Мужчина Лев

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

Мужчина Лев всегда будет среди группы людей и, чаще, чем не, он будет центром внимания. Он не тот, чтобы потратить впустую его очарование в пустом воздухе; всегда будет аудитория, восхищающаяся им. Это - ключ к сердцу льва - внимание, оценка и лесть. Если Вы хотите быть рядом с мужчиной Лев, станьте его аудиторией. В случае, если Вы обрушились для тихого, нежного льва, не дурачьте. Позади всего этого спокойствия огонь рожденного августом.

Попытайтесь доминировать над ним даже малейший бит, и Вы будете видеть фейерверк. Его черты индивидуальности включают щедрые дозы галантности, любезности, храбрости, заботы и теплоты. Вы не будете требовать, чтобы слишком много приготовлений заставили парня Лев влюбиться в Вас. Обед искусственного освещения, залитая лунным светом ночь, чувственная музыка и много романа - вот именно! Он немедленно влюбится в Вас. Infact, роман - что-то, без которого никакой Лев не может выжить слишком долго. Он нуждается в постоянной любви и внимании, которое уделяет любитель.

Мужчины Лев будут чрезвычайно щедры, ухаживая. Вы будете заброшены с розами, данными подарки время от времени, взяты в лучшие рестораны и загрузить любовными письмами, опрыскиваемыми чувственными духами. Вы будете думать, что влюбились в самого любезного человека в мире. Теперь, прибывает реальная часть! Как только Вы вошли в его логово, Вы должны будете быть его навсегда. Мужчина Лев чрезвычайно притяжательный из своих любимых и что касается вас, Вы принадлежите ему и ему только. Женщина Лев ...

Он может стать очень ревнивым, очень легко! Даже игривый взгляд на другого человека пошлет его метр ревности в самый верхний пункт. Когда выдвинуто слишком далеко, он пошлет того человека, побеждающего в пол, если не больница. Если Вы сказали, что уйдете в течение двух часов, вернетесь через один час и пятьдесят девять минут. Когда мужчина Лев становится неблагоразумным, желательно избаловать его и сделать Вашу работу. Его тщеславие может время от времени прибыть в путь, но тогда, Вы должны будете подчинить его с любовью, заботой и Вашей собственной стабильностью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/muzhchina-lev-6429122.html

Обсудить статью

ответы на вопросы " Почему мужчины ненавидят быть неправыми?", "Почему мужчины ненавидят, когда женщины расстраиваются или нервничают?", "Почему на первый взгляд мужчин меньше занимают вопросы любви и проблемы?"

От: Елена Максиl Отношенияl 09/11/2011 lПоказы: 116

Мудрецы говорят: «Если не можешь понять женщину, принимай ее такой, какая она есть и люби такой. Радуйся каждому дню любви, если любовь пришла. Этим даром судьба награждает не всякого».

От: Мила Стрелецкаяl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2011 lПоказы: 81

Климакс у мужчин проявляется в виде сердцебиений, ощущениями приливов жара, при которых происходят покраснения лица и верхней части тела. Появляются перепады давления, возникают головокружения. Климакс у мужчин часто сопровождается нарушениями со стороны мочеполовой системы. Снижается половое влечение, эрекция, возможны появление половой слабости и импотенции.

От: USSR-55l Медицина> Здоровье мужчиныl 01/11/2012 lПоказы: 403

Твой мужчина сексуален, активен и хочет только тебя. А тебе секс с ним не нравится потому, что его для тебя слишком много. Отчего так бывает и как с честью выйти из сложной ситуации?

От: lady.Artterial Дом и Семья> Семейная психологияl 08/09/2009 lПоказы: 125

Анна Оноприенко 01.08.1988 закончила Луганский Политехнический колледж и Киевский институт бизнеса и технологий - финансы

От: annal Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2013

Не редко в семейной жизни наступает такой момент когда глава семейства желает отследить где бывает его жена кроме работы.

От: Иванl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/05/2009 lПоказы: 297

Узнаете 15 потрясающих и интересных фактов о представителях сильного пола.в эту статью, вы узнаете много нового о них.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная психологияl 27/04/2012 lПоказы: 138

Любовь мужчины к женщине начинается с её красивой руки, с первого прикосновения к её женским пальчикам, когда у мужчины от волнения и восхищения перехватывает дыхание, и он безмолвно склоняется над её рукой в почтительно нежном поцелуе.

От: Артемl Уход за собой> Косметикаl 21/10/2010 lПоказы: 53

Разберемся. Что такое простата? Ну, вот где она находится? Кто ее видел воочию? Не видели?

От: alisal Медицинаl 09/01/2008 lПоказы: 189

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Нежно-хрустящая спаржа с красочным яйцом, маслина и гарнир артишока делают красивое представление. Брызгание приправы из уксуса, прованского масла и пряностей только до обслуживания гарантирует ярко-зеленую, хрустящую спаржу.

От: tikol Kулинария> Салатыl 27/05/2013 lПоказы: 114

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Много людей думают, что сдоба рыбы трудная, особенно если Вы ищете сырые, вкусные результаты. Это не верно. Есть множество рецептов, которые дают Вам фантастическую еду.

От: tikol Kулинарияl 20/03/2013 lПоказы: 85

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 134

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 120

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 100

Если Вы - один из тех, кто нуждается в постоянном любящем заверении, то даже не думайте о нахождении рядом с мужчиной Близнецы. Он всегда будет там для Вас, но это не будет совпадать с быть всегда там с Вами.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 46

Мужчина Весы может ответить на все Ваши вопросы, но он не может решить загадку Ваших типично девичьих мечтаний. Ему нравится поддерживать баланс во всем, что он делает и это включает любовь также.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast