Руслан

Всего статей: 9

Дата регистрации на сайте: 29/12/2009

Последние статьи

Majorica с каждым годом становится все популярнее в России, в мире же – это одна из известнейших фирм по производству искусственного жемчуга. О росте популярности испанского жемчуга в России говорит даже тот факт,что только за один последний месяц в поисковой системе Яндекс по теме « испанский жемчуг» было более 370 тысяч запросов.

От: Русланl Путешествия> Экскурсии l 17/08/2010 lПоказы: 1,331

Влиятельное американское издательство "The Forbes" в 2008 году опубликовало рейтинг стран и регионов, представляющих наибольший интерес для любителей хорошо поесть. На первом месте рейтинга - столица Испании - Мадрид. По мнению знатоков, испанская кухня - одна из наиболее интересных и самобытных в Европе, а мадридская кухня - лучшая в Испании. Второе место в этом рейтинге занимает Япония, на последнем 10-м месте - французская провинция Бургундия.

От: Русланl Kулинария l 30/05/2010 lПоказы: 144

Самым любимым и наиболее массовым видом спорта в Испании является футбол. Футбол в Испании появился в 1880-х годах. Его распространяли вернувшиеся из Великобритании студенты, английские моряки и эмигранты. Первый футбольный матч был сыгран 8 марта 1890 года. Первый чемпионат был организован в 1900 г. в Каталонии, а в 1902 г. был разыгран первый кубок Короля - современный кубок Испании - Copa del Rey. Сборная команда Испании по футболу представляет страну на международных соревнованиях.

От: Русланl Спорт> Люди и спорт l 14/04/2010 lПоказы: 201

Мир моды уже давно превратился в империю, за право называться столицей которой, спорят Париж, Лондон, Милан. Однако в XVI и XVII в.в. признанным диктатором моды во всей Европе была Испания. Могущество Испании на море и на суше была действительнным аргументом для распространения испанской моды в Европе. Испанцы большие патриоты своей страны и охотно одеваются в то, что им предлагают модельеры-соотечественники.

От: Русланl Шоппинг> Мода l 21/02/2010 lПоказы: 153

Сегодня мы с вами совершим поистине сказочное путешествие в один небольшой испанский городок, который дал миру великого Мигеля де Сервантеса Сааведра, автора романа "Хитроумный Идальго Дон Кихот Ламанческий", автора книги, признанной лучшим романом в мировой литературе членами жюри из 100 лучших писателей 54 стран мира. Об этом романе сказал великий Ф.М. Достоевский, что "на Страшном суде люди смогут оправдаться перед Господом Богом, предъявив одну эту книгу".

От: Русланl Путешествия> Экскурсии l 07/02/2010 lПоказы: 81

Испания вместе с Францией и Италией составляет тройку самых больших производителей вина в мире, в стране большое разнообразие превосходных вин, изготовляемых в 57 различных районах. Некоторые из них - несомненно исключительного качества.

От: Русланl Путешествия l 09/01/2010 lПоказы: 337

Музей Прадо Музей Прадо в Мадриде по праву считается одним из самых известных музеев изобразительного искусства в Европе наряду с Лувром в Париже и Британским Музеем в Лондоне. Ежегодно музей посещают около 2 миллионов туристов. Само здание музея, построенное в 1785 году, представляет собой выдающийся памятник архитектуры. В начале названный Королевским музеем Прадо был основан супругой Фернандо VII Изабеллой Браганской в 1819 году.

От: Русланl Путешествия> Интересные места l 03/01/2010 lПоказы: 121

Стадион "Сантьяго Бернабеу" Стадион "Сантьяго Бернабеу" - это домашний стадион клуба Реал Мадрида. Клуб "Реал Мадрид" основан 06.03.1902 года. В мае того же года "Мадрид" выиграл свой первый турнир. Название "Реал Мадрид" (Королевский клуб), команда получила в 1920 году как награду от Его Величества Альфонсо XIII. До этого клуб назывался Sociedad Madrid FC. Известность клубу принесли четыре победы в турнире "Copa del Rey Alfonso XIII" (Кубок короля Альфонсо XIII).

От: Русланl Путешествия> Интересные места l 31/12/2009 lПоказы: 92

Толедо: Старинное оружие Толедо В нескольких километрах от Мадрида, на реке Тахо, расположена древняя столица Испании -- Толедо. "Корона Испании и свет всего мира" -- так в древности называли бывшую столицу Испании. Это город мастеров, город оружейников и ремесленников. Слава Толедо -- холодное оружие. Залежи железной руды неподалеку и постоянные войны в средние века обусловили развитие оружейного ремесла, которое прославило город и толедскую сталь по всему миру.

От: Русланl Путешествия> Интересные места l 30/12/2009 lПоказы: 59
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast