hanna

Всего статей: 8

Дата регистрации на сайте: 10/12/2007

Последние статьи

Подарки к 8-му марта – нечто особенное! Это чудесная возможность улыбнуться половине мира, и ни одна улыбка не должна быть похожа на другую. Мы смеем предложить Вам несколько возможных «улыбок» из нашей чудо-лавочки подарков.

От: hannal Дом и Семья> Праздники l 06/03/2008 lПоказы: 306

«Низким» сезоном период с середины января и февраль называют лишь менеджеры в турфирмах. Те, кто распробовал вкус путешествий в «не сезон», называют его «замечательным». Да и турагенты не имеют в виду качество отдыха. Они лишь условно указывает на объем туристов, обычно выезжающих на данный курорт в данное конкретное время года.

От: hannal Путешествия l 16/01/2008 lПоказы: 82

Одной из особенностей сделок по приобретению недвижимости в стародачных местах является их некоторая запутанность с юридической стороны. Объекты, продаваемые в стародачных местах, имеют, как правило, длительную историю перехода прав собственности от одного правообладателя к другому. Чаще всего оформление прав собственности в предыдущих периодах делалось не совсем правильно. Поэтому риэлтеры готовы к длительному процессу проверок всей истории перехода прав на данный объект недвижимости.

От: hannal Финансы> Недвижимость l 11/12/2007 lПоказы: 1,880

По данным, опубликованным международной консалтинговой компанией Mercer Москва заняла первое место в рейтинге самих дорогих городов мира. Внешнеторговый оборот России увеличивается. В связи с бурным ростом и развитием торгово-финансовой деятельности в России с 2004 г. наблюдается запаздывание развития апроизводственно-складского сегмента на рынке недвижимости. Количество спроса, превышающего количество предложений, связано с дефицитом этого вида недвижимости.

От: hannal Финансы> Недвижимость l 11/12/2007 lПоказы: 125

Серебро - один из первых металлов, которые стал использовать человек. После полировки изделия из серебра по блеску могут превзойти даже платину. Серебро широко распространено в природе, но его запасы, по сравнению с другими недрагоценными металлами, ограничены. Если Вы хотите сделать своим близким дорогой и запоминающийся подарок, подарите им изделие из серебра.

От: hannal Товары и Услуги l 11/12/2007 lПоказы: 14,318

Болгария богата тысячелетними традициями бальнеологического лечения. Еще древние римляне строили здесь бани и использовали многочисленные минеральные источники. Научные исследования показызали, что по многообразию и изобилию гидро-минеральных, био-климатических, грязелечебных, талассотерапевтических и других оздоровительных ресурсов, Болгария занимает одно из первых мест в Европе.

От: hannal Путешествия> Интересные места l 11/12/2007 lПоказы: 69

Сдача жилья приносит хозяину не только некоторую прибыль, но и дополнительные беспокойства: жильцы могут испортить мебель, уехать, не оплатив междугородные переговоры, вовремя не заплатить арендную плату и т. д. Доверительное управление недвижимостью - новая услуга на рынке аренды жилья в Москве, которую ввело агентство недвижимости Акрус. Эта услуга теоретически призвана избавить хозяина квартиры от вышеперечисленных забот.

От: hannal Финансы> Недвижимость l 11/12/2007 lПоказы: 82

Не секрет, что экологическая ситуация в сегодняшней Москве оставляет желать лучшего. Во многих столицах Европы с этим обстоит намного благополучнее. В подавляющем большинстве крупных городов вредные предприятия выведены за черту города, установлены жесткие требования к транспорту. А Москва задыхается из-за количества автомобилей и промышленных загрязнений. Поэтому компания застройщик новостроек Подмосковья Славриелт выбирает экологически благополучные места для для строительстельства.

От: hannal Финансы> Недвижимость l 11/12/2007 lПоказы: 44
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast