Альтерум

Всего статей: 44

Дата регистрации на сайте: 19/08/2010

Это здорово, что многие люди делают ремонты самостоятельно. Если есть трудности, всегда можно найти информацию на форуме. Народ подскажет, что и как делать, если сам не можешь понять, в чем проблема.
Но я уверен, что каждый должен заниматься своим делом и уметь выполнять его очень хорошо. А после работы, если речь идет о настоящей работе с реальной заработной платой, следует качественно отдыхать, а не менять дверь в ванной или утеплять балкон.
Пусть каждый занимается своим делом и балкон, да и всю квартиру в целом, ремонтируют профессионалы своего дела.
Я предлагаю профессиональные услуги по ремонту любой сложности. Причем качество гарантирую высокое, а работы выполняю уникальные. Все мои данные на сайте Альтерум
У нас все по честному.Ремонт квартир, офисов, коттеджей, комнат- у нас в крови!!!

http://remontiruem-kvartiru.ru/

Последние статьи

Косметический ремонт квартир, поклейка обоев, укладка ламината, шпатлёвка стен и потолков, покраска стен и потолков.

От: Альтерумl Товары и Услуги> Советы l 10/06/2011 lПоказы: 64

Капитальный ремонт квартир можно сравнивать с новым строительством или отделкой строящегося дома. Это не случайно, ведь проводится он в домах и квартирах, где простой переклейки обоев или покраски стен уже недостаточно, а нужно произвести еще и замену коммуникаций, оконных блоков, пришедших в негодность полов и отопительных приборов.

От: Альтерумl Товары и Услуги> Советы l 12/03/2011 lПоказы: 309

По мнению мастеров – это самые популярные двери в стране. Сегодня в мире кризис и каждый второй человек обращает свое внимание на цену. Двери – это не хлеб, который съедается за день и на следующий покупается новый, нет. Двери – покупка на долгие годы. И к выбору подобного рода товаров нужно относиться очень скрупулезно.

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/01/2011 lПоказы: 76

Итак, что же делать? Все дефекты стены очень хорошо проглядываются под покраской, да и не всякие обои смогут замаскировать неровную штукатурку, шелкографию, например, на такие стены клеить нельзя. Выход один – выравнивать. Чем и как выравнивать – разберемся ниже.

От: Альтерумl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 25/01/2011 lПоказы: 290

Хорошо отремонтированное помещение, будь то офис, магазин, кинотеатр или квартира, неизменно вызывает чувство заслуженной гордости хозяина и светлой зависти всех, кто видит этот чудесный результат работы строителей.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 2,308

Можно пренебрегать бытовыми удобствами, гордиться тем, что живете по-спартански, спите на солдатской кровати и довольствуетесь простыми белеными стенами. Это ваше право, но даже в этом случае вам необходимо регулярно ремонтировать свое жилище, приводить его в порядок и следить за тем, чтобы жилище соответствовало санитарным нормам и правилам.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 106

Хотите идеально выровнять пол без особых финансовых вложений? Да и грязь в виде песка, бетона и другого строительного мусора вам совершенно не к чему? Избежать всех этих неприятностей позволит сухая стяжка. И хотя эта технология известна еще с середины прошлого столетия, в настоящий момент такая строительная процедура на пике популярности у тех, кто хочет сделать совершенный ремонт в жилом помещении.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 214

В современных домах, особенно расположенных в районах новостроек, шум от ремонта в различных квартирах сливается в единое звучание, создавая, порой, невыносимые условия для жизни и отдыха

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 89

Хороший отдых является залогом плодотворной работы, хорошего настроения и крепкого здоровья. А залогом хорошего отдыха является крепкий и здоровый сон. Продолжая логическую цепочку, мы придем к выводу о важности обустройства спальни, специфике ее ремонта и отделки

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 377

Как бы вы не распределяли помещения квартиры между членами вашей семьи, одна комната должна быть особенной, предназначенной для общих встреч, праздников, проведения совместных вечеров у телевизора и семейных обедов.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 24/01/2011 lПоказы: 344

Пробковое покрытие – натуральный, экологически чистый материал, способный украсить и придать неповторимость любому интерьеру. Изготавливаются пробковые покрытия из коры пробкового дуба, произрастающего в южных странах. Со взрослого дерева снимается кора 1 раз в 10 лет. Пробка очень привлекательный материал на современном рынке. Она обладает теплоизоляционными свойствами, не деформируется при различных воздействиях, устойчива к бытовым химическим веществам, даже к хлорке.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 20/01/2011 lПоказы: 67

Важную роль в создании уюта играют обои, поскольку они могут придать стенам самые разные оттенки. Поклеить обои с маленькими рисунками, вы сделаете комнату визуально большей. В больших помещениях можно поклеить обои насыщенных цветов с большими рисунками.

От: Альтерумl Обустройство быта> Технологии ремонта l 20/01/2011 lПоказы: 1,636
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast