Гадания По Книге Перемен. Бросить Монеты Судьбы

Опубликованно: 18/09/2007 |Комментарии: 1 | Показы: 54,446 |

Уважаемый посетитель, Вы не задумывались, как мало знаете о древнекитайских технологиях предсказания будущего? Есть шанс исправиться! Вашему вниманию предлагаются "Гадания по "Книге Перемен" - программа, которая перенесет Вас в удивительный мир гаданий по методике древнекитайской книги "И-цзин". Эта программа станет прекрасным подарком для каждого!

"Книга перемен" ("И-Цзин" или "Чжоу-и") является ядром гадательных практик в традиционной китайской культуре. Правда, здесь есть свои трудности - нам, некитайцам, понять мудреный текст классической "Книги Перемен" не то чтобы трудно, а просто невозможно. Концепции этого загадочного и грандиозного восточного труда выражены в непонятных и чуждых для европейца образах. Вот почему нам с Вами, не являющимся китаеведами, не понять смысла даже перевода оригинального текста "И-Цзин" без его интерпретации знатоками Востока. Программа "Гадания по "Книге Перемен" поможет Вам истолковать сложный восточный текст. В ней даны варианты толкования для "простых" людей, а для "продвинутых" пользователей добавлен вариант толкований по Щуцкому (известный китаист). Впрочем, давайте запустим программу.

Экзотический вид программы с элементами китайской символики и приятной музыкой помогает войти в нужное для гадания состояние расслабленности и сосредоточенности. Странника, пришедшего с чистым сердцем и добрыми мыслями, программа напутствует советами, которые можно "перевести" на обыденный язык так:

- Не стоит задавать "Книге перемен" один и тот же вопрос повторно, даже если вы не удовлетворены ответом или он кажется вам слишком мрачным;

- В течение одного "сеанса" надо по возможности задавать один вопрос;

- Если вам выпала не "самая приятная" гексаграмма - ни в коем случае не расстраивайтесь, а примите во внимание содержащиеся в тексте комментарии;

- Не обращайтесь к "Книге перемен", если задуманное может повредить окружающим, или его осуществление связано с недостойными средствами.

Что ж, выбросим из головы все нехорошие мысли и, смирившись с судьбой, откроем "Книгу" - творение Света, которое не терпит Зла. Мысленно сконцентрируемся на вопросе и отдадим свою судьбу в руки "Книги", а компьютер будет имитировать подбрасывание священных монет. Мы должны бросить монеты судьбы шесть раз, чтобы получить свою гексаграмму. Еще раз собираемся с мыслями и выполняем это. В итоге получаем символ, состоящий из 6-ти черт - 6-ти яо. Непрерывная черта в фигуре - это янское яо, а разорванная - иньское. В зависимости от того, как упали монеты, формируется гексаграмма. Остается лишь получить ее истолкование.

Как уже было сказано, формулировки данного гадания не являются прямым переводом "И-Цзина", а переработаны и упрощены до максимально доступного современному человеку уровня. Однако верить этим предсказаниям можно, поскольку они неоднократно проверены жизнью. В соответствии с теорией "И-Цзин", каждая гексаграмма символизирует ту или иную жизненную ситуацию, которая развертывается во времени, а каждый афоризм при гексаграмме вкратце характеризует тот или иной этап в развитии данной ситуации. Толкования, относящиеся к каждой из черт данной гексаграммы, повествуют о последовательном развитии ситуации.

По умолчанию выводится простая и понятная интерпретация полученной гексаграммы. Если поставить "галочку" - "Толкование по Ю.К. Щуцкому" - можно прочесть более серьезное предсказание, означающее, впрочем, то же самое.

При использовании программы не рекомендуется перегадывать, поскольку считается, что повторное предсказание судьбы лишь уточняет предыдущее. Тем более не стоит открывать "Книгу" от нечего делать - если вопрос к ней не задан, то о каком ответе может идти речь? Подобные действия считаются неграмотным использованием гадательных техник и лишь искажают процесс предсказания.

В качестве бонуса в программу встроен "Сонник", с помощью которого можно получить краткое толкование того, что приснилось, а также узнать о счастливых и несчастливых днях по лунному календарю. Прямо из программы, нажав специальную кнопку, можно заказать несколько видов индивидуальных и бизнес-гороскопов профессиональному астрологу. По нажатию на кнопку "F1" доступна контекстно-зависимая справка. Программа имеет также сертификат качества.

Незарегистрированная версия программы "Гадания по "Книге Перемен" позволяет выполнить 7 сеансов гаданий, с неограниченным количеством гаданий в сеансе. Для активации своей копии программы необходимо ввести регистрационный код. Все последующие версии для зарегистрированных пользователей абсолютно бесплатны. Стоимость ключа просто смешная - всего около 100 рублей! Зарегистрировать свою копию программы Вы можете тут: Гадания по Книге Перемен >>

Да пребудет с Вами Мудрость Веков!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/gadaniya-po-knige-peremen-brosit-monety-sudby-216256.html

Обсудить статью

Почему многие звёзды шоу-бизнеса стали увлекаться древней иудейской наукой Каббалой? Оказывается, это учение имеет прикладное значение. С помощью каббалистической нумерологии тайных ритуалов можно завоевать мировую популярность, поддерживать молодость и снижать лишний вес. И певцы, актёры, артисты с успехом применяют на практике древние знания.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Каббалаl 29/01/2014

Предсказывать будущее можно при помощи различных систем: карты Таро, астрология, руны и пр. Но мало знать, как будут развиваться события, надо ещё уметь влиять на них. Для этого успешно применяется энергия символов, которые наносятся на специальыне талисманы плекторы.

От: Мастер Астрабельl Духовность> Карты Тароl 12/07/2014

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 166
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 143

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 96
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 61

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 66

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 59
Ростислав Шалаев

Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 59
Ростислав Шалаев

Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 69
Ростислав Шалаев

Данная статья о том, как начать раскручивать сайт самостоятельно в домашних условия, без привлечения дорогостоящих профессионалов и технологий. На самом деле раскрутить сайт может любой человек, который хоть чуточку заинтересован в своем собственном web-ресурсе. И, если у вас нет денег на раскрутку, то данная статья именно для вас. Конечно, все необходимые действия описать тут невозможно, потому как, люди, которые создавали поисковые сервисы и управляют ими, не рассказывают всех секретов...

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Интернет-маркетингl 15/08/2012 lПоказы: 79
Ростислав Шалаев

Задайте себе вопрос – является ли Ваше здоровье как гражданина вопросом государственной важности? Тут можно ответить, что теоретически да, потому что государство изначально задумывалось как инструмент поддержания основ человеческой жизни в обществе. Здоровье, безопасность, образование – необходимый фундамент.

От: Ростислав Шалаевl Медицина> Заболеванияl 24/07/2012 lПоказы: 54
Ростислав Шалаев

Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 121
Ростислав Шалаев

Здоровый образ жизни – что может быть банальнее и актуальнее? Большинство людей уверены, что здесь и разбираться не в чем, и так все ясно. И одновременно мало кто желает строить свою жизнь по принципам здоровья – как-то это не принято. Люди пьют, курят, едят вредную еду – уверенные, что ничего страшного с ними не происходит и не произойдет. Тем не менее, внутренние процессы идут себе потихоньку и постепенно приводят к необратимым изменениям.

От: Ростислав Шалаевl Медицинаl 07/07/2012 lПоказы: 201
Ростислав Шалаев

Вы присматриваетесь к возможности зарабатывать онлайн? В настоящее время существует большое количество способов сделать это. Можно выполнять какую-то работу или оказывать услуги. Например, есть специализированные сайты фрилансеров, где Вы, как на бирже можете выставлять свою кандидатуру или самостоятельно искать работодателя и предлагать ему свои услуги.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Е-коммерцияl 21/06/2012 lПоказы: 51
Ростислав Шалаев

Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 58

Комментарии к этой статье

0
ирина 01/03/2010
предсказание будущего- судьбы
Блок автора
Категории статей
Quantcast