Кто Раскачал Тюрьму?! Прогноз На 2009 Год

Опубликованно: 18/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

        В оперетте Штрауса «Летучая мышь» есть очаровательный персонаж – Директор тюрьмы, который больше всего на свете любит выпить. Однако признаваться в своем недостатке он явно не намерен. Каждый раз, когда у него идет кругом голова, вместо того, чтобы признаться самому себе в том, что он исподтишка выпивает на службе, Директор возмущается тем, как плохо ведут себя заключенные, которые, по его словам, «опять принялись раскачивать тюрьму».

 

         В 2009 году нашу «тюрьму» действительно раскачают не на шутку. Придется проститься со всеми привычными представлениями, искать новые ценности, способы зарабатывания денег, пересмотреть свои привычные взгляды, предрассудки, роды деятельности и даже отношения с близкими. Мир будет меняться, и нам, представителям всех Знаков Зодиака, придется меняться вместе с ним. Плутон, вступивший в Козерог, принуждает к трансформации то, что отжило свой век, и уничтожает все, что уже нельзя изменить.

 

        Первые попытки раскачать и подорвать привычный мир началась еще в 2008 году. Именно в 2008 году начались важные процессы, которые найдут свое продолжение в следующем году. Прежде всего это глобальный экономический кризис и новая демократическая администрация в Белом Доме. Весь мир охватила лихорадка перемен и докатилась даже до правительства «спящей» Канады, которая стоит теперь на грани новых выборов и смещения нынешней администрации.

 

         Глобальные перемены несут в себе огромный положительный заряд. Появятся новые лидеры, возникнут новые идеи, все области жизни придут в движение вместе с переменами. Но мы с вами, пережившие бури перемен в России, прекрасно знаем, как тяжело находиться в эпицентре событий, на которые с замиранием сердца смотрит весь мир. Однако теперь экономическое и политические землетрясение набирает силу не только в России, а во всем мире, и прежде всего в Америке. Уже все чувствуют эти подземные толчки, и земля медленно начинает расходиться под ногами.

 

         Первые толчки этого стихийного бедствия пришлись на конец 2008 года, когда вступила в силу грандиозная оппозиция Сатурна к Урану. Она будет устойчиво влиять на положение дел вплоть до апреля грядущего 2009 года, безжалостно уничтожая все старое, отжившее, консервативное. Эта оппозиция одна из самых тяжелых в астрологии и обещает много неожиданных ударов и разочарований. Уран - символ переломов и перестановок, внезапных перемен. В контакте с Сатурном, представляющим сопротивление, препятствия и противоречия, он часто вызывает неожиданные конфликты, кризисы, вмешательство в судьбу событий насильственного и принудительного характера. Надо ожидать неожиданные взлеты и падения биржевых индексов, курсов валют, цен на нефть и газ.

 

        Сатурн и Уран создают очень неустойчивый период. Они очень близки по проявлениям, но ведут к разным результатам. Уран рождает желание абсолютной свободы, а Сатурн ограничивает эту потребность. Возникают неожиданные обстоятельства, к которым никто не готов. Высока опасность воздушных катастроф. Надо опасаться ураганов, тайфунов, молний. Могут быть авиакатастрофы с большим количеством жертв. Сатурн и Уран обостряют нервно-психические заболевания, поэтому могут увеличиться количество преступлений, совершенных серийными убийцами. В частной жизни они создают почву для конфликтов и душевных кризисов. В бизнесе серьезные предприятия, которые рассчитаны и просчитаны со всех сторон, могут закончиться неожиданным крахом. Прежде чем предпринимать что-то новое в 2009 году (особенно это касается бизнеса или замужества), обязательно посоветуйтесь с астрологом. В этом году есть большая вероятность потерять большие суммы денег или совершить опрометчивый шаг, который в итоге приведет к напрасным переживаниям. Особенную осторожность надо проявлять в начале года – до апреля 2009.

 

         2009 год – год особый во многих отношениях. Прежде всего это год шести затмений, что само по себе случается очень редко. В 2009 году расписание затмений следующее: 26 января (солнечное), 9 февраля (лунное), 7 июля (лунное), 22 июля (солнечное), 6 августа (лунное), 31 декабря (лунное). Отметьте эти дни в своем календаре. За два дня до этих дат и два дня после этих дат старайтесь избегать любых конфликтов, проявляйте осторожность при вождении.

 

        В периоды затмений можно заниматься всеми текущими и повседневными делами, однако некоторые меры предосторожности все-таки не помешают. До и во время затмений нельзя начинать новые дела. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать какой-нибудь черьезный контракт, а главное – нельзя летать.

 

         Я не хочу сказать, что в эти дни вас неминуемо ждет провал, однако риск будет на порядок выше, чем в обычные дни. Обратите внимание на новые знакомства, которые складываются в этот период. Скорее всего они принесут вам неприятности. В сам момент затмения хорошо принять контрастный душ и заняться медитацией (размышлением) или просто полежать часок. Тем, кто умеет, хорошо помолиться и попросить себе лучшей участи. В эти дни возрастает травматизм на дорогах, и вообще травматизм, обостряются психические проблемы, наблюдается рост инфарктов, инсультов и алкогольных проблем.

 

      Существует своеобразная магическая практика «проработки» негатива и уменьшения фатальности в дни затмений. В эти мгновения необходимо прощать людям обиды, а также создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. В Лунное затмение также следует отказываться от вредных привычек и выбрасывать из жилища ненужный хлам.

 

     В затмения хорошо наводить порядок и чистоту в доме, заканчивать небольшие ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договора, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае. Воздержитесь и от начала путешествий, а в день затмения лучше вообще не садиться за руль и не употреблять спиртных напитков.

 

     В лунное затмение хорошо что-то разрушать, например, дурные привычки, какие-то препятствия на пути. Например, если вы решили бросить курить, то лучше всего это сделать в лунное затмение. Все действия в период затмений сродни магическим и к ним надо особо готовиться. Затмение провоцирует выброс отрицательных эмоций, поэтому в эти дни хорошо поголодать, очиститься физически и духовно. Очень опасно в затмение летать на самолете, особенно тем, кто родился в дни, близкие к затмению.

 

     Особенно сильное влияние затмения оказывают на людей, рожденных в день затмения. Для них все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер, то есть несет на себе отпечаток неизбежности и неотвратимости. Рождение вблизи затмения - один из показателей фатальности судьбы человека.

 

           Влияние затмений довольно существенно, но наша жизнь зависит, конечно, не только от них, но и от нас самих. Выбор делаем мы. А чем больше стабильности в семье, в нашем окружении, тем больше вероятность того, что проблемы или даже испытания, предлагаемые нам жизнью или природными явлениями, будут решены мирно и спокойно.

 

         Таким образом, затмения - наиболее важные астрономические и астрологические события года. Первое из них – это кольцевое солнечное затмение 26 января, с Солнцем и Луной в Водолее, которое будет видно на большей части южной Африки, юго-восточной Азии, а также на территории западной Австралии. Оно будет воздействовать на тех, кто родился вблизи этой даты. Второе -  полутеневое лунное затмение 9 февраля, с Солнцем и Луной в созвездии Льва, самое сильное полутеневое затмение 2009 года. Оно будет легко видно и невооруженным глазом, как легкое затемнение на северной половине лунной поверхности. Наблюдать его можно будет на большей части восточной Европы, в Азии, Австралии и в западной части Северной Америки. 8 марта Сатурн в созвездии Девы образует оппозицию с Солнцем. Кольцевидная планета будет на самом близком расстоянии от Земли. Это будет наилучшее время 2009 года для визуального наблюдения Сатурна и его спутников.

 

       В мае произойдет соединение Юпитера, Нептуна и Хирона, которое продлится до конца года. Эти планеты связаны с искусством, творчеством и эзотерическими науками. Все эти области будут привлекать повышенное внимание, и деятельность в этих отраслях обещает быть очень успешной. Этот аспект говорит о возможности улучшить материальное положение и открыть бизнес в тех областях, которые связаны с культурой, искусством, религией, красотой или транспортом. Однако даже эти благоприятные планеты потребуют от нас способности к изменчивости и адаптации. Лучше всех будут чувствовать себя знаки Воздуха - Весы, Блинецы и Водолей, поскольку они легко приспосабливаются к любым обстоятельствам. Тяжелее всех будет знакам Земли – Тельцу, Козерогу и Деве. Они не любят перемен и склонны избегать обстоятельств, в которых приходится лавировать.

 

        Летом 2009 года произойдет несколько затмений. 7 июля пройдет второе полутеневое лунное затмение с Солнцем и Луной в созвездии Козерога. 21 июля Луна в созвездии Рака полностью закроет собой солнечный диск. Это второе солнечное и единственное полное затмение Солнца в 2009 году. Затмение начнется на территории центральной Индии, далее пройдет через Непал и Китай, а закончится в центральной части Тихого океана. 5 августа состоится третье полутеневое лунное затмение, с Солнцем и Луной в созвездии Водолея. Затмение можно будет наблюдать на большей части Европы, Америки, Африки и западной части Азии. Это затмение Луны будет еще более слабым, нежели затмение 7 июля и совершенно невидимым для невооруженного глаза.

 

        Наиболее сложное время будущего года – это осень. На это время приходится опасная квадратура Сатурна к Плутону, чреватая политическими переворотами, а также стихийными бедствиями, связанными со взрывами или с подземными территориями земли (может быть метро). Есть опасность, что мир, только отойдя от волны неприятностей в начале года, еще раз окажется на грани экономического кризиса. Этот кризис может особенно сильно коснуться Франции и Англии. Еще в начале года Юпитер войдет в Водолей, что обеспечивает России и Канаде относительно спокойное существование и возможность не впадать полностью в экономическую депрессию. Юпитер в соединении с Нептуном говорит также о росте религиозности и поисках духовности. Поскольку Юпитер весь год будет находиться в Водолее, можно ожидать мощного расцвета науки и особенно – копьютерных технологий. Это год новых открытий и начала применения передовых технологий, в частности, использования солнечной энергии. Америка полностью открыта для перемен и неожиданных потрясений, которые она вполне испытает в этом неспокойном году.

 

          Финансовая ситуация в 2009 году будет очень неустойчивой. В середине года, особенно весной и летом, она покажет признаки возрождения, но к концу года ситуация будет опять сложной. Особенно это касается крупных бизнесов, которые имеют в обороте большие средства. Тем, кто планирует расширить свое предприятие, лучше повременить и отложить все мероприятия до лучших времен.

 

          Черная Луна весь год проведет в Козероге, что, к сожалению, говорит о злоупотреблении властью на всех уровнях. В этом году будет очень трудно противостоять чиновникам, заставлять их работать. Власть имущие будут всеми силами стараться ограничить права простых людей. В частной жизни влияние Черной Луны в Козероге может выразиться в чувстве одиночества и депрессии.

 

        Черной Луне в Козероге противостоит Белая Луна, которая пройдет по Овну,  Тельцу и Близнецам. Именно эти знаки могут рассчитывать на самую большую удачу в следующем году. Кроме того, всем знакам пригодятся качества, которые несут эти Знаки Зодиака, и прежде всего активность, умение никогда не сдаваться, инициативность, способность копить и сохранять имеющееся, работоспособность и консервативность в тратах. А также способность легко заводить друзей и приобретать важные знакомства. В 2009 году будут хорошо себя чувствовать интеллектуалы, ученые и писатели, это хороший год для получения образования, защиты диссертации или повышения квалификации. Он принесет удачу тем, кто будет проявлять усидчивость, последовательность, упорство, практичность, бережливость, скромность и исполнительность. В 2009 году нет места расточительству и бездумным поступкам, любые начинания следует проводить лишь после тщательного, всестороннего анализа и обсуждения. Сбережения лучше хранить не в деньгах, а в ценных металлах, недвижимости и земельных участках.

 

         Вообще Козерог сыграет особую роль в карте грядущего года. Государство, политическая власть выдвигаются на передний план. От решений «сверху» будет очень многое зависеть. Перемены будут идти не снизу, а исходить от властных структур, которые будут осознавать необходимость срочно принимать какие-то конкретные меры. Можно ожидать принятия новых законов, как ограничивающих свободу граждан, так и стимулирующих экономику. Больше всего подходит к этому периоду термин «регулируемой, управляемой демократии».

 

         Привычный мир, с точки зрения астрологии и планет давно заслуживший статус «тюрьмы», постепенно уходит в небытие. Мы стоим у истоков нового периода в развитии человечества, к которому мы будем идти вплоть до 2023 года, когда наконец в полную силу «заработают» все особенности эпохи Водолея. Из своей привычной «тюрьмы» мы вырвемся в новые просторы, и путь к этому начинается с 2009 года.

 

Источник - http://www.astrologanna.com/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/kto-raskachal-tyurmu-prognoz-na-2009-god-689212.html

Обсудить статью

Астрологический прогноз на март 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/02/2009 lПоказы: 148

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся у нас дома.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/04/2013 lПоказы: 111

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 45

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 58

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 43

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 108

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 96

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast