Знак Стрелец (23 Ноября – 21 Декабря)

Опубликованно: 06/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Гороскоп Стрельца (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

Стрельцы открыты и постоянно искренни. Они пытаются быть дипломатичными, ненавидят ложь и искусственность. Стрельцы обожают активный отдых, спорт, отлично ладят с животными.

Стрелец – это знак Огня. Их притягивает опасность, они обожают идти на риск. Стрельцы бывают экстравагантны и расположены тратить средства. Стрельцы часто забавляются, почти все из них счастливы в жизни. Они ненавидят, когда кто-то ими командует, и не будут бессознательно покоряться вышестоящим. Если же необходимо, Стрелец сумеет постоять из-за себя, однако первым редко затевает скандал.

Огромная обида для Стрельца – заявить, будто он нечестен. Стрелец постоянно правдив, ну практически постоянно. Он обожает странствовать и знакомиться с посторонними обычаями и культурой, у него многоплановые интересы. Стрелец не любит ответственности, однако при надобности способен брать ее на себя. Стрельцы оптимисты, они обожают свободу. Они очень азартны, им везет в играх. Потому для Стрельца принципиально важно не попасть в игровую зависимость. Стрелец тяготеет еще и к алкогольной зависимости.

Стрельцы добросердечны и щедры, однако время от времени расположены к чрезмерности. Стрельцу необходимо научиться хранить чужие тайны, иначе он может начать передавать сплетни. Однако Стрелец обязательно поможет другу, при надобности займет деньги.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/znak-strelec-23-noyabrya-21-dekabrya-1676536.html

    Метки:

    стрелец

    ,

    сайт стрельцов

    ,

    гороскоп стрелец

    Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 28

    Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 277

    Интуицию и энергию дает Бог. Медитация и молитва - путь, ведущий к раскрытию творческого потенциала и решению всех проблем. Мантра, составляемая на основе личного гороскопа - код подключения к высшим силам, к источнику света, любви и тепла.

    От: Пахомов Сергейl Spirituality> Astrologyl 15/02/2010
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 22

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 42
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 54
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 35
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14

    Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 258

    Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 28

    Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 277

    Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 26

    Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

    От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 88

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast