Нераскрытые Тайны Снов

Опубликованно: 21/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 68 |

Что тебе снится, крейсер Аврора?

Вопрос риторический. Это интересно не только женщинам. Даже мужчины интересуются и верят в вещие сны. А для женщин – это тема номер два. Первая – про мужчин, конечно.
С утра, придя на работу, или – с подругой по телефону обязательно, хотя бы даже между делом, надо спросить: «К чему бы это приснилось?»
А присниться может – все, что угодно. Например, ангел во сне - это к большому счастью или добрым вестям. Хорошо, если приснились бриллианты (хоть во сне поносить). Или, например, приснилось знакомое место, где во сне много красивых цветов, а в жизни там цветы никогда и не растут. А вот ещё к чему бы – что во сне сломался каблук?
Короче, если не удалось узнать хоть что-то у одной подруги, может вынести на коллективное обсуждение. Одна не знает, зато кто-то обязательно скажет, кому- то еще бабушка говорила, а кто-то про это слышала или читала.
ОК, конечно, можно же прочитать. Толкованием снов ведь не вчера занялись.
Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. А придворные толкователи снов, движения звезд и разных примет – неплохо поживали во дворцах. Но догадались эти знания записать и систематизировать.
Сейчас и мы можем пользоваться этим багажом. Есть много разных сонников.

Сонник Миллера, сонник Цветкова, современный сонник от А до Я, лунный сонник и много других. Чем чаще пользуешься сонником, тем понятнее и точнее толкование сна.
Как говориться, опыт приходит с практикой. Ты уже не просто читаешь, но и анализируешь разные нюансы. Например, апельсиновое дерево, приснившееся со среды на четверг – это хорошо. То, это же апельсиновое дерево, с пятницы на субботу – это «с работы могут выгнать».
Самое интересное, что у каждой в жизни хотя бы один сон – сбылся. Ну и как тут не верить в «сонники», в магию, в приметы? Вещие сны – как повторение реальности, но с особенным усилением разных деталей. Вещий сон не спутаешь с обычным сном. Такой сон не забывается, когда проснешься, ты помнишь его днем и думаешь про него до самого вечера.
Самые разумные и рассудительные девушки до вечера ждать не будут. Они, не долго думая, найдут в Интернете толкование своего сна. И правильно сделают. Вещие сны чаще всего сбываются в течение суток. И надо не упустить возможность подготовиться. Может надо быть терпеливым и отложить новые дела до лучших времен. Или наоборот, сон подскажет, что козырная карта в игре с жизнью придет в ваши руки. Вроде пустячок, а приятно, что загадка разгадана.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/neraskrytye-tajny-snov-6649579.html

Обсудить статью

Сновидения являются результатом того, что мы живем не только в физической реальности. Сны - это еще не совсем изученная, но значительная часть жизни человека. Сны являются одной из самых таинственных..

От: Skripal Духовность> Астрологияl 22/02/2012 lПоказы: 1,033

Как сонник помогает изменить ориентиры в жизни.

От: Артурl Духовность> Астрологияl 05/05/2009 lПоказы: 59

Но кто и когда сможет управлять или руководствоваться снами… и сможет ли вообще остается только догадываться и верить.

От: Мазуров Петрl Образование> Научные исследованияl 02/09/2007 lПоказы: 325

Во сне, в то время как наше тело находится в состоянии расслабленности, твое сознание достаточно часто пишет эдакие сюжеты, которые вынуждают нас улыбнуться, призадуматься, а изредка и ужаснуться. Вот тогда мы перекладываем на игры подсознания, на необычное, потому что не можем растолковать, понять, а иногда даже нарисовать. И Бог с ним, если мы подзабываем наши сновидения, как только поднимаем башку от подушки, а если нет??? Но ведь это не шутки…

От: Владиславаl Хобби и Увлеченияl 10/10/2009 lПоказы: 56

Я научилась разгадывать свои сны! Своими знаниями хочу поделиться со всеми желающими. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. С некоторых пор сны не являются для меня загадкой. Сновидения не возникают спонтанно – это целенаправленная работа мозга. Это подсознание дает нам подсказку, намек на то, что мы сделали не так, каким образом можно улучшить свои взаимоотношения с окружающими.

От: Nellyl Духовность> Христианствоl 14/01/2012 lПоказы: 435

Сны для толкования надо отбирать. Во-первых, если видение было смутное или, как в кино, крутилось равнодушно и отдельно от вас, - в таких снах мало проку. Сон должен врезаться в память, может, и не весь, а только какая-то часть его, подробность или движение, должны запасть в душу...

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 10/09/2010 lПоказы: 103

Самым удобным средством для толкования и определения сути ваших сновидений являются сонники. Сны это не только наше настоящее, часто в снах нам удается рассмотреть и наше будущее. Просто обращайте внимание на маленькие детали и тайные знаки вашего сна. Существуют несколько хороших сонников, которые помогут вам. Такие как: сонник Миллера, сонник Фрейда, сонник Хассе.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 29/12/2006 lПоказы: 669

Различные сновидения – разумеется, наиболее поразительное, что бывает в нашем мире. Во все времена люди более чем со всей серьезностью приближались к секретам, которые приносят нашему естеству сны.

От: 234shal Культура> Литератураl 01/04/2009 lПоказы: 766

Деньги, богатство, как средство для хорошей и интересной жизни, составляет предмет мечтаний почти всех людей. Поэтому не удивительно, что многие видят сновидения, в которых получают, теряют или тратят деньги.

От: astrocentrl Медицина> Психологияl 23/07/2009 lПоказы: 79

Наши сны до сих пор остаются загадкой как для нас самих, так и для ученых со всего мира. Никто не может наверняка сказать о том, что такое сон и почему именно этот сон нам приснился. Одни люди считают, что наши сновидения - результат информации, которая накопилась за день, другие говорят, что сон - работа подсознания, третьи придерживаются мнения древних народов, которые утверждали, что сновидения - это "откровения Богов", которые приоткрывают завесу над нашим будущим.

От: Сергейl Разноеl 16/11/2011 lПоказы: 90

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Я в своей жизни НЛО видел два раза,первый раз это было в году 1983-1985-ом,я тогда еще учился в начальных классах,это было днем,в ясную погоду,толпа народу стояла и смотрела на небо,я тоже посмотрел и увидел как над домом медленно движется огромный огненный шар. Я отчетливо помню,как одна маленькая девочка спросила у мамы-мам,а что это?Мама отвечает-это луна,пойдем дочка отсюда.Мне еще тогда смешно стало,хотя я и сам был маленький.Что это может быть?Большинство ученых считают что все эти плазмои

От: Дмитрий Шахl Духовность> Астрологияl 27/05/2013 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast