SmartworD

Всего статей: 20
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 27/02/2011

Последние публикации

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

Коммуникации l 23/01/2012

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

Коммуникации l 21/01/2012

Мозг, между каждой клеткой в нашем теле и каждом живом организме - это крошечная молекула, называемая ДНК. Молекулярные биологи утверждают, что эта основная молекула жизни, является слишком сложной, чтобы возникнуть сама собой. Основатель Майкрософт Бил Гейтс говорит, что программа ДНК является гораздо более сложной, чем они когда либо разрабатывали.

Окружающая среда l 04/05/2011

"Если могло бы быть продемонстрировано, что какой нибудь из существующих комплексов организмов, не мог быть сформирован многочисленными, последовательными, небольшими модификациями, то моя теория полностью бы рассыпалась." Чарльз Дарвин.

Разное l 04/05/2011

"Для ученого, который живет своей верой в силу причины, история заканчивается как страшный сон. Он имеет облущенные горы невежества; он стремится покорить высочайшую вершину; и в ту минуту, когда он затаскивает себя на последнюю вершину, его приветствует команда богословов, которые находились там уже целые столетия."

Духовность> Философия l 04/05/2011

Космолог Джордж Смут сказал в интервью BBC, "Если вы верующий, это все ровно, что увидеть Бога." Ноубел Прайз, ведущий ученный ссылался на открытия, что наша Вселенная имеет начало. Его эксперименты, связанные со спутником COBE, подтвердили то, что ученные называют большим взрывом. Декадой позже, Едвин Хаббл открыл, что наша Вселенная расширяется. Расширяющаяся Вселенная значит то, что если вы проследуете достаточно назад, то там должно быть начало.

Окружающая среда l 04/05/2011

Усиливаются дебаты вокруг темы происхождения человека, заполоняя средства массовой информации, как цунами. На самом деле эти дебаты на тему о существовании Бога, и может ли быть наше происхождение объяснено без него.

Духовность> Философия l 04/05/2011

Компания Google представила телефон Nexus, который позиционируется как смартфон нового поколения, обладающий расширенными возможностями. Телефон оснащен некоторыми впечатляющими технологиями, как например 4-дюймовый экран AMOLED, операционная система Android 2.3 Gingerbread, поддержка NFC (Near Field Communication — технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия), видео-камера на передней панели, а так же возможность использования телефона в качестве модема, или мобильной

Коммуникации> Мобильная связь l 17/03/2011

Компания Motorola в 2009 году выпустила телефон под названием Milestone, который во многом можно назвать революционным. Само название (в Соединенных Штатах Droid) говорит о том, что аппарат является следующим этапом развития смартфонов, и имеет возможность удовлетворить все потребности пользователей. Другими словами, телефон оснащен великолепным набором возможностей и приложений.

Коммуникации> Мобильная связь l 17/03/2011

Когда компания Microsoft выпустила операционную систему Windows Phone 7 mobile было много спекуляции по поводу того, может ли она соревноваться с другими операционными системами для смартфонов на рынке. Нужно сказать, что эта версия Windows Mobile не принесла разочарования. Компания HTC выпустила три телефона, оснащенных этой операционной системой, и одним из них является HTC Mozart 7.

Коммуникации> Мобильная связь l 11/03/2011

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast