создаст хорошую атмосферу для углубленной умственной работы, для серьезного изучения какой-то области, для посещений библиотеки, для подведения итогов, для работы, приобретения или соглашения по поводу недвижимого имущества или земельного участка.

        Октябрь – благоприятное время для контактов с религиозными людьми, церковными деятелями, людьми старшего возраста. Возрастают аккуратность, точность, исполнительность.Ум становится более дисциплинированным, вы относитесь к делу строго, серьезно и последовательно, обращаете внимание на мелкие детали.

        Это хорошее время для составления деловых бумаг и важных докладов, подписания соглашений и контрактов. Может возникнуть необходимость общения с официальными лицами. Меркурий в соединении с Сатурном будет склонять к серьезной, углубленной и результативной работе, что поможет без забот и волнений пережить октябрь и подготовиться к наступлению ноября – самого опасного и сложного месяца 2012 года. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-oktyabr-2012-goda-6219345.html

Обсудить статью

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 91

Май 2012 года начнется с необычного явления - с соединения Сатурна со звездой Арктур. Это золотисто-желтая звезда на правом колене (16-я альфа) Волопаса. Ее название происходит от artcturos или страж медведя, то есть "телохранитель" Большой Медведицы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/04/2012 lПоказы: 83

Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 73

Уже несколько лет доброхоты-журналисты внушают нам мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/12/2011 lПоказы: 64

В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 40

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2012 lПоказы: 99

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной. Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/12/2010 lПоказы: 71

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 09/01/2012 lПоказы: 250

2012 год - период роста популярности, авторитета, улучшения социальных условий, появляется возможность воздействовать на других. Этот год Стрельцам подходит для поиска покровителей, для укрепления социального положения, для того, чтобы накапливать имущество и делать дорогие покупки. В этом году Стрельцы могут не бояться делать приобретения, вкладывать деньги.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 244

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast