Андрей

Всего статей: 51

Дата регистрации на сайте: 28/12/2010

Здравствуйте, меня зовут Андрей Минаев. Я Интернет-предприниматель и частный инвестор. Интернет бизнесом я занимаюсь уже около полугода. Инвестициями же начал заниматься всего 6 месяцев назад, когда доход от Интернет бизнеса стал позволять делать это. По сути дела именно благодаря Интернет работе я и начал изучать тему инвестирования.

 

   Родился я 8 марта 1984 года в городе Калуга. Окончил 7-ю среднюю школу. Закончил педагогический университет по специальности "преподаватель истории" Всегда нравилось ковыряться в "коридорах времени" По специальности работал совсем мало времени, в силу катастрофического состояния образования в нашей стране! Тупо не хватало денег, и я уволился и оказался предоставлен сам себе. 

  Здесь нет смысла рассказывать, что такое молодому человеку оказаться без работы, сами всё понимаете. Помотавшись года два по различным частным охранным конторам и поняв, что всё это пустая трата времени, устроился на полиграфическое предприятие, где и работаю по сей день!

 

   Ещё во время моей службы в охранных структурах, я начал задумываться о том, как можно использовать интернет в целях личного обогащения! Причём так, что бы и людям от моей работы была польза и мне на хлеб с маслом хватало! Идею эту подкинул мне мой отец, причём он не говорил серьёзно об этом. Это было сказано скорее походя, мимолётом. Но эти слова, натолкнули меня на мысль!

 

   Я стал искать. Перепробовал различные варианты (кликал по банерам, отгадывал картинки, читал письма за деньги и многое др.) Господи, какой же ерундой я занимался! 

 

   Начинал я с полного нуля. Ни чего, не зная и не понимая. Было только стремление зарабатывать. Было ужасно много разочарований . Всякий раз, порываясь бросить всё это, я говорил себе «…неужели я не смогу, неужели всё это тупиковый вариант, и эта вечная пахота на зарплату и есть настоящая жизнь?»

 

  Меня вдохновляли примеры людей, реальных людей, которые добивались успеха в Интернет - бизнесе начиная с нуля, также как и я 

 

   Побродив где-то год по просторам РУнета, потеряв в различных лохотронах около 25 000 рублей, я понял одну простую истину – я должен учиться тому, чего не знаю. Должен учиться у тех, кто уже добился успеха в Интернет – бизнесе. Ведь если я хочу зарабатывать деньги в Интернете и делать это постоянно, я должен узнать, как это делают другие!

Читать на сайте

Последние статьи

Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о том, как заработать в интернете максимально быстро и разберём наиболее подходящие для этого вакансии работы в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернете l 21/05/2013 lПоказы: 112

Эта статья посвящена тому, как можно вообще заработать в интернете и конкретно тому, как заработать в интернете школьнику? Вначале будет небольшое отступление. Я сознательно не говорю сразу о том, как именно заработать школьнику в интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернете l 13/05/2013 lПоказы: 299

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 26/10/2012 lПоказы: 127

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернете l 04/06/2012 lПоказы: 153

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетинг l 20/04/2012 lПоказы: 88

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 20/04/2012 lПоказы: 143

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 20/04/2012 lПоказы: 135

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 18/04/2012 lПоказы: 27

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 18/04/2012 lПоказы: 29

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерция l 18/04/2012 lПоказы: 59

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернете l 03/12/2011 lПоказы: 324

Успешный и прибыльный интернет бизнес строиться на 4 основных точках – идея, продукт, сайт и рассылка. Когда хотя бы один из этих компонентов выпадает, тогда построить прибыльный бизнес становиться крайне затруднительно.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернете l 03/12/2011 lПоказы: 192
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast