Нови Станислав Юрьевич

Всего статей: 11

Дата регистрации на сайте: 19/04/2010

Нови Станислав Юрьевич
Управляющий офисом «РИЭЛТИ-Ленина»,
директор юридической компании «РИЭЛТИ-Эксперт»

г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 48 (вход с ул. Погодина) раб. тел. (863) 243-28-28 e-mail: expert@rielti.ru

Последние статьи

Нахичевань–на–Дону расположилась к востоку от Ростова на просторах, дарованных крымским армянам императрицей Екатериной II в конце XVIII века. Это сейчас Нахичевань является одним из районов Ростова–на–Дону. А всего каких–то полтора столетия назад этот российский город с присущим только ему национальным армянским колоритом превосходил Ростов не только по количеству населения, но и по экономическому развитию. История возникновения этого города весьма интересна.

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> История l 07/09/2010 lПоказы: 76

Отношения представительства могут возникать, в том числе в силу того или иного договора между представляемым и представителем. Одним из таких договоров, удостоверяющих полномочия представителя, является договор доверительного управления имуществом.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 21/06/2010 lПоказы: 62

Бессрочных доверенностей не существует! Максимальный срок действия доверенности, в соответствии с ч. 1 ст. 186 ГК РФ, составляет три года.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 21/06/2010 lПоказы: 149

Многие виды сделок могут быть совершены не лично правообладателем того или иного права, а его представителем. При этом в соответствии с ч. 1 ст. 182 Гражданского кодекса РФ (далее по тексту – ГК РФ), сделка, совершённая представителем, непосредственно создаёт, изменяет и прекращает гражданские права и обязанности представляемого, а не представителя.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 21/06/2010 lПоказы: 462

К настоящему времени Федеральный закон «Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации» прошёл только первое чтение (17 октября 2003 года). Поэтому сейчас правовой статус паспорта как основного документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, закреплён именно в Указе Президента РФ от 13 марта 1997 года № 232.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 21/06/2010 lПоказы: 992

В нашей повседневной жизни очень часто встречаются ситуации, когда необходим тот или иной документ, удостоверяющий нашу личность, а также документ, удостоверяющий наши полномочия на определённые действия.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 17/06/2010 lПоказы: 62

Согласно данным регионального общества охраны памятников в окрестностях Старого базара на сегодняшний день находятся 38 архитектурных памятников старого города.

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> История l 17/06/2010 lПоказы: 544

Наверняка, среди ростовчан можно, если постараться, найти тех, кто многие годы живёт в Ростове-на-Дону, но при этом ни разу не был, предположим, в театре, ни разу не был ни в одном музее, ни в одной библиотеке, ни разу не купался в Дону... Но вряд ли найдётся кто-нибудь из жителей нашего города, ни разу не почтившим своим присутствием Центральный рынок города, или, как издавна называют его коренные ростовчане, Старый базар.

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> История l 20/04/2010 lПоказы: 76

На протяжении многих столетий брак являлся, прежде всего, союзом, совершающимся на экономической основе. Именно благодаря удачной женитьбе или замужеству сливались капиталы, укреплялись связи и велись тонкие политические игры. Век двадцатый провозгласил определяющим началом в браке пылкое чувство, которое должны испытывать друг к другу новобрачные.

От: Нови Станислав Юрьевичl Закон и Право> Разное l 19/04/2010 lПоказы: 120

Каких только определений не удостаивался наш Ростов-на-Дону за свои неполные 260 лет. Самым известным прозвищем, конечно же, является знаменитое «Ростов - ПАПА!». Но далеко не каждый житель нашего города знает, что ещё задолго до того, как стать «папой», Ростов-на-Дону называли и «Маленькой Москвой» и «Русским американцем» и «Городом-купцом»...

От: Нови Станислав Юрьевичl Культура> История l 19/04/2010 lПоказы: 154

В 1999 году, за год до обещанной М. Горбачёвым каждой советской семье отдельной квартире, по данным Госкомстата, в Российской Федерации насчитывалось 746 тысяч квартир коммунального заселения, так называемых «коммуналок». Явление, которое необыкновенно полно и ярко характеризует советскую эпоху. Доставшееся тяжким наследством XXI веку уродливое порождение «новейшей истории СССР».

От: Нови Станислав Юрьевичl Финансы> Недвижимость l 19/04/2010 lПоказы: 145
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast