Сонник

Опубликованно: 05/05/2009 | Комментарии: 0 Share

Любое сновидение открывает нам большой, часто фантастический мир приключений. Здесь мы можем утратить все - вплоть до зрения и слуха, или же наоборот обрести какие-то уникальные способности. Этот захватывающий мир полностью не распознан человеком.

Однако есть великие люди, которые создавали сонник. Именно он является путеводителем по нашим сновидениям, помогает познать вечную тайну. Конечно, есть разные авторы – Ванга, Миллер, Фрейд и другие, но поразительно то, что основная мысль каждого сна в них схожая, не смотря на разные взгляды авторов.

Если научится правильно понимать наши сновидения, то можно заметно облегчить себе жизнь. Смогли бы вы предотвратить назревающую проблему, если бы знали когда и почему она произойдет? Сон может дать вам такую информацию, если его проанализировать и правильно истолковать. К тому же, мы можем сталкиваться с совершенно «бесполезными» снами, которые порождают наши мысли и ежедневные занятия. Следует четко отделять такие сны.

Возможно, кто-то скажет «Мне не интересно будет жить, если я буду знать свое будущее». Тут могу Вас огорчить – свое будущее, в прямом понимании этого выражения, вы знать не будете. Вы станете чувствовать когда нужно поступать так или иначе, это вовсе не значит, что вы станете пророком, видящим будущее.

Немного отходя от темы скажу, что часто люди проявляют интерес к снам выдающихся людей. Такие люди всегда имеют отличные от «серой» массы взгляды на жизнь и обладают неординарным мышлением. Понимание их разума, анализ их сновидений положительно скажется на вашей жизни.

Изучая сонник некоторое время – вы обязательно научитесь анализировать и толковать сны самостоятельно. Такая уж человеческая натура – мы легко воспринимаем все, чем постоянно занимаемся и тогда совершенствуем свои навыки. Кстати таким способом вы сможете помочь и другим людям, а я думаю, кто оказывает помощь остальным – тот и своего добивается обязательно.

Конечно, я не призываю каждого досконально изучать сонник, вы можете им всего лишь пользоваться и заметно облегчите себе жизнь таким способом. Ведь одаренные люди создали толкования снов и подарили остальным. А в наш век стоит лишь воспользоваться интернетом и вся информация о снах в ваших руках. Хотя я больше люблю изучать все «дедовским» способом, бумажную книгу мне приятнее читать, сонник в том числе.

Итак, попробуйте научится анализировать ваши сновидения с помощью подаренных нам книг. Ведь сон – это не просто явление, еще раз повторюсь, что оно весьма загадочное и в большинстве случаев несет огромный, скрытый в себе, смысл. Думаю, что нельзя терять возможности научится направлять свою жизнь в нужное русло, в то русло, куда вы того хотите.

(RusArticles SC #901864)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/sonnik-901864.html

    Тэги статьи:

    сонник

    ,

    сон

    ,

    сновидение

    Различные сновидения – разумеется, наиболее поразительное, что бывает в нашем мире. Во все времена люди более чем со всей серьезностью приближались к секретам, которые приносят нашему естеству сны.

    От: 234shal Культура/Искусство> Литератураl 01/04/2009 lПросмотры: 27

    Самым удобным средством для толкования и определения сути ваших сновидений являются сонники. Сны это не только наше настоящее, часто в снах нам удается рассмотреть и наше будущее. Просто обращайте внимание на маленькие детали и тайные знаки вашего сна. Существуют несколько хороших сонников, которые помогут вам. Такие как: сонник Миллера, сонник Фрейда, сонник Хассе.

    От: Александрl Увлечения / Хоббиl 29/12/2006 lПросмотры: 579

    Сейчас в период новогодних праздников и святок, особое значение придаётся всему непознанному, мифическому, выходящему за рамки реальности. Именно в этот период люди особо пытаются придать пророческое значение всем мелочах, происходящим с ними.

    От: иринаl Разное> Эзотерикаl 20/01/2009 lПросмотры: 15

    Сновидения. Кошмары во сне

    От: Алексейl Разное> Эзотерикаl 07/04/2009 lПросмотры: 283

    Любой человек иногда задумывается, что значит тот или иной сон? Мы ищем тайное значение снов, скрытый смысл и даже предзнаменование любых сновидений, но все-таки в поисках некоторых значений мы обращаемся к сонникам особенно часто. Вот несколько самых популярных снов, толкование которых ищут наши пользователи.

    От: Алексейl Наука/Образование> Астрологияl 15/02/2010

    Важно правильно понимать толкование своих снов, но в тоже время не нужно к этому относится с большим значением. Мы в праве выбирать свою судьбу, однако сны могут нам в этом помочь, а не указать как действовать.

    От: Артурl Наука/Образование> Астрологияl 09/07/2009 lПросмотры: 40
    Посольство Медицины

    Читать сонники - любимое занятие девушек на выданье. Впрочем, среди людей постарше тоже нет-нет, да и зайдет разговор о "вещих снах", которые кому-то заранее предсказали то ли богатство, то ли развод. Существуют ли вещие сны на самом деле, и могут ли они предупредить нас, например, о надвигающемся заболевании?

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 04/01/2008 lПросмотры: 110

    Хейда использовала ресурсы цифрового обзора звездного неба (Sloan Digital Sky Survey), базы данных, использующей рентгеновские источники. Во время работы над своим проектом студентка увидела, что черная дыра была видна так же ясно, как звезда, если смотреть с рентгеновского телескопа «Чандра».

    От: Сергей Храмовl Наука/Образование> Астрологияl 26/06/2010

    Турбулентность является одним из наиболее важных свойств межзвездной плазмы. Плотность, скорость движения, магнитное поле и другие параметры "космического газа" меняются на всех доступных для измерений масштабах.

    От: Сергей Храмовl Наука/Образование> Астрологияl 26/06/2010

    С давних пор человечество пытается найти законы расположения и движения планет. Такую попытку предприняли еще пифагорийцы, считавшие, что Земля имеет форму шара и расположена в центре Вселенной. Вокруг нее располагаются сферы с планетами, последней из них является сфера звезд.

    От: Сергей Кошевойl Наука/Образование> Астрологияl 25/06/2010
    Анна Фалилеева

    Знаки Зодиака В Июне 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

    От: Анна Фалилееваl Наука/Образование> Астрологияl 30/05/2010 lПросмотры: 100
    Анна Фалилеева

    Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

    От: Анна Фалилееваl Наука/Образование> Астрологияl 30/05/2010 lПросмотры: 60

    Чезаре Ломброзо — знаменитый врач Италии, судебный психиатр и антрополог, основатель антропологического направления в уголовном праве. Дата рождения Ломброзо в БСЭ (т. 15, с. 7, 1974г.) указана 6 ноября 1835 года.

    От: соня безсоноваl Наука/Образование> Астрологияl 27/05/2010

    10 сентября 1983 года умер самый толстый человек планеты, Джон Бровер Миннок (р.29.09.1941). В истории медицины ничего подобного не было.

    От: соня безсоноваl Наука/Образование> Астрологияl 27/05/2010

    Среди обвинительных документов фашизму, представленных на Нюрнбергском процессе, была и маленькая записная книжка ленинградской школьницы Тани Савичевой. В ней всего девять страниц. На шести из них — даты. И за каждой датой — смерть ее родственников.

    От: соня безсоноваl Наука/Образование> Астрологияl 27/05/2010

    Как сонник помогает изменить ориентиры в жизни.

    От: Артурl Наука/Образование> Астрологияl 05/05/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории