Одежда Стрельца - Какую Выбрать?

Опубликованно: 18/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 156 |

Девушка Стрелец жизнерадостна, деятельна, она обожает странствовать и отдыхать на природе. Для нее одежда – вовсе не главное в жизни. Главные потребности в одежде - чтобы она украшала и была комфортна. Девушки-Стрельцы любят качественные вещи узнаваемых марок. Им идет свободный стиль, в том числе и спортивный - одежда в которой можно отлично выглядеть как в городе, так и на природе.

Часть тела, соответствующая Стрельцу – это ноги и бедра. Потому девушкам данного знака рекомендовано выбирать одежду с заниженной талией, обтягивающую ягодицы и бедра. Еще им идут всевозможные пояса. Стрельцам прекрасно подходят следующие цвета одежды: голубой и белоснежный. Девушкам, кроме этого, подходят деловые брючные костюмы, жилетки, рубашки. Ткань лучше выбирать гладкой фактуры с отливом, к примеру, лён.

Если девушка Стрелец часто носит с собой разные документы, журналы либо брошюры, то вместо традиционной сумочки стоит купить удобный портфель. Что касается мейкапа, то девушке Стрельцу идет легкий румянец и насыщенная цветом помада, подчеркивающие ее прелестную улыбку. В качестве украшений для Стрельца подходят украшения из серебра и платины.

Заходите на форум Стрельцов и поделитесь с другими Стрельцами вашими предпочтениями в одежде и косметике. Вы можете обсудить свои самые любимые марки одежды, спросить совета у других Стрельцов, какую именно одежду стоит выбрать для торжественного случая. Кроме того, обязательно обсудите современный рынок косметики и расскажите, какие марки декоративной косметики подошли именно вам и как давно вы ими пользуетесь. Может быть, ваши советы помогут многим девушкам Стрельцам определиться в выборе и избежать ошибок. Стрельцы славятся своим экстравагантным вкусом, поэтому сможет дать совет, как лучше всего накраситься на модную вечеринку, чтобы сразить наповал всех знакомых.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/odezhda-strelca-kakuyu-vybrat-1743535.html

Метки:

стрелец

,

одежда

Октябрь на языке астрологии – месяц примирения. Это время, когда хочется соединить несоединимое, совместить несовместимое, наконец решить свои проблемы и закончить с противоречиями. Даже знаки Огня – Овен, Стрелец и Лев, которые не очень любят церемонии, стремятся в это время проявлять тактичность и вежливость, придают большое значение форме отношений, обращают внимание на внешний вид, заботятся о красоте.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/09/2010 lПоказы: 158

Астрология, возможно, самая древнейшая на земле наука. И было бы опрометчиво не использовать в жизни те сведения о совместимости людей по знакам зодиака, которые она нам дает. Астрологическая интерпретация совместимости людей по знакам строится на основе классических законов астрологии, и потому, независимо от того, в какой стране и кто делает вам прогноз совместимости, он будет практически идентичен

От: atlon11111l Духовность> Астрологияl 20/09/2011 lПоказы: 51

ОВЕН — любит детей и гордится ими. Может покорить сердце любого ребенка. Понимает своих детей, является для них другом и советчиком, Овены-матери имеют часто строгие принципы, они любят, чтобы дети слушались их беспрекословно. Им необходимо контролировать себя и быть более терпеливыми. Естественное желание Овена быть во всем первым. Им нельзя соревноваться со своими детьми, а нужно позволять своим детям извлекать уроки из ошибок и выбирать собственный путь.

От: Дмитрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/06/2010 lПоказы: 23

Наверно, как и книга, комплект постельного белья давно уже стал универсальным подарком на все случаи жизни: на день рожденья родных, юбилей коллеги, на свадьбу друзей. Постельное белье всегда придется ко двору, ведь все люди им пользуются, за исключением, наверно, слишком уж оригинальных личностей. Качественный комплект постельного белья прослужит долгие годы, постоянно напоминая о человеке, который его подарил.

От: Анастасияl Товары и Услуги> Советыl 30/01/2011 lПоказы: 39

Гороскоп для всех Знаков Зодиака на Ноябрь 2009 года

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/11/2009 lПоказы: 26

Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 321

У твоей подруги или девушки день рождение и ты не знаешь что ей подарить?Прочитай эту статью.Сдесь ты сможешь подобрать подарок по знаку зодиака.

От: Лесяl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 1,450

Астрологи уверены в том, что каждому знаку зодиака соответствует свой драгоценный камень, и даже не один. Камень, выбранный в соответствии с законами астрологии, может приносить своему владельцу удачу, а камень не подходящий человеку по знаку зодиака, может навлечь на него различные неудачи и неприятности. Верить или не верить советам астрологов, каждый человек решает для себя самостоятельно. Но ознакомиться с их рекомендациями будет

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 25/06/2010 lПоказы: 75
Минаев Андрей

Какой стиль отвечает вашей "звёздной" натуре? Сверьте зодиаканальные советы и свои предпочтения, но не забывайте, что звёзды, конечно, не лгут, а вот астрологи...

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/01/2010 lПоказы: 22

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 24

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 29

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Камни Стрельца олицетворяют чистоту и красоту находящегося вокруг мира, его древнюю энергию. Благодаря воздействию камней и минералов Стрелец сумеет увеличить собственные лучшие качества, укрепить духовность и узнать новые истины. Для того чтобы поделиться опытом использования драгоценный камней, лучше всего подойдет форум Стрельцов.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 09/02/2010 lПоказы: 484

Стрелец наделен обилием позитивных качеств. В статье перечислены положительные качества Стрельца, помогающие разбогатеть.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 26/01/2010 lПоказы: 35

Стрелец увлекается философией и духовными открытиями, потому ему отлично подойдет растение бонсаи, так как смотря на него, так хочется поразмышлять. Ограниченное в объеме растение, по форме напоминающее огромное древо, помогает Стрельцу узреть невидимый, духовный смысл всех явлений.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 19/01/2010 lПоказы: 329

Ребенок Стрелец – радостный и красивый. Окружающие нередко восторгаются его коммуникабельностью и дружелюбием. Жизнь ребенка Стрельца увлекательна и удивительна, с детства его окружает категория добрых приятелей.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 18/01/2010 lПоказы: 46

Стрельцы общительны и дружественны. В общении с людьми выделяются прямотой. У них постоянно устремленные ввысь взгляды. На Стрельцов невозможно дуться и гневаться, т.к. они обычно не имеют в виду ничего дурного, в том числе и наиболее едкие замечания говорят с совершенной невинностью, никак не ожидая, что этим имеют все шансы оскорбить человека. Стрелец остроумен и наделен целеустремленностью.

От: Светланаl Духовность> Астрологияl 06/01/2010 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast