Персональный Гороскоп На 2011

Опубликованно: 11/04/2011 |

Персональный гороскоп
Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем.

Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

Благоприятное расположение Урана и Юпитера способствует мобилизации внутренних ресурсов организма, стимулирует нас к саморазвитию. Нахождение этих двух планет в одном градусе способствует воплощению в жизнь самых амбициозных планов и мечтаний. Благодаря им, мы в этом году не побоимся рисковать ради перемен к лучшему. И риск этот почти всегда будет оправдан.

Нептун внесет сумятицу в некоторые умы. Особенно его влиянию будут подвержены Стрельцы. Для Львов и Дев этот год станет успешным в карьерном плане.
Особенно страстно будут стремиться к переменам во всем огненные знаки - Стрельцы, Овны и Львы.

С начала марта Уран в знаке Овна, превратит детей огненной стихии в настоящий авангард. Они будут стремиться всячески доминировать, но при этом тревога о будущем сделает их нервными и раздражительными.


Уже к концу апреля в умах Стрельцов, Львов и Овнов созреет настоящая революция. К ним примкнут так же и Раки. Всему виной противостояние Урана и Юпитера к Плутону в Козероге.
Весна станет временем преодоления всех ограничений и началом новой жизни. В начале зимы все вернется на круги своя. Нас постигнет гармония и спокойствие.
Весы, Близнецы и Водолеи найдут в жизни свою точку душевного равновесия.
Для Раков, Дев, Тельцов, Скорпионов и Козерогов загорится зеленый свет в восхождении по карьерной лестнице.

Исключением этот год станет для Рыб. И без того неисправимые идеалисты и мечтатели, под влиянием своего покровителя планеты Нептун,Рыбы окончательно переселятся в мир иллюзий. Год 2011 считается удачным для вступления в брак и рождения детей. Малыши, родившиеся в год Кролика будут добрыми, веселыми и талантливыми. Этот год будет богат на заключение браков. Решаться выйти замуж или жениться Раки. Персональный гороскоп

Получат предложение от любимого девушки-Близнецы. Овны задумаются, не пора ли узаконить свои отношения. Любовные отношения Львов, Дев и Тельцов, напротив поджидают испытания. Возможно, они решительно покончат со старым, и шагнут навстречу новой любви.

Персональный гороскоп для тех, кто пока еще одинок, так же есть хорошие новости. Знаки огненной стихии ожидает буря эмоций, множество встреч и знакомств. Но станут ли эти знакомства вашей судьбой, пока прогнозировать сложно. 
Найдут свою половинку в этом году Девы, Тельцы, Весы и Козероги.

Наиболее благоприятными в финансовом плане, для всех без исключения знаков, станут летние месяцы. Поэтому отдохнуть этим летом нам вряд ли удастся. Зато к середине осени настанет время почивать на лаврах, и наслаждаться плодами своей деятельности.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/personalnyj-goroskop-na-2011-4575546.html

Метки:

персональный гороскоп

Для многих из нас астрология либо представляется очень темной и запутанной наукой, либо чистой воды шарлатанством. Однако если это и шарлатанство, то очень искусное и длится уже не одно тысячелетие. В этой статье я абсолютно не собираюсь навязывать всем мнение о праве на существование астрологии как науки, это личное дело каждого, однако хотел бы рассказать об основных принципах составления гороскопов, применяемых специалистами в этой области.

От: Алексейl Духовность> Астрологияl 18/11/2009 lПоказы: 2,550

Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 447
Олег Никитин (mustofik)

Вы никогда не задумывались, почему всюду говорят именно о китайском гороскопе? Выделяет его совсем не исключительная правдивость.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/05/2008 lПоказы: 1,175

Как часто мы чувствуем себя слепыми котятами на своем жизненном пути. Кто не мечтал приоткрыть завесу будущего, узнать что ждет впереди, где споткнуться, а где соломки подстелить. В этом может помочь Астрология.

От: Дмитрийl Разноеl 03/03/2007 lПоказы: 167

Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 44

Озабоченность людей своим будущим во все времена практиковала обычную духовную торговлю, связанную с желанием людей получить благоприятные предсказания, которые часто находятся в конфликте с неприятной правдой.

От: astrocentrl Духовность> Астрологияl 31/07/2009 lПоказы: 29

Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010

В статье рассматриваются вопросы выхода из кризиса с точки зрения астропсихологиии. Предлагаемая методика, является синтезом психотерапии и астрологии и позволяет решить свою проблему, гармонизировать свое состояние, обреcти свободу над обстоятельствами своей жизни.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 31/03/2010 lПоказы: 22

Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные, для ее использования знания астрологии не требуется! Скачать гороскоп-программу, установить у себя на компьютере и пользоваться программой Вы можете бесплатно. Дистрибутив программы 547 Kb, системные требования минимальны. У программы имеется также функция гороскоп on-line, которая позволяет получить гороскоп, основываясь на постоянно обновляемой базе интерпретаций в сети Интернет.

От: Юрий Сергеевl Компьютеры> Программыl 23/08/2009 lПоказы: 937
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011

Один из возможных путей решения человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия. Первый Гороскоп был создан Богом для того, чтобы рассказать всем, как устроен зеркальный мир и показать, как будущее человека отражается в его прошлом и настоящем. Ниже статья об этом.

От: Юрийl Духовность> Астрологияl 23/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 11
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 26

Факт что часто перед будущими родителями появляется важный вопрос: Как правильно ребенка назвать? И на самом деле выбор имени своему ребеночку это достаточно сложное дело, большой груз ответственности ложится на родителей. Раньше люди как-то относились с некоторой неважностью, а вот сейчас люди поняли, и даже то что имя слишком сильно влияет на здоровье и судьбу ребенка. Но многие родители не знаю а как же правильно назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 20

Россия – самая загадочная страна, особенно для иностранцев. И, вообще, как известно «умом Россию не понять». Сейчас здесь достаточно сложные времена и хотелось бы знать: что ждёт Россию впереди?

От: Катяl Духовность> Мистикаl 11/04/2011 lПоказы: 25

Похудеть любой ценой, во что бы то ни стало, в самые кратчайшие сроки! Многим знакомы эти слова, и все мы ждем чудотворной уникальной диеты, забывая зачастую о своем здоровье.

От: Катяl Медицина> Питание и диетыl 11/04/2011

Помните старый советский фильм «Одиноким предоставляется общежитие»? Где героиня Натальи Гундаревой знакомила одиноких людей, и часто дело заканчивалось весёлой свадьбой. А потом и сама нашла свою судьбу в виде нового коменданта своего же общежития. А нужны ли сейчас свахи?

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011

В настоящее время набирают оборот популярности разнообразные сайты знакомств, которые, лишь, по их мнению, могут помочь вам встретить настоящую любовь.

От: Катяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 06/04/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast