В Защиту Королевских Наук

Опубликованно: 23/07/2011 |Комментарии: 0 |

.jpg   - "Я  увлекаюсь  хиромантией, которая  поражает  меня  и многих близких мне людей своей точностью. Но, к сожалению, и эту науку, также как Астрологию, нещадно ругают отцы церкви.  

Между тем,  они  проповедуют то, что  каждый  человек  создан  по  образу и подобию Бога. Мне  непонятно, почему  же  тогда линии и другие  знаки   на  руке  человека принадлежат нечистой силе?   Скажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться со священниками, которые утверждают, что хиромантия является дьявольским промыслом?"

  - По-моему, Вы уже сами знаете правильный ответ на свой вопрос. Я могу лишь поддержать Вас в вашем добром начинании и сказать, что и где об этом написано в Библии.   О первом гороскопе, который был построен Самим Господом Богом, я действительно упоминал в статье под названием Причины необычайно знойного лета.   Часть 2-я - "В Бытие от Моисея (15:9-11) описывается, как Им был построен зодиакальный круг (круг жизни или круг живых существ)  из 3-х рассеченных пополам животных и 2-х птиц и показан Авраму (до того, как тому стать Авраамом)".  

В  наше  время  (Новый Завет)  этот  круг делится на 12  частей,  соответственно, по  30  дней  в  каждой  из них,  а   рассеченные  животные и птицы (Ветхий Завет)   заменены   в   описании   на   преломленные   5 хлебов   и   2-е  рыбы.  (Лк. 9:16,17).
Такие своеобразные гороскопы были  созданы Богом для того, чтобы рассказать  всем, как устроен зеркальный мир и показать, как  будущее  человека отражается  в его прошлом  и  настоящем.

Как видите, связь Астрологии с Библией налицо.

Впоследствии  на  протяжении  многих  веков  все  цари, и многие простые люди также интересовались завтрашним днем, старались узнать о своем будущем как можно больше. Каждый нормальный человек и в наше время стремится к тому, чтобы будущее не застало его врасплох, и хочет знать, как следует поступать сегодня, чтобы завтра принесло ему больше радости, чем печали.  

Таким образом, любопытными людьми всегда прогнозировались, и продолжают прогнозироваться не только - погода, технологические, исторические и политические процессы, но  также  личное счастье и здоровье.   Один из возможных путей решения всех этих человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия

Читайте далее .здесь

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/v-zashhitu-korolevskix-nauk-5057305.html

Метки:

на руке

,

библия

,

гороскоп

,

будущее

,

хирология

,

хиромантия

Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 21
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 27

Факт что часто перед будущими родителями появляется важный вопрос: Как правильно ребенка назвать? И на самом деле выбор имени своему ребеночку это достаточно сложное дело, большой груз ответственности ложится на родителей. Раньше люди как-то относились с некоторой неважностью, а вот сейчас люди поняли, и даже то что имя слишком сильно влияет на здоровье и судьбу ребенка. Но многие родители не знаю а как же правильно назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 20

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast