Каждый Гороскоп Уникален

Опубликованно: 28/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль. Те, кто обращается ко мне, знают, что я единственный на американском континенте астролог зороастрийской школы, который объединил в своей работе психологию, астрологию и магию''.
Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души человека. Анна любезно согласилась прийти к нам в гости и ответить на некоторые вопросы.

Итак, интервью успешного астролога для блога ‘'Домашний бизнес для женщин''.

1. Aнна, расскажите, пожалуйста, о себе и вашем центре ''Арта''.
Я профессиональный астролог, писатель и психолог. Училась в Тбилисском государственном университете и Московском Литературном институте им. Горького, в Московской Астрологической Академии у Павла Глобы и в Стратфордском институте в Канаде. Занимаюсь астрологией и психологическими консультациями более 12 лет. Мои многочисленные клиенты - жители России, Канады, Америки, Израиля, Австралии и Европы. Многие из них обращаются ко мне постоянно - 5-6 раз на протяжении года. Это связано с тем, что они получают конкретные ответы на сложные вопросы о бизнесе, любви, здоровье, воспитании детей, выборе профессии, выходе из стрессов. Мой метод работы называется Практическая астрология, с помощью которой решаются проблемы клиента. Многие изменили свою судьбу, стали жить более счастливо, узнав секреты своего индивидуального гороскопа.

В центре Арта, который расположен в Торонто, работает еще один профессиональный психолог – Роксана Ахвердян, которая дает консультации по методу, который является комбинацией психологии Юнга, холодинамики Вернона Вульфа, семейных расстановок Берта Хеллингера и психодрамы Морено. А создателем центра и его главным энтузиастом является Алекс Малхасянц – большой знаток эзотерики и восточной философии. Алекс по натуре – настоящий учитель, который любит передавать свои знания и считает, что они очень нужны людям. Действительно, в течение 14 лет мы многократно убеждались в том, как жизненно необходимы людям эзотерические знания и как они реально помогают им решать многочисленные проблемы.

2. А как получилось, что вы увлеклись астрологией и получили очень хорошее образование в этой области?

Как большинство людей в 80-е годы, я впервые узнала о существовании астрологии из газетных гороскопов, которые не вызывали у меня никакого доверия. Как все, я мельком просматривала прогноз на свой знак и тут же забывала о нем. Истинное значение астрологии и ее символизма пришло позже, когда я стала изучать оккультизм, кабаллу, труды Чижевского. историю масонства и магию. Во всех этих областях знания были ссылки на значение воздействия планеты. Но особенно меня поразил третий том Трактата о семи лучах Алисы Бейли под названием «Эзотерическая астрология». Эта книга настолько меня «зацепила», что я стала лихорадочно искать встречи с профессиональными астрологами, которых в то время было совсем немного. Наконец такая встреча состоялась – и я была покорена проницательностью, знаниями и мудростью астролога и самой наукой астрологией. В то время передо мной стоял очень серьезный жизненный выбор. Можно сказать, что это был вопрос жизни и смерти. И астрология помогла мне его разрешить. Я до сих пор благодарна за это и своему астрологу, и самой науке астрологии.

Меня всегда интересовало все загадочное, мне всегда хотелось решать запутанные ребусы, раскрывать тайны и понимать значение символов. Именно этот интерес привел меня в школу Павла Глобы. Он преподносил нам астрологию в очень широком - политическом, историческом, литературном, эзотерическом, психологическом – контексте, а не просто как науку о перемещении планет. Параллельно я изучала специальную литературу и могу гордиться тем, что прочитала практически всех интересных авторов, которые писали на тему об астрологии.


3. Сейчас огромный интерес людей к астрологии. Это дань моде или это естественный процесс?

Мы живем в очень интересное время, поскольку оказались на стыке двух эпох – Рыб и Водолея. В эпоху Рыб было очень много скрытых знаний, все главное лежало под спудом и было «за семью печатями». В эпоху Водолей это скрытое знание становится доступным для всех и выносит тайны на свет Божий. Сейчас мы как раз находимся на переходном этапе. Но уже видны все тенденции Водолея. Поэтому и возник такой огромный интерес людей к астрологии, и не только к астрологии, но и ко всем духовным, оккультным знаниям (напомню читателям, что слово оккультизм в переводе с латинского означает «сокровенная тайна»). В эпоху Рыб астрология существовала только для избранных – для королей, правителей, президентов, миллионеров. Сейчас получить консультацию астролога может каждый. Однако я считаю, что интерес к астрологии только начинает развиваться. И недалеко те времена, когда вместе со свидетельством о рождении родителям ребенка будут выдавать карту его рождения с объяснениями тенденций его развития и будущего. И на работу будут принимать не по резюме, а по натальной карте. Я уверена, что будущее – за этой древнейшей наукой!


4. У Вас прекрасный сайт - www.astrologanna.com , очень много интересной и полезной информации. Это Ваш основной бизнес?

Моя жизнь – это пестрая лента, а судьба – судьба странника. Я занималась самыми разными видами работы и бизнеса – и администрацией магазинов, и изданием газеты, и разработкой сайтов, и продажей недвижимости, и журналистской, и научной, и писательской работой. Список можно продолжить. Но могу с уверенностью утверждать, что астрология – это самое главное и любимое занятие уже на протяжении 17 лет.


5. Кто вам помогает в работе над сайтом и как вам нравится это занятие?

В работе над сайтом мне помогает Уран – ведущая планета Водолея. Под ее покровительством находятся и астрология, и Интернет, и компьютеры. То, что я сама занимаюсь своим сайтом, является совершенно логичным и даже неизбежным с точки зрения астрологии.


6. Меня привлекла фраза на вашем сайте:''В связи с экономическим кризисом у нас временно действуют скидки на все услуги, в том числе на гороскопы, психологические консультации и прогнозы''. Все так и есть?

Я всегда учитываю материальное положение клиентов и стараюсь идти им навстречу в вопросах оплаты. Самое интересное, что бизнес от этого не страдает, а выигрывает. После того, как сделан гороскоп, многие мои клиенты возвращаются и становятся постоянными и иногда даже платят больше, чем я прошу за услугу.


7. На Вашем сайте представлен широчайший спектр услуг. Вы действительно можете помочь человеку найти ответы на все его вопросы?

В своей работе я использую не только астрологию, но и психологию, и мои знания по эзотерике. Я стараюсь не только интерпретировать гороскоп, но и дать выход из сложной ситуации. Вместе с клиентом мы ищем как исправить положение, как вернуть счастье и спокойствие, как добиться материального или семейного благополучия, как укрепить здоровье. Моя работа не заканчивается, когда готова интепретация гороскопа. Главное – рекомендации клиенту, реальная помощь в тяжелых обстоятельствах.


8. А если у кого-то впереди, к примеру, не самый лучший период. Как себя взять в руки? Как сконцентрироваться на позитивных моментах?

Если впереди у человека трудный период в жизни, лучше всего забыть о себе и думать о других – детях, родных, любимых. Любовь – это самое непопулярное, недооцененное, но тем не менее самое сильнодействующее лекарство...


9. Анна, чем выгоднее обратиться к Вам за консультациями, чем к другим астрологам? Что есть у Вас, чего нет у других?

Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль. Те, кто обращается ко мне, знают, что я единственный на американском континенте астролог зороастрийской школы, который объединил в своей работе психологию, астрологию и магию. 


10. Ваш рецепт счастья?

Наверное, ничего нет более эфемерного, воздушного и неуловимого, чем счастье. Его очень трудно определить. Но все-таки такое определение есть. И, на мой взгляд, оно заключается в Свободе. В свободе быть самим собой, делать то, что любишь, жить так, как нравится. Читателям покажется странным, что это говорит астролог. Ведь многие считают, что гороскоп – это тяжелая поступь Командора, жестокая неизбежность. Но на самом деле в рамках нашей судьбы, предопределенной планетами, нам дана головокружительная свобода и легкость, которыми мы так редко и неохотно пользуемся. Надеюсь, что с наступлением эпохи Водолея, которая уже очень близка, все изменится, астрология перестанет пугать профанов и обнаружит свои новые качества – науки, которая учит как быть счастливыми.

Интервью провела журналист Елена Глотова для блога "Домашний бизнес для женщин".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/kazhdyj-goroskop-unikalen-4129212.html

Обсудить статью

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 482

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 97

Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 115

Брачный гороскоп составляется на основе вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп представляет собой круг, разделённый на части, называемые домами, которых, как и знаков Зодиака, 12. Каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Например, I дом вашего индивидуального гороскопа описывает ваши личные характеристики. Но в отличие от полного гороскопа, в брачном гороскопе все дома рассматриваются с точки зрения взаимоотношений с любимым человеком.

От: Astrologl Духовностьl 14/09/2010 lПоказы: 74

Хорарная астрология – один из интереснейших разделов практической астрологии. Особенный интерес представляет то, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения того, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос!

От: Алексей Васильевl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/06/2007 lПоказы: 332

Что такое профессиональная астрология, чем она отличается от газетных прогнозов для знаков Зодиака, и каким образом она может помочь людям разобраться в разных ситуациях и решить проблемы, вы узнаете, ознакомившись с этой информацией

От: junonal Хобби и Увлеченияl 10/06/2007 lПоказы: 104

Для многих из нас астрология либо представляется очень темной и запутанной наукой, либо чистой воды шарлатанством. Однако если это и шарлатанство, то очень искусное и длится уже не одно тысячелетие. В этой статье я абсолютно не собираюсь навязывать всем мнение о праве на существование астрологии как науки, это личное дело каждого, однако хотел бы рассказать об основных принципах составления гороскопов, применяемых специалистами в этой области.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 18/11/2009 lПоказы: 8,788

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 161

Каждый взрослый человек, хотя бы раз в своей жизни читал гороскоп, другое дело верит он ему или нет. Ежедневно миллионы людей по всему свету рассчитывают свои планы на неделю, руководствуясь этими краткими советами, именуемыми астрологическими гороскопами.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 19/10/2009 lПоказы: 110

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 107

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 40

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 24

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 23

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 49

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 71

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 32

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 63

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 96

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 35

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 54

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 29

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 87

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 83

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 72
Блок автора
Категории статей
Quantcast