Алексей

Всего статей: 16

Дата регистрации на сайте: 25/09/2009

Хорарная астрология представляет собой самую древнюю отрасль этой науки, однако, когда разговор заходит о том, что же она собой представляет, зачастую возникает затруднение. Если говорить кратко, то хорарная астрология направлена на то, чтобы дать ответ на любой жизненный вопрос (единственное, лишь правильно поставленный). Сумею ли я на выходных купить новую машину? Выйдет ли девушка замуж в течение месяца? Как удачно завершится сделка? Родится мальчик или девочка? На любой из этих вопросов хорарная астрология готова дать ответ. Подобное видение мира восходит еще к 18-му веку до нашей эры, к мировоззрению Вавилонских халдеев, которые приравнивали планеты к божествам, управляющим всем происходящим на Земле. Божественные послания выражаются через расположение звезд и целиком и полностью обуславливают поведение, как отдельных людей, так и целых наций. Хорарная астрология трактует мир в неизбежности происходящих в ней событий. Таким образом, ответ на любой вопрос уже есть, осталось лишь правильно его найти посредством специальных хорарных карт, составляемых в момент возникновения вопроса. Именно эта карта является краеугольным камнем хорарной астрологии. Она отличается от привычной нам натальной карты, при составлении традиционного персонального гороскопа, хотя и имеет с ней ряд общих используемых моментов: точные время, дата и координаты места, где произошло нужное событие либо где был сформулирован вопрос. В хорарной астрологии нет случайных событий, мир представляется как система причинно-следственных связей. Поэтому и наш вопрос – это элемент, являющийся частью системы, всеобщей закономерности. Хорарная астрология гораздо более субъективна, чем классическая астрология гороскопа, и одним из главных требований, которые она предъявляет к человеку – это искренность его потребности в получении желаемого ответа. В силу этого постулата вопросы, заданные из чистого любопытства, без, как говорится искры в глазах, так и останутся безответными. Еще один важный момент хорарной астрологии – это ее огланичение во времени. Решение вопроса ограничено тремя месяцами, поэтому «Сколько у меня будет детей?» или «Буду ли я в жизни счастлив?» – вопросы не к хорарной астрологии, поскольку они предусматривает более широкие временные рамки. А если вас уже неделю волнует вопрос «Где я оставил свои ключи?», то добро пожаловать в мир хорарной астрологии.

Последние статьи

Не многие знают, что ко всем устройствам, используемым в агрохозяйстве, предъявляются высокие требования, одними из них являются безопасность, стабильность эксплуатации, простота применения и долговечность. Самым главным могут явиться условия использования, если регулярно совершать технический контроль, то соответствующие техсредства могут прослужить длительное время. Без каких же аппаратов мы не можем обойтись в агрохозяйстве?

От: Алексейl Промышленность> Оборудование l 23/02/2010 lПоказы: 56

Несмотря на то, что компрессоры уже долгое время присутствуют на рынке, всегда возникает вопрос о том, какой же вариант выбрать, чтобы он максимально подходил для вашего производства, как по мощности, так и по цене. Основная проблема выбора разворачивается между двумя разновидностями компрессоров: поршневой и винтовой. Каждый из этих компрессоров обладает своими преимуществами и недостатками.

От: Алексейl Промышленность> Оборудование l 08/02/2010 lПоказы: 213

В условиях активного развития рыночной экономики оценка оборудования и транспортных средств является залогом нормального функционирования любого серьезного предприятия.

От: Алексейl Промышленность> Оборудование l 23/01/2010 lПоказы: 90

Процесс оценки недвижимости - это некоторая цепочка поступков, за которые осуществляется процесс сбора информации и ее анализ, рассчитывается стоимость имущества и происходит фиксация результатов оценки в документ определенного формата. Простыми словами, от оценки нужно лишь правильно сообщить: сколько стоит недвижимость?

От: Алексейl Обустройство быта l 24/12/2009 lПоказы: 67

Хорарная астрология представляет собой самую древнюю отрасль этой науки, однако, когда разговор заходит о том, что же она собой представляет, зачастую возникает затруднение.

От: Алексейl Духовность> Астрология l 15/12/2009 lПоказы: 112

Формирование рыночной экономики в РБ требует углубленного развития целого ряда новых областей науки и практики. Процесс акционирования белорусских предприятий, возникновение фондового рынка, развитие системы страхования, переход коммерческих банков к выдаче кредитов под залог имущества формируют необходимость в новой услуге - оценке стоимости предприятия (бизнеса).

От: Алексейl Финансы> Недвижимость l 07/12/2009 lПоказы: 143

Качественный персональный гороскоп немыслим без грамотно составленной натальной карты. Натальная карта может нам поведать не только о чертах характера, типе темперамента, но и событиях в жизни человека. У планет есть свои качества, функции, роли, но с ними связаны и определенные ситуации — события.

От: Алексейl Духовность> Астрология l 03/12/2009 lПоказы: 4,755

Долевое строительство с самого своего появления стало популярным решением для семей с ограниченным и средним бюджетом. К тому же продажа квартир посредством долевого строительства идет на руку и застройщикам, которые не обязаны располагать колоссальным бюджетом в самом начале строительных работ. В данной статье пойдет речь об основных признаках договора участия в долевом строительстве.

От: Алексейl Закон и Право> Жилищное право l 01/12/2009 lПоказы: 131

Процесс оценки недвижимости представляет собой особую последовательность действий, которая обеспечивает процесс сбора и анализа данных, проведения расчетов стоимости имущества и оформление результатов оценки в соответствующий отчет. Если выразиться более кратко, то процесс оценки должен в конечном итоге ответить на главный вопрос: сколько стоит недвижимость?

От: Алексейl Финансы> Недвижимость l 30/11/2009 lПоказы: 1,888

При характеристике личности любая астрология, прежде чем перейти к детальному ее описанию, отталкивается от общих свойств, присущих тому или иному знаку зодиака. Чтобы составить подробный качественный персональный гороскоп нижеуказанных данных будет явно недостаточно, и далее все начинает зависеть от личности астролога и его профессиональной компетентности. Ниже приводятся общепринятые характеристики знаков зодиака, которые являются первым шагом к составлению вашего личного гороскопа.

От: Алексейl Духовность> Астрология l 28/11/2009 lПоказы: 250

Для многих из нас астрология либо представляется очень темной и запутанной наукой, либо чистой воды шарлатанством. Однако если это и шарлатанство, то очень искусное и длится уже не одно тысячелетие. В этой статье я абсолютно не собираюсь навязывать всем мнение о праве на существование астрологии как науки, это личное дело каждого, однако хотел бы рассказать об основных принципах составления гороскопов, применяемых специалистами в этой области.

От: Алексейl Духовность> Астрология l 18/11/2009 lПоказы: 9,903

Если попытаться набрать в поле поисковой машины сочетание «белый день», то, возможно, вы не сразу найдете то, о чем пойдет речь в этой статье, а именно о всеевропейском «Белом дне».

От: Алексейl Промышленность l 17/11/2009 lПоказы: 512
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast