Главные Камни Стрельца

Опубликованно: 09/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 994 |

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

Бирюза – это особенный камень, который привлекает удачу Стрельцам. Красотой бирюзы восторгались египетские фараоны, ее считали священной на Тибете. Слово «фируза», от которого произошло наименование камня, переводится с персидского как «камень счастья». Древнее персидское суеверие гласит, будто возникла бирюза из костей погибших от любви. Декорации из бирюзы носили неустрашимые люди, готовые биться со злом. Рукояти клинков и ножей нередко украшали бирюзой для придания смелости бойцам.

Есть несколько разновидностей расцветки бирюзы. Голубая бирюза одаряет владельца великодушием, престижем и справедливостью, привлекает удачу. Белоснежная бирюза идет людям, которые часто рискуют. Зеленоватая бирюза – камень людей, достигших собственной цели в жизни, потому его нельзя носить юным.

Хризолит – еще один камень Стрельца. Его цвет варьируется между разными оттенками зеленоватого и желтоватого. Хризолит оберегает Стрельца от неразумных действий, помогает сторониться депрессий. Благотворно воздействует на сон, отгоняет прочь ночные кошмары, увеличивает духовные силы Стрельца.

Говорят, будто хризолит приносит гармонию в семью и укрепляет семейный очаг. Он приоткрывает человеку завесу тайны перед загадками Вселенной. Данный камень несомненно поможет при судебных разбирательствах.

Аметист – приносит Стрельцу мир и равновесие. Название камня проистекает от греческого «аметистос», то есть вольный от пьянства. Как поведал нам древнегреческий миф, молодая женщина Аметист вызвала ярость бога развлечений Диониса тем, что категорически отказалась напиться. Защищать девушку принялась богиня Дина, которая превратила ее в красивый розовый кварц. Дионис вскоре раскаялся в содеянном и в порыве уныния пролил кубок с вином. Благодаря чему кварц стал фиолетовым. Именно так появился аметист.

Аметист дарит удачу в спортивных играх и охоте, защищает от пьянства. Данный камень оберегает собственного носителя от сглаза и колдовства, помогает побеждать в спорах. Аметист может вызвать влюбленность к человеку, подарившему данный камень. Не считая этого, он защищает от дурных мыслей, дарит успокоение. Хорошо применять во время медитаций, зажав аметист в руке.

Камни Стрельца не ограничиваются описанными выше. Есть разные классификации драгоценных и полудрагоценных камней сообразно знакам Зодиака, которые иногда противоречат друг другу. Какие бы камни вы ни приобрели, Стрелец-клуб - Сайт Стрельцов советует относиться к ним аккуратно, с любовью. В данном случае они подарят вам собственные лучшие свойства и возможности.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/glavnye-kamni-strelca-1839949.html

Обсудить статью

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 182

В течение этого месяца на все аспекты нашей жизни будут влиять благоприятные аспекты дальних планет – Плутона и Нептуна. Они могут дать взрыв творческого вдохновения и множество интересных поездок. В июле, особенно в начале месяца, самым разумным выходом было бы просто отдыхать и пытаться набрать силы на активный август.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/07/2013 lПоказы: 100

Вопрос расшифровки или пояснения сновидений всегда занимал людей. Ведь еще давным-давно без расшифровки сна и из дома не выходили. Неподдельный интерес к сновидениям, их влияние и взаимосвязь с реальной жизнью, привели к тому, что эти знания записали. Теперь и все мы имеем возможность воспользоваться опытом предыдущих поколений, которые собраны

От: snysonnil Духовность> Астрологияl 21/06/2013 lПоказы: 68

Астрология — это система ответов на вопросы, которые возникают в тот или иной момент. Астрология не создает вопросов, она создает ответы.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 17/06/2013 lПоказы: 48

Желаю счастья в этот день, Тепла от всех, кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в придачу!

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 44

Цель статьи -помочь женщинам осознать наличие в себе возможных причин бесплодия и избавиться от них с помощью специалистов, занимающихся решением данных проблем, не тратя время и силы на бесполезные обследования и бессмысленное лечение.

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 88

Нас постоянно окружают знаки судьбы, т.е. подсказки, с помощью которых мы можем принимать правильные решения по жизни. Главное их увидеть и правильно истолковать. Не важно, сознаете вы это или нет, но вы окружены знамениями. Вселенная постоянно говорит нам что-то каждую секунду, и только мы сами решаем — обращать внимание на ее предупреждения или нет

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 06/06/2013 lПоказы: 213

«Есть только миг , между прошлым и будущим Именно он называется ЖИЗНЬ!» 20 марта состоялся вебинар для тех, кто готов менять свою жизнь, но не знает как это делать! Если вы на нем не смогли присутствовать, то можете прослушать в аудиозаписи http://simahors.com/vebinary-anonsy/1528/

От: Ольгаl Духовность> Астрологияl 28/05/2013 lПоказы: 59

Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 91

Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 398

Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 135

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 303

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 06/01/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast