Juls

Всего статей: 17

Дата регистрации на сайте: 21/08/2007

Последние статьи

«Сибирская здравница» - для всей семьи! Пользоваться «Сибирской здравницей» может каждый: ребенок, взрослый, пожилой человек. Сеанс прогревания длится 15 минут, а благодаря тому, что ваша голова полностью остается снаружи, исключается даже самая малая нагрузка на дыхательные пути и сосуды головного мозга.

От: Julsl Медицина> Народная медицина l 20/04/2009 lПоказы: 95

Многие люди уже успешно используют возможности мини-сауны «Сибирская здравница» из целебной древесины сибирского кедра для восстановления своего здоровья. Ведь это лечебно-профилактическая разработка красноярских ученых. Пользоваться «Сибирской здравницей» может каждый: ребенок, взрослый, пожилой человек. Сеанс прогревания длится 15 минут, а благодаря тому, что ваша голова полностью остается снаружи, исключается даже самая малая нагрузка на дыхательные пути и сосуды головного мозга.

От: Julsl Медицина> Физиотерапия l 20/04/2009 lПоказы: 216

На первый взгляд может показаться, что привычная схема работы по управлению собственным автопарком более привлекательна, чем предлагаемый транспортный аутсорсинг, так как все находится внутри собственной организации, все под контролем. К тому же, глядя на стоимость услуг, может показаться, что выгоднее приобрести свой автомобиль. На деле при покупке автотранспорта не учитываются расходы на его содержание, обслуживание, а также содержания всей требующейся инфраструктуры.

От: Julsl Авто и Мото> Транспортные услуги l 22/10/2008 lПоказы: 62

Подарить цветы — значит выразить человеку свои искренние чувства любви, почтения, уважения. Сегодня уже трудно представить себе какое-либо событие в жизни без цветов. По разному поводу бывают семейные праздники: день рождения, юбилей, новоселье,свадьба. Подбирая цветы для подарка, следует помнить, по какому поводу и кому они предназначены. Кроме того, каждый цветок что-то символизирует, и поэтому при выборе букета нужно это учитывать.

От: Julsl Обустройство быта> Садоводство l 10/10/2008 lПоказы: 271

Методика применения фито-сауны «Кедровая здравница» построена на повышенной восприимчивости разогретых кожи и мышц к любым препаратам и лечебным процедурам. Прогревание в ней отличается более щадящей температурой кабина мини-сауны нагревается до 50–70 °С против 100 °С в обычной сауне), при этом голова пациента не нагревается, а внутри кабины распыляется аромабальзам «Хвойный дар». И воздействие «Кедровой здравницы» на организм усиливается содержащиимся в бальзаме

От: Julsl Медицина> Физиотерапия l 03/10/2008 lПоказы: 207

Если адаптер на применять, то вполне возможно, что колесо будет достаточно хорошо отцентрировано крепежными болтами (или гайками) и никакого отрицательного эффекта при движении не будет заметно. Но если при затяжке первого болта (или гайки) образовалось смещение оси колеса относительно вала ступицы, то при затяжке оставшихся болтов (или гаек) оно может не устраниться. И тогда при движении возникает биение колеса.

От: Julsl Авто и Мото> Ремонт и запчасти l 11/06/2008 lПоказы: 190

Оснащение лаборатории позволяет проводить исследования качества всех видов металлических материалов алюминиевых, медных, твёрдых сплавов, сталей, чугунов, и др.) на соответствие требований ГОСТ, ASTM, EN. При подготовке микрошлифов используются современные методики и материалы, что даёт возможность также проводить качественную оценку и глубину покрытий колес, обезуглероженного и других модифицированных слоёв. Инженерно – технический персонал лаборатории имеет богатый опыт.

От: Julsl Авто и Мото> Ремонт и запчасти l 11/06/2008 lПоказы: 138

Последние достижения мировой техники в области литья под низким давлением, внедренные производителями в конструкцию вновь смонтированных на заводе литейных машин, обеспечивают заводу «СКАД» несомненное преимущество в области производства легкосплавных колес. Производство колес на ООО «ЛМЗ СКАД» основано на методе литья под низким давлением, что обеспечивает явные преимущества перед гравитационным литьем колес, которое до сих пор применяется на российских предприятиях.

От: Julsl Авто и Мото> Ремонт и запчасти l 10/06/2008 lПоказы: 132

Лесодобыча и деревообработка - одна из отраслей, эффективность бизнеса в которых более всего зависит от правильного выбора оборудования. Начинающий предприниматель или менеджер часто плутает в каталогах фирм, продающих огромное количество различной техники для заготовки леса и обработки древесины. Ручные пилы, пилорамы, сушильные камеры, различные станки. Однако вам вовсе не обязательно покупать все это одним махом. Ведь разные станки предназначены для определенных операций.

От: Julsl Промышленность> Оборудование l 10/06/2008 lПоказы: 96

После комплексного применения «Сибирской здравницы» и бальзамов кожа становится ровной, гладкой, бархатистой и упругой на ощупь. Значительно уменьшаются явления целлюлита. За счет усиления обменных процессов в организме снижается вес.

От: Julsl Медицина> Народная медицина l 02/06/2008 lПоказы: 92

Оздоровительные процедуры в «Сибирской здравнице» очень эффективны при заболеваниях суставов: посттравматические артрозы и невропатии, артриты, деформирующие остеоартрозы, контрактуры. Снимается воспалительный процесс, растворяются и выходят соли.

От: Julsl Медицина> Народная медицина l 02/06/2008 lПоказы: 81

Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов также поддаются лечению с помощью мини-сауны «Сибирская здравница» и фитобальзама "Хвойный дар"(фарингиты, ларингиты, гаймориты, бронхиальная астма, бронхиты, плевриты и другие).

От: Julsl Медицина> Народная медицина l 02/06/2008 lПоказы: 69
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast