Эффективное Уличное Видеонаблюдение На Базе Новых Камер С Разрешением 700 Твл

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 |

эффективное уличное видеонаблюдение с помощью камер Smartec

Изображение с высоким разрешением 600/700 ТВЛ новинки формируют за счет использования 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Sony Super HAD II и мощного DSP-процессора пятого поколения Winner5 компании Samsung. Кроме того, камеры видеонаблюдения имеют отключаемый ИК-фильтр и передают информативное видео без ИК-подсветки при освещенностях на объекте до 0.15/0.01 лк. При активации функции накопления кадров Sens-Up уличное видеонаблюдение возможно и при освещенностях до 0.00003 лк. Для предотвращения спонтанных переключений между режимами «день/ночь» при кратковременных изменениях освещенности, уличные камеры поддерживают функцию Dwell Time, обеспечивающую задержку переключения от 5 до 60 секунд.

Для повышения качества изображения в различных условиях STC-3690 используют функцию расширенного динамического диапазона (SSDR) и адаптивного трехмерного цифрового шумоподавления (SDNR) для получения максимальной четкости и высокой степени детализации изображения в условиях пониженной освещенности на объекте видеонаблюдения и экономии до 70% дискового пространства видеорегистратора, на который осуществляется видеозапись. Также уличные камеры имеют функции HLC и BLC для компенсации встречной или фоновой засветки, и цифровой стабилизации изображения DIS, которая обеспечивает стабильное уличное видеонаблюдение без «дрожания» картинки, когда STC-3690 работает на автомагистралях, железнодорожных переездах, на территории промышленных предприятий и т.п.

Smartec STC-3690 оснащены ИК-прожектором, который, в зависимости от модификации уличной видеокамеры, включает 100 или 80 инфракрасных светодиодов с длиной волны 850 нм. Этот ИК-прожектор отличается повышенной светоотдачей и обеспечивает подсветку объектов в зоне видеонаблюдения на расстоянии до 100 м, благодаря чему STC-3690 оптимально подходят для круглосуточного видеоконтроля периметров. При этом эффективное уличное видеонаблюдение обеспечивает процессор STC-3690, который анализирует уровень видеосигнала и корректирует мощность ИК-излучения, а функция Smart IR предотвращает засветку объектов, находящихся вблизи камеры.

Высокие эксплуатационные характеристики новых уличных камер Smartec обеспечивает металлический термокожух с встроенным обогревателем и степенью пыле/влагозащиты IP66, который позволяет вести непрерывное уличное видеонаблюдение при низких температурах до -40°С. В комплектацию STC-3690 входит кронштейн крепления со скрытой проводкой питающего и сигнальных кабелей и солнцезащитный козырек, предотвращающий прямое попадание солнечных лучей в объектив. Для удобства настройки камеры видеонаблюдения все кнопки навигации выведены на откидную крышку.

Возможности камеры дополняет аппаратный детектор движения, который позволяет сегментировать область видеонаблюдения на 8 зон детекции с настройкой размера, положения и чувствительности для каждой зоны. Во избежание просмотра оператором конфиденциальных участков кадра, будь-то окна жилых зданий или другие частные объекты, уличные модели поддерживают наложение до 12 приватных масок на такие участки кадра. Обеспечить детальное уличное видеонаблюдение за удаленными объектами позволяет функция цифрового масштабирования D-zoom, благодаря которой STC-3690 способны детализировать фрагменты изображения с 16-кратным увеличением.

Все модели серии STC-3690 ULTIMATE оснащены варифокальным объективом с автоматической регулировкой диафрагмы (АРД) и ИК-коррекцией, позволяющим выставлять требуемый угол видеонаблюдения и компенсировать эффект смазывания изображения при смене режимов работы «день/ночь». При этом объективы разных уличных моделей отличаются диапазоном фокусных расстояний, чтобы уличное видеонаблюдение с STC-3690 было максимально эффективным на конкретном объекте. Так, базовая модель комплектуется 3.5-16 мм варифокатором, уличная видеокамера STC-3690LR — 6-50 мм объективом, а STC-3690SLR поставляется с длиннофокусной оптикой — 10-100 мм.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/effektivnoe-ulichnoe-videonablyudenie-na-baze-novyx-kamer-s-razresheniem-700-tvl-5264347.html

Метки:

уличное видеонаблюдение

,

smartec

,

stc 3690

,

термокожух

,

день ночь

,

dsp процессор winner5

В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2011

На любом предприятии, где работает большое количество людей или складе, особенно если имеет место хранение и использование горюче-смазочных материалов, возможно возникновение возгорания, которое может привести к развитию пожара. Для того, чтобы была возможность локализовать возгорание, сохранить жизни людей и имущество, на каждом предприятие, в каждой организации должно быть установлено противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Все люди всегда уважали и одновременно боялись огня. Ведь именно он является одним из самых жестоких явлений в мире. Именно поэтому, чтобы обеспечить наиболее надежную защиту офисам, квартирам, домам, торговым предприятиям и другим учреждениям, компания предлагает самое современное противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

За последние годы, в нашей стране, появилось много нового пожарного оборудования, которое является прероготивой специалистов. А также некоторые новые виды противопожарного оборудования. И, хотя, первое, что нам приходит на ум, когда мы думаем о противопожарной безопасности, это огнетушитель, некоторые новинки могут быть очень интересными и полезными.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Люди тратят массу средств на охрану имущества от взлома,краж, но не уделяет должное внимания противопожарной безопасности. Отсутствие в нужное время средств пожарной защиты в много раз увеличивает ущерб от возникшего пожара, который приводит к трагедиям и гибели людей.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Статья предназначена для студентов и инженеров машиностроительного направления и представляет интерес широкому кругу заинтересованных читателей

От: сергейl Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Противопожарное оборудование – это, пожалуй, самая важная вещь на любом складе предприятия или в офисе приобретаемое в первую очередь перед его открытием. Многие современные компании просто пропускают это довольно банальное правило и из-за этого терпят многотысячные ущербы.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2011

В современном обществе различные типы роботов служат для разных целей. Роботов, которые вы видите в научно-фантастических фильмах еще нет, но промышленные роботы которые уже существуют, играют важную роль в производстве предприятий, военных и даже медицинских целях. Хотите узнать о различных типах роботов?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 03/11/2011

Новинка снабжена слотом для карт памяти microSD для локальной записи видео и способна передавать по IP-каналу до трех видеопотоков одновременно в форматах MPEG-4 и M-JPEG. Кроме того, эти IP-камеры поддерживают программную функцию Easy Day/Night и обеспечивают двунаправленную аудиосвязь с зоной видеонаблюдения при использовании опционального микрофона и динамика. Настройку и управление STC-IPM3091A можно выполнять через веб-браузер или использовать специализированное ПО NetStation.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2011

Устройства ST-DC002, ST-DC003 и ST-DC004 представляют собой гидромеханические доводчики, предназначенные для плавного закрытия дверей нескольких типов, включая сплошные, распашные, стеклянные и др., весом 40, 60 и 80 кг, соответственно.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2011

Купольные камеры STC-3518 «день/ночь», которые отличаются от аналогов широким динамическим диапазоном 54 дБ, высоким разрешением до 700 ТВЛ и наличием электронного зума.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 19/10/2011

Считыватели RFID-карт стандарта Em Marine ST-PR150EM Smartec с защитой от вандалов предназначены для ограничения доступа в помещения или на территории и работают в диапазоне температур от -30° до +50°С.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 17/10/2011

Cетевые квадрирующие декодеры STS-IPDX181, которые предназначены для преобразования цифровых видео- или аудиопотоков от одной или 4-х IP-камер/видеосерверов серии NEYRO в аналоговый формат для последующего вывода изображения на аналоговые устройства записи/воспроизведения.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Контроллеры ST-NC120, ST-NC240 и ST-NC440 предназначены для организации экономичных сетевых систем контроля доступа. Они снабжены Wiegand-интерфейсом, совместимы со считывателями многих производителей, интегрированы в управляющее ПО Timex и имеют входы/выходы для подключения кнопок выхода, электрозамков, датчиков положения двери и других исполнительных устройств.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2011

Видеокамера STC-3511 предназначена для видеосъемки в помещениях и передает высококачественное изображение благодаря использованию процессора последнего поколения Effio-E и матрицы 960H EXview HAD CCD II марки Sony.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 22/09/2011

Высокопроизводительных видеорегистраторов серии Delta торговой марки Smartec пополнили 8 и 16-канальные модели STR-0895 и STR-1695, которые обеспечивают запись и хранение видео в формате H.264 с разрешением от CIF до Full D1 на канал и общей скоростью до 200/400 к/с.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 15/09/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast