Рекламные Стойки - Удобно И Важно Для Имиджа

Опубликованно: 30/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Огромное значение в создании имиджа любой фирмы имеют рекламные материалы. Наличие листовок, буклетов, каталогов является показателем зрелости фирмы, и потребитель даже на подсознательном уровне это понимает. Рекламные стойки - это специально разработанные конструкции, на которых удобно размещать печатную рекламу. Это могут быть журналы формата А4 или буклеты формата 1/3А4, или открытки формата А5.

Существуют стойки для рекламы только под один формат рекламных материалов. Если вы размещаете флаеры или открытки формата А5, то выбирайте из существующих у нас рекламных стоек с карманами А5 формата. Можно выбрать и комбинированные рекламные стойки с карманами разных размеров. Просто поставьте буклетницу из перфолиста и снабдите ее разными навесными карманами, расположив их так, чтобы удобно было брать буклеты и листовки. Используя такие стойки для рекламы вы разместите свою печатную рекламную продукцию так, чтобы она легче всего попала в руки многих людей. Выделить себя среди конкурентов можно используя оригинальную, специально сконструированную рекламную стойку. От библиотек до приемных, от демонстрационных залов до выставочных стендов наши рекламные стойки используются, чтобы помогать Вам решать маркетинговые задачи, и не занимают при этом много места.

Многие участники выставок комплектуют стойки для печатной рекламы мобильными стендами или конструкциями, объединяющими буклетницу с фотопанелью, несущей привлекающее внимание изображение. Напольные стойки для рекламы помогут организовать пространство в офисе, приемной, торговом или выставочном помещении.

Рекламные стойки очень неприхотливы, их можно поставить в любом месте, где они могут привлечь внимание клиентов. Рекламные стойки изготавливаются из разнообразных материалов, включая, металлический лист, проволоку, ДСП, МДФ, пластик. Вы можете произвести  буклетницу на заказ, с тем, чтобы они стали частью имиджа Вашей фирмы. Металлические рекламные стойки долговечны и привлекательны, при этом позволяют разместить на них рекламные материалы любого формата: А4, А3, А5, А6 (евробуклет). Если вы приобретете буклетницу из перфолиста, то Вам долго не придется ее менять, даже если изменится формат ваших рекламных материалов, так как на них одновременно можно разместить карманы всех форматов. Использование буклетниц с наклонными полками позволяет хранить печатную продукцию аккуратно, без загибающихся краев, и при этом ничто не закрывает обложку буклета, он виден полностью. Рекламные стойки - прекрасный способ улучшить имидж вашей фирмы.

Большинство посетителей выставок собирают различные брошюры и буклеты с информацией, с тем, чтобы подробно изучить их по возвращению в свой офис. Таким образом, они спокойно могут переработать информацию, и участники выставок должны использовать возможность расставить буклетницы со своими рекламными материалами где только можно вокруг своего выставочного стенда, делая заметной свою рекламу для большего числа потенциальных клиентов. Компании, желающие предложить своим клиентам журналы, газеты и другие печатные материалы должны стремиться к использованию рекламных стоек, так как на них эти печатные материалы выглядят аккуратными и организованными.

Рекламные стойки с прозрачными акриловыми карманами оставляют Ваши красивые рекламные материалы полностью видимыми. Рекламные стойки с использованием дерева или ДСП создают ощущение надежности и старых традиций. Мобильные складные буклетницы незаменимы для выставок и выездных презентаций. Они так сконструированы, чтобы их было легко собрать и разобрать, многие из них продаются с сумкой или чемоданчиком для транспортировки. Полки удобны для доступа потенциальных клиентов к вашей информации. Буклетницы также придают современный вид Вашему выставочному стенду. Существует много вариантов рекламных стоек, с разным принципом размещения карманов, разной высотой, поворотные, навесные, настольные, перекидные информационные системы – все они созданы для решения конкретных задач по размещению печатной продукции, и, без сомнения, Вы найдете то, что больше всего подходит Вам.

Информация предоставлена крупнейшим поставщиком рекламного оборудования ООО Русьинновация. Тел.: (495) 646 08 00

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/reklamnye-stojki-udobno-i-vazhno-dlya-imidzha-894273.html

    Метки:

    рекламные стойки

    ,

    стойки для рекламы

    Рекламная стойка представляет собой обособленное место для продажи товара, производится различных конструкций из современных материалов: пластика, оргстекла, акрила, обладающих небольших весом. Так как рекламные стойки используют интенсивно и часто меняет местоположение, в их конструкции предусмотрена возможность быстрой сборки и разборки и лёгкость транспортировки. Широко применяется на рекламных акциях.

    От: Викторl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 18/04/2007 lПоказы: 470
    ООО Русьинновация

    Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 46
    ООО Русьинновация

    Чтобы информация о Вашем продукте и услуге вышла за пределы отдела продаж, не обязательно размещать дорогую рекламу в средствах массовых информации. Как привлечь, удержать внимание целевой аудитории, и просто дать достаточно информации о Вашем товаре? В этой статье Вы ознакомитесь с видами рекламного оборудования, предназначенного для размещения рекламных листовок, каталогов, буклетов и любой другой печатной информации, а также мобильных выставочных стендов. Посмотреть статью →

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 01/08/2007 lПоказы: 159

    Мобильные выставочные стойки для рекламной печатной продукции - это отличный элемент оформления выставочного стенда, ведь на выставках важно не только привлечь к себе внимание на стенде, но и выгодно разместить раздаточный рекламный материал

    От: artstandl Разноеl 03/04/2008 lПоказы: 91

    Рынок рекламы в метро - динамично развивающийся. Анализ данного рынка приведён в статье.

    От: ГУ-ВШЭ Шелеповl Маркетингl 09/04/2009 lПоказы: 48

    Стойки для рекламной печатной продукции и буклетницы - это отличный элемент оформления выставочного стенда, ведь на выставках важно не только привлечь к себе внимание на стенде, но и выгодно разместить раздаточный рекламный материал.

    От: Диамедl Разноеl 06/02/2008 lПоказы: 156
    ООО Русьинновация

    Малые мобильные стенды илизанимают важное место в рекламной стратегии предприятий. Мобильные выставочные стенды этого класса - это идеальные рекламные конструкции для выставок, рекламных акций, презентаций, конференций.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/10/2008 lПоказы: 54
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 56

    Широкоформатная наружная реклама - это простой и очень удобный метод создать рекламное изображение большого размера. После этого рекламное изображение можно использовать при любой погоде.

    От: Алексей l Товары и Услугиl 06/03/2009 lПоказы: 18
    Гусев Виктор

    В данной статье мы рассмотрим 10 главных моментов, на которые необходимо обратить внимание при поисковой оптимизации ресурсов еще в процессе оптимизации кода, если вы хотите провести продвижение сайтов.

    От: Гусев Викторl Маркетингl 24/10/2012

    Исследования в маркетинге – один из наиболее эффективных инструментов определения состояния рынка, потребностей потребителей и действий конкурентов. При этом количество получаемой информации и качество результатов работы напрямую зависит от квалификационного уровня специалистов, производящих анализ.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012

    Успех любого предприятия напрямую зависит от того, насколько четко производимая продукция соответствует потребностям покупателя. Как правило, с этой целью и проводится маркетинговое исследование целевой аудитории, что является очень важным условием для последующего целенаправленного развития компании.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 23/10/2012

    Рекомендации по эффективной баннерной рекламе компаниям b2b сегмента. Понятия, терминология, выбор места и срока рекламной кампании.

    От: Натальяl Маркетингl 18/10/2012

    Для того, чтобы предприятие стало успешным руководство должно знать, что необходимо потребителю. Получить максимум информации помогут такие инструменты как маркетинговые исследования. Маркетинговые исследования, это ни что иное как сбор, отображение и анализ информации по разнообразным маркетинговым аспектам. Также под этим понимается функция, которая связывает через информацию предприятия с потребителями, рынками, конкурентами.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 16/10/2012 lПоказы: 14

    Маркетинговые исследования обычно проводятся для определения эффективных направлений развития бизнеса. Решения об изготовлении и выпуске нового продукта, выходе на новые рынки, ребрендинге, направлениях формирования сбыта лучше принимать на основе проведенного изучения рынка.

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 31

    Как часто мы слышим: "Я потерял работу – фирма разорилась". И вроде все правильно делали: и персонал замечательный, и продукция достойная, и на рекламу не скупились. А бизнес не пошел. Хотя в соседнем офисе фирма, которая ничем вроде и не отличается, вот только дела у нее идут в гору. В чем же секрет успеха?

    От: b2bairwavesl Маркетингl 31/07/2012 lПоказы: 18
    Andrey Varlamov

    Как преуспеть в ритейле? На какие нюансы необходимо обратить внимание любому маркетологу, работающему в российском (и не только) ритейле? На самом деле их немного - основных всего три.

    От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/07/2012 lПоказы: 20
    ООО Русьинновация

    В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

    От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 105
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 56
    ООО Русьинновация

    Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 46
    ООО Русьинновация

    Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

    От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 290
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 131
    ООО Русьинновация

    Планируя участие в выставке, заранее подоготовьте проект застройки своего стенда в павильоне. Хороший выставочный стенд может использоваться вами неоднократно на разных мероприятиях, поэтому к его выбору необходимо отнестись с должным вниманием.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 17
    ООО Русьинновация

    Перед предприятиями и организациями сейчас стоит сложная задача - надо сократить расходы на рекламу и одновременно увеличить свою рекламную активность. Как? Используя рекламные стойки Российского производства.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/02/2009 lПоказы: 35
    ООО Русьинновация

    Мобильный стенд Стелла - идеальный вариант для антикризисного маркетинга. Лучшая цена на мобильный стенд 1400 р. - это то, что именно сейчас надо участникам рекламного рынка.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 31/01/2009 lПоказы: 114

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast