Павел Берестнев

Всего статей: 20
Вопросы: 1
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 27/05/2013

Павел Берестнев - известный интернет предприниматель, автор многих статей на тему ведения бизнеса в Интернет

Самые просматриваемые

Все мы прекрасно знаем о том, что нужно ставить перед собой цели, работать над их достижением – и рано или поздно будет нам счастье. И вот здесь-то абсолютное большинство новичков спотыкаются и упираются в стенку… да, цели ставить надо и работать над их достижением тоже надо, но вот вопрос: а какие цели ставить перед собой? Хочу привести 8 отличных идей, на базе обдумывания которых Вы сможете сформулировать великолепные цели, реализация которых преобразит Вашу жизнь в лучшую сторону.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 1,076

Мне достаточно часто задают один и тот же вопрос – каким образом эффективно удерживать тех клиентов, которые уже имеются у предпринимателя, а также как лучше всего формировать у них лояльное и восхищенное отношение к Вам и Вашему бизнесу, чтобы они покупали у Вас снова и снова, обеспечивая максимальный уровень продаж и максимальную прибыль?

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетинг l 28/05/2013 lПоказы: 66

Важная проблема Рунета - в основной своей массе Запад давно это препятствие преодолел и двигается дальше. Мы же, по моим скромным прогнозам, будем биться лбом в эту стену еще как минимум несколько лет, пока острота этой проблемы пойдет на спад. Естественно, под словом «мы» я понимаю здесь русскоязычных онлайновых бизнесменов, работающих на электронных просторах нашей многогрешной русскоязычной земли. Подробнее в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетинг l 28/05/2013 lПоказы: 57

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 47

У абсолютного большинства новичков сложности и трудности Интернет-бизнеса ассоциируются с бесчисленными списками технических задач, которые встают перед каждым начинающим и не только начинающим предпринимателем. Так ли это на самом деле? Есть ли простое и грамотное решение. Есть, подробности в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетинг l 28/05/2013 lПоказы: 43

Почему не работают простые пошаговые инструкции по построению своего высокодоходного бизнеса в Сети? Что Вы делаете не так? Какие ошибки, содержащиеся в этих инструкциях мешают добиться успеха? Об этом и не только в этой статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 43

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 39

Все поголовно любят писать о тех выгодах и перспективах, которые сулит Вам онлайновый бизнес. Не знаю, как остальные, а лично я люблю читать о тех «подводных камнях» и тех недостатках, с которыми Вы столкнетесь, если решите посвятить себя INTERNET-предпринимательству. Почему? Потому что знание недостатков и трудностей, не видимых с поверхности, приходит лишь с опытом. Рассказывать о выгодах, которых никогда не испытывал, может всякий, а делиться опытом – только тот, у кого он есть.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 36

Меня постоянно спрашивают о том, какими качествами должен обладать человек, чтобы быть в состоянии построить и развивать свой собственный высокоприбыльный онлайновый бизнес. Таких качеств на самом деле множество: организованность, самодисциплина, уверенность в своих силах, жгучее желание добиться успеха, увлеченность своим делом и т.п. В настоящей же статье я хочу рассказать Вам об одном из тех качеств, которым претендующий на успех предприниматель обладать не должен. Речь о факторе страха.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерция l 28/05/2013 lПоказы: 32

Важность аналитических исследований бесспорна. Как правильно проводить исследования интернет-рынка, какие мифы плотно вошли в наше сознание. Какие установки мешают правильному позиционированию в интернет-маркетинге. Об этом и не только в данной статье.

От: Павел Берестневl Интернет> Интернет-маркетинг l 28/05/2013 lПоказы: 30

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast