Родительское Программирование

Опубликованно: 26/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Ментальное убеждение

Если вы прямо сейчас читаете эти строки, задумайтесь, почему вы на этом проекте, что привело вас сюда, какая проблема или болячка не дает вам жить спокойно? Что вы предприняли лично для себя, чтобы ваша ситуация как — то разрулилась и улучшилась?

До сих пор ничего? Вы все так же продолжаете ходить по разным сайтам и плакаться в жилетку в надежде, что кто — то за вас будет решать ваши проблемы? Вы все так же наивно полагаете, что астролог посмотрит на звездное небо и укажет вам благоприятные дни для брака? Если вы именно так думаете, то мне искренне вас жаль.

Ведь это ваше ментальное убеждение. По другому — дерьмо, за которое вы продолжаете упорно держаться. Хотя оно уже пахнет и не приносит уже давно никакой выгоды. Ментальная программа — это набор ваших верований, убеждений, суждений о себе, других людях в мире. Это набор, который вы создали по мере взросления.
Жизненный опыт каждого

Когда ребенок появляется на свет, весь мир для него чистый лист бумаги. Несмотря на унаследованные генетические предрасположенности, в самом начале жизни вы не имеете никакого опыта. С каждым прожитым днем, вы тщательно накапливаете опыт, вы постоянно учитесь, добывая знания о мире и о себе.

Каждый человек, который окружал вас в разный период жизни, влиял на вас, а вы оценивали, сравнивали, делали выводы: хорошее это окружение или нет, хвалят вас или ругают, любят или пренебрегают. И именно этот жизненный опыт помогал вам прийти к какому — нибудь суждению о себе и других людях, к суждению о мире вообще.

К примеру, если ваши родители часто ругались между собой, бурно выясняли отношения или один из родителей вообще отсутствовал, подсознательно вы могли прийти к такому выводу:
В моей семье так не будет, я буду стараться быть хорошей, чтобы не доставлять партнеру огорчения, иначе я принесу несчастье тому, кого полюблю
Или к такому -сердиться не годится, выражать свои чувства открыто не нужно.
Или к такому — я не могу рассчитывать на людей, которых люблю.

Давайте убедимся в этом, прочитав письмо моей клиентки.

Я помню, что папа часто пил и ругался с мамой, а меня все это жутко пугало. Потом появился страх темноты и страх оставаться одной. И все мое детство прошло в разборках между родителями, частенько было и рукоприкладство с папиной стороны. А если он по каким — то причинам не мог ударить маму, то бил все, что попадалось под руку (из вещей, я имею в виду), на меня с сестрами он руку не поднимал, но мы ужасно боялись его пьяного.
Так что, пожив с родителями, я для себя решила, что смогу избежать ошибок моих родителей. Теперь я признаю, что и я ошиблась с выводами. А вчера взглянула со стороны на наши отношения с мужем, и поняла, что в целом он мне напоминает моего отца. А вместе мы стремимся воплотить те отношения, что были у нас перед глазами. Я — неосознанно, а мой муж очень даже осознанно переделывал меня под свою маму — услужливую, уступчивую и недалекую женщину, а я ему всячески в этом потакала.

Каждый новый опыт добавлял вам еще одно суждение, верование, не так ли? Пока ваша ментальная программа не наполнилась доверху.
Ум подобен компьютеру

Ум человека подобен компьютеру: вы задаете ему базовую программу. Впоследствии он работает, используя заложенную информацию для выполнения повседневных задач и решения возникающих проблем.

После того, как ваша личная программа установилась, (семья, школа, институт, друзья, книги, радио, ТВ) всю вашу взрослую жизнь определяет именно она.
Программа отвечает именно за то, как вы думаете, как вы ведете себя, и в особенности, как вы реагируете на ситуации, напоминающие вам о событиях детства.

Большинство программ устанавливается в раннем детстве.
С рождения до 5 лет — 50% такой программы.

С 5 лет, до 8 — человек усваивает еще 30% такой программы.

Получается, что в 8 летнем возрасте, человек уже на 80% запрограммирован.

Другими словами, к этому возрасту вами уже принято 80%решений о том, какое место в мире вы отводите другим людям и занимаете сами.

С 8 — 18 лет вы получаете еще 15% программы.

Выходит, что в возрасте 18 лет, ваше программирование закончилось! Вы получили 95% программирования! На всю оставшуюся жизнь, вы получили 5% программирования.

Не так уж и много! Но именно с этими пятью процентами и приходится иметь дело, когда вы обращаетесь за помощью. Счастье и здоровье придут тогда, когда вы научитесь использовать эти пять процентов, а в результате понять и изменить свои девяносто пять процентов, пришедшие из детства.

После такой сухой статистики, надеюсь, вам будет проще разобраться в том, почему вы дурите сами себя, одев «розовые очки» и в упор не признавая реальность.

Всего лишь пять процентов вашего разума хотят большой и светлой любви, а девяносто пять процентов запрограммированны в подсознании на избегание интимности, и заняты постройкой высокого бетонного забора вокруг своего сердца.
Без личностного роста не обойтись

Вы наверное сейчас сидите и размышляете:»М-да. Мне предстоит нелегкая работенка. Опять трудиться, когда я хочу лениться. Я уже итак все знаю, школа, институт, всевозможные курсы за плечами. Пора бы меня награждать, за заслуги перед Родиной »

Однако, без личностного роста не обойтись.

Кто из вас выбрал встать на этот путь, того в конце концов ждет необычайная награда-свобода быть вовлеченным в такие любовные отношения, каких вы всегда хотели!

                                                                                                              Сима Хорс

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/roditelskoe-programmirovanie-6610607.html

Обсудить статью

Рассмотрим сценарий возникновения и развития нашей, то есть биологической формы жизни. Начнем с того, что рассмотрим сами формы жизни. Разумеется, что естественным образом зародившиеся в пространстве существа имеют более тонкую форму жизни, т. е. это, вероятнее всего поля, что-то вроде электромагнитных, гравитационных или каких-то иных состояний материи, которые, человек ни определять, ни ощущать каким-либо образом не может, потому что не заложили в нас таких органов и способностей

От: Алексей Первушинl Духовностьl 27/02/2009 lПоказы: 77

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 167

Показан возможный переход от хаоса к порядку, их геометрия, дана топо-хроноструктура энергоинформационного каркаса человека, цикл его эволюции и параметры возможной трансформации.

От: Александр Бугаёвl Духовность> Философияl 30/05/2013 lПоказы: 77

Адам (др.-евр. - человек) - в иудаистской и христианской мифологиях первочеловек и отец рода человеческого. Согласно Ветхому завету, Бог создал Адама. как венец акта миротворения по образу и подобию своему из праха земного, вдул в ноздри его "дыхание жизни", сделал владыкою над землею и всем на ней сущим. Миф об Адаме нашел отражение и в Коране, поэтому Адам является первочеловеком и для мусульман.... (Большая советская энциклопедия

От: kbooksbbl Духовность> Каббалаl 07/02/2009 lПоказы: 60

Каждая компания сама определяет круг тех обязанностей, что должен выполнять системный администратор. Какими бы они ни были, сегодня большую часть из них можно осуществлять с помощью специализированных программ для сисадминов, призванных не просто облегчить им жизнь, но и повысить во много раз надежность сети.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 26/09/2014
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 153

Современные технологии делают нашу жизнь и проще, и сложнее одновременно. Человек устроен так, что любое самое полезное изобретение он может использовать как во благо, так и нет. Интернет – дает массу возможностей для обучения, саморазвития, развития бизнеса. Но используется он часто далеко не так эффективно. То же происходит и с соцсетями.

От: ipatowaannal Интернетl 12/01/2015

Обязанностей, скажем прямо, у системного администратора немало. Но прогресс не стоит на месте и на помощь приходит специализированный софт - программы для сисадмина, призванные решать многие задачи, связанные с сетью, в автоматическом режиме.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 26/09/2013 lПоказы: 83

Каждая компания, вне зависимости от её масштабов, имеет штат сотрудников, эффективное управление которым – залог успешной деятельности. Учет персонала, а также начисление средств для оплаты труда – нелегкая задача, требующая строгого соответствия всем нормам государственных стандартов, а также скорости и четкости в исполнении различных операций.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 16/11/2012 lПоказы: 994

Когда совершаешь ошибки, говорить о них бывает не приятно. Особенно, если эти ошибки доставили неприятности не только тебе. Но говоря о допущенных ошибках, мы перерабатываем этот опыт и превращаем его в ценные уроки для себя. И для других. Поэтому, раздумывая о том, стоит ли писать о грустном, но полезном опыте сотрудничества с «надежными партнерами» по рафтингу, я решила: стоит. Даже если мы предстанем в этой статье не в самом выгодном свете.

От: victoriacoachl Путешествия> Советы туристамl 17/07/2010 lПоказы: 61 lКомментарии: 2

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Мы знаем, что даже взрослые люди не являются ангелами и обманывают друг друга не только в мелочах, но и по крупному. Отчего же это происходит? Когда наступает этот самый момент вранья? Давайте разбираться.

От: Ольгаl Дети и родителиl 17/06/2013 lПоказы: 150

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Знание о том, что брать чужое – это плохо, не является врожденным. Ребенок будет воровать, если родители не объяснили ему, что этого делать нельзя. Или если они сами подают дурной пример. При этом надо понимать, что дурным примером служит выворачивание мамой, карманов отца, в его отсутствие, а не только ограбление банка. Что-нибудь противопоставить родительскому примеру сложно, поэтому такие дети, практически обречены стать нечистыми на руку.

От: Ольгаl Дети и родителиl 06/06/2013 lПоказы: 47

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast