dorosh

Всего статей: 11

Дата регистрации на сайте: 27/01/2008

Занимаюсь таким: Литье черных и цветных металлов развесом 0,1-2500 кг, Киев. Литье металла по газ. моделям и оснащение оборудованием литейных цехов. Поставка оборудования литейного цеха \"под ключ\" - полный комплект оборудование для литья по газифицируемым моделям с чертежами. Институт ФТИМС поставляет базовое оборудование литейных цехов для единичного, серийного и массового производства отливок из черных и цветных сплавов способом ЛГМ мощностью 100 - 5000 т/год. и проектирует технологию под Ваши площади. Отработка технологии литья и изготовление оснастки. Литейный цех опытного производства производит отливки из чугуна, стали, алюминия, медных сплавов до 50т в месяц - серийные и разовые детали для ремонта, художественные отливки и др. с мин. мехобработкой. Изготовление пресс-форм. dorosh@inbox.ru, т. 38-066-1457832, Владимир Степанович, т/ф. 38(044)424-84-88. Фото отливок: www.opoka.ru/content/index_22.php, http://ugmk.info/?board=651

Последние статьи

Предприниматели мало знают об экологически чистой технологии получения металлических отливок высокой точности и сложности – литье по моделях из пенопласта, называемой литьем по газифицируемым моделям (ЛГМ), англоязычное название ЛГМ - Lost Foam Casting Process дословно означает процесс литья при потере пены, подразумевая использование пенопластовой модели. Между тем, за 50 лет со времени своего возникновения годовой объем производства отливок в мире этим способом достиг 1,5 млн. тонн.

От: doroshl Промышленность> Оборудование l 02/01/2011 lПоказы: 312

Способ литья металлоизделий по ледяным моделям (ЛЛМ), которые перед заливкой металла тают в полости вакуумируемой формы и впитываются в сухой песок, освобождая эту полость, разрабатывается во ФТИМС НАНУ, г. Киев. Применены фильтровальный способ нанесения на поверхность полости вакуумируемой формы герметизирующей пленки из продуктов плавления модели и связывание ими оболочкового слоя литейной формы пропиткой под вакуумом, что относится к новым способам формовки.

От: doroshl Образование> Изобретения l 04/02/2009 lПоказы: 154

Конструирование пространственных каркасно–ячеистых отливок и блоков отливок для ЛГМ при разработке способов литья двухслойных армированных и биметаллических контейнеров для транспортировки и захоронения радиоактивных отходов, включая выполнение их стенок из композитов с оксидами различных металлов, в т.ч. тяжелых бетонов из шлаков, как наполнителей.

От: doroshl Образование> Научные исследования l 02/02/2009 lПоказы: 140

ЛГМ-процесс обладает саморегулирующими свойствами в момент заливки металла, когда перепад давлений уплотняет песок формы и удерживает его от осыпания.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 02/02/2009 lПоказы: 190

Расссмотрен ряд новых достижений совершенствования технологии литья по газифицируемых моделях, в частности, опыт применения станков с ЧПУ для быстрого изготовления моделей отливок и пресс-форм.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 01/12/2008 lПоказы: 465

Литье металла по газифицируемым моделям и поставка оборудования литейных цехов. По качеству фасонных отливок, экономичности, экологичности и высокой культуре производства сегодня нет альтернативы литью по газифицируемым моделям (ЛГМ) из пенопласта.. В песчаной форме модель из пенопласта при заливке замещается расплавленным металлом, так получается точная отливка. На 1 тонну литья расходуется 4 вида модельно-формовочных (неметаллических) материалов песок 50 кг, краска, пенопласт, пленка.

От: doroshl Промышленность> Оборудование l 02/07/2008 lПоказы: 12,740

Получены характеристики изменений объемов компонентов для технологии рециклинга отходов пенополистирола путем растворения их в живичном скипидаре и последующего их использования (как клеющие вещества), которые показывают весьма замечательные возможности его компактирования. В 1 единице (46·10-3 м3) объема 40% раствора помещается 19,14 объемных единиц (880,5·10-3 м3) отходов пенополистирола, а по отношению к исходным 30·10-3 м3 растворителя этот объем отходов больше в 30 раз.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 02/07/2008 lПоказы: 2,797

Среди некапиталоемких гибких, повышающих культуру производства технологий, литье по газифицируемым моделям (ЛГМ) показывает опережающую динамику и географию распространения в литейном производстве стран мира. Институт ФТИМС НАН Украины (отдел ФХПФ), десятки лет совершенствуя эту технологию как научно-техническую «фирменную» специализацию, поставляет для литейных цехов типовые комплексы оборудования производительностью 150...5000 т отливок в год, проектируя участки под площади заказчика.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 02/07/2008 lПоказы: 11,689

В песчаных формах со связующим получают около 75 % выпуска отливок, а среди многих видов связующих материалов для приготовления формовочных и стержневых смесей жидкое стекло наряду с огнеупорными глинами является наиболее применяемым, его вводят в смеси в количестве до 6-7 %. Предлагается состав песчаной смеси, который легко высыпается после затвердевания отливки. dorosh@inbox.ru

От: doroshl Промышленность> Оборудование l 03/06/2008 lПоказы: 762

Вторичное использование отходов пенополистирола для связующих материалов в литейном производстве. Предстоит получение из растворенного полистирола твердых пластмасс и изделий, высокопрочных клеев, строительных и теплоизолирующих пен.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 02/04/2008 lПоказы: 819

По качеству металлических фасонных отливок, экономичности, экологичности и высокой культуре производства сегодня нет альтернативы литью по газифицируемым моделям (ЛГМ) из пенопласта.

От: doroshl Промышленность> Технологии l 02/04/2008 lПоказы: 244
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast