Рекламные Стойки Начинающим Предпринимателям

Опубликованно: 02/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Начинающие предприниматели стали все чаще интересоваться рекламными стойками. Не удивительно! Например, в Москве, для малых предприятий существует программа стимулирования малых предприятий, предусматривающая субсидию в размере 50% стоимости участи в выставке. Таким образом, даже предприятия, не рассматривающие ранее такую возможность, стали пользоваться предлагаемыми льготами.

Для начинающих участников выставок вопрос приобретения рекламного оборудования - важнейший в период подготовки. Часто рекламные стойки или стенд приобретаются впервые и они тщательно выбирают модель выставого оборудования.

 Как правило, выставочный стенд - это сборная рекламная стойка, на которой размещается рекламное сообщение.

Выставочный стенд, его проектирование и изготовление, это достаточно длительная и дорогостоящая процедура. Прежде чем рекламная стойка приобретет свой окончательный вид, он должен быть спроектирован так, что занять свое достойное место на отведенном ему выставочном пространстве. Если Вы были участником выставок, то наверняка замечали, как самые красивые выставочные стенды разрушаются с тем, чтобы быть выброшенными на свалку, так как эти стенды для выставок не подлежат повторному использованию.

Однако существуют рекламные стойки для создания выставочных композиций многократного использования. Такие стенды для выставок называются мобильными, и они совершили настоящую революцию в выставочном бизнесе.

Действительно, зачем компаниям-экспонентам тратить огромные деньги на стационарные выставочные стенды, изготавливаемые специально для каждой выставки, если можно использовать конструктивные элементы, из которых можно быстро собрать любой выставочный стенд, видоизменять этот выставочный стенд по своему усмотрению, а также иметь возможность повторно использовать выставочный стенд и каждый элемент такого стенда в качестве автономного носителя рекламы.

Мобильные выставочные стенды предоставляют компаниям-экспонентам возможность участия в большом числе выставок с одним и тем же набором выставочного оборудования. Именно мобильность – одно из главных потребительских качеств новых выставочных стендов.

Большой интере представляют такие качества, которыми обладают мобильные выставочные стенды, как их автономность, возможность многократного их использования и высокая мобильность, позволяющая быстро размещать мобильные стенды в местах присутствия потенциальных потребителей: проходы выставок, места проведения профильных конференций и семинаров и места розничной торговли, холлы гостиниц. Обладая функцией быстрого монтажа и демонтажа такие мобильные стенды очень широко испльзуются в качестве дополнительного элемента рекламы.

Использование мобильного выставочного оборудования невозможно без специальных технологий широкоформатной печати. В свое время именно развитие и удешевление технологий широкоформатной печати создало рынок мобильного выставочного оборудования, особенно баннерных стендов для рекламы, т.к. появились большие плакаты, постеры, баннеры, появилась и необходимость иметь возможность разместить эти большие рекламные картинки в нужном месте в нужное время. Используемое нами полиграфическое оборудование обеспечивает широкоформатную печать практически на любых материалах: от бумаги или баннерной ткани до самоклеющейся пленки и печати на пластике. Мы гарантируем соответствие европейским требованиям и стандартам. При этом высочайшее качество изображения, дизайн и верстка не вызовут нареканий с вашей стороны, чему способствует профессионализм и опыт наших сотрудников.

Предлагаем также квалифицированные услуги по дизайну выставочных стендов. Дизайн выставочных стендов может быть разработан с учетом общего дизайна выставки, а изготовление стендов проведено в кратчайшие сроки

Наш телефон: (495) 646 08 00; ООО "Русьинновация"

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklamnye-stojki-nachinayushhim-predprinimatelyam-847013.html

    Метки:

    рекламные стойки

    ,

    мобильные стенды

    ,

    выставочные стенды

    Для оформления мест продаж, проведения выставок и презентации, рекламных акций, избирательных кампаний, семинаров и проч. традиционно используются мобильные стенды – универсальные наборы быстросборных презентационных конструкций, легких, функциональных, удобных, простых в сборке.

    От: Довбыш Андрейl Маркетингl 11/10/2008 lПоказы: 38

    Мобильные выставочные стенды - это Ваш универсальный помощник при проведении различного рода рекламных мероприятий. Ваш личный менеджер профессионально проконсультирует Вас на всех этапах подготовки к мероприятию

    От: Диамедl Разноеl 19/02/2008 lПоказы: 66
    ООО Русьинновация

    Вы можете производить или продавать прекрасный продукт, но о нем никто не нузнает, если его продвижению Вы не уделяете достаточно внимания. Активное продвижение Вашего товара или услуги станет успешнее, если Вы приобретете хорошее рекламное оборудование.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 07/04/2008 lПоказы: 46
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 132
    Олег Никитин (mustofik)

    Ни для кого не секрет, что на обычную рекламу мало кто обращает внимание, тогда как мобильные рекламные стенды приносят совсем другие результаты рекламодателю.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Маркетингl 24/05/2008 lПоказы: 3,461
    ООО Русьинновация

    Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 93
    ООО Русьинновация

    Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 40

    Мобильные выставочные стойки для рекламной печатной продукции - это отличный элемент оформления выставочного стенда, ведь на выставках важно не только привлечь к себе внимание на стенде, но и выгодно разместить раздаточный рекламный материал

    От: artstandl Разноеl 03/04/2008 lПоказы: 91
    ООО Русьинновация

    Чтобы информация о Вашем продукте и услуге вышла за пределы отдела продаж, не обязательно размещать дорогую рекламу в средствах массовых информации. Как привлечь, удержать внимание целевой аудитории, и просто дать достаточно информации о Вашем товаре? В этой статье Вы ознакомитесь с видами рекламного оборудования, предназначенного для размещения рекламных листовок, каталогов, буклетов и любой другой печатной информации, а также мобильных выставочных стендов. Посмотреть статью →

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 01/08/2007 lПоказы: 161
    ООО Русьинновация

    Малые мобильные стенды илизанимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/10/2008 lПоказы: 55

    Под термином «программа лояльности» понимается комплекс действий в сфере маркетинга, направленных на повторное привлечение клиентов, продажу им сопутствующих услуг и товаров.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012

    Программа лояльности – это специальный комплекс мероприятия по маркетингу, которые направлены на развитие дублированных продаж клиентам, которые появятся в будущем.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 26/12/2012

    Для ресурсов, продвигающих малый и средний бизнес, использование Google Adwords, непременно, станет самым успешным вариантом вложения денег в рекламу своего сайта.

    От: Алексейl Маркетингl 01/12/2012 lПоказы: 919

    Копирайтер – это звучит гордо! По крайней мере, в этом твердо убеждены сами копирайтеры. Наша многочисленная братия гордится в первую очередь своей независимостью и широтой взглядов. Но что делать, если одна и та же тема преследует тебя раз за разом? Итак, сага о продвижении типографий или полиграфические кошмары.

    От: Mikafu Sinkal Маркетингl 22/11/2012

    В процессе деятельности любого предприятия рано или поздно возникает такой момент, когда его руководителю предстоит найти ответ на вопрос: что же делать дальше? Ранее особых трудностей не возникало, так как перед компанией были поставлены определённые цели, которых она должна была добиться. Но по достижении данных целей необходимо вносить определённые коррективы, определять новые границы деятельности.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 13/11/2012 lПоказы: 38

    В условиях современной рыночной экономики изучение среды, в которой проходит ваша деятельность, ее последовательный, регулярный мониторинг является важнейшим элементом стратегии благополучного развития для любого предприятия. А если ваш сегмент бизнеса не полностью сформирован или направленность вашей работы неопределенна роль исследования многократно возрастает.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 06/11/2012 lПоказы: 31

    Общественное развитие в деловых кругах сейчас настолько далеко ушло вперед, что для достижения успеха совсем не достаточно простого везения. Важной составляющей успеха является возможность легко и непринужденно ориентироваться в среде своих потенциальных потребителей и конкурентов, причем уметь гибко адаптироваться к такой непостоянной рыночной конъюнктуре.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 28/10/2012
    Гусев Виктор

    В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

    От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012 lПоказы: 30
    ООО Русьинновация

    В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

    От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 108
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 58
    ООО Русьинновация

    Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 93
    ООО Русьинновация

    Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

    От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 294
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 132
    ООО Русьинновация

    Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 19
    ООО Русьинновация

    Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 40
    ООО Русьинновация

    Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 31/01/2009 lПоказы: 117

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast