Аутсорсинг Вэд - Путь К Развитию Бизнеса?

Опубликованно: 09/11/2012 | Показы: 22 |

Поговорка "Всё, что не делается, делается к лучшему", сегодня может, перефразирована как "Все, что не делается, делается в Китае". И за этими словами стоит не только сарказм, но и чистая правда. Так, по информации Национального статистического бюро КНР, в 2009 г. Китай занимал первое место по производству нерафинированной стали (47% мирового выпуска), цемента (60%), угля (45%), игрушек (75%), удобрений (35%), телевизоров (48%), керамической плитки (40%) и т.д. И эти показатели с каждым годом только растут.
Низкая себестоимость товара, график работы 12/6, постоянное повышение качества товаров, в конечном итоге закрепляет за Китаем статус мировой фабрики высококачественных товаров.  

Для многих предпринимателей в России товары из Китая - это прекрасная возможность повысить рентабельность своего бизнеса, путем снижения себестоимости на закупаемую продукцию, оптимизирую затраты во всей цепочке импортной сделки.

Но импорт товаров из Китая сложная задача. Для ее решения нужны специалисты. Здесь есть три решения данного вопроса:

  1. поставлять самостоятельно
  2. создать свой ВЭД отдел
  3. отдать работу на аутсорсинг сторонней организации.

Аутсорсинг ВЭД, сегодня, самый верный и малозатратный способ решения внешнеэкономических задач. Передавая решение вопрос внешнеэкономической деятельности на аутсорсинг, вы получаете ряд существенных преимуществ:

  • вам не нужно вникать и изучать все тонкости и особенности процесса импорта. К тому же есть большая  вероятность столкнуться с «подводными камнями», которые есть в каждом деле.
  • отсутствуют временные и материальные затраты на поиск специалистов, либо на подбор и обучение персонала.
  • отсутствует дополнительная нагрузка на бухгалтера, либо необходимость в найме профильного бухгалтера.

Итогом передачи внешнеэкономических задач на аутсорсинг будет экономия сил, денег и что самое главное - времени. Вы можете потратить ваше время на развитие и укрепление собственного предприятия, а оптовые поставки товаров из Китая возьмут на себя профессиональные специалисты.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/autsorsing-ved-put-k-razvitiyu-biznesa-6295109.html

Метки:

товары из китая

,

аутсорсинг вэд

,

товары из китая оптом

В статье рассматриваются особенности аутсорсинга в сфере общественного питания для отелей, пансионатов, санаториев и домов отдыха в России.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 06/02/2013 lПоказы: 48

Главное - правильно подобрать организацию, которой Вы доверите ту или иную часть вашего бизнеса.

От: Андрейl Бизнес> Аутсорсингl 08/01/2013 lПоказы: 30

Аудиторские услуги полезны для того, чтобы повысить качество ведения бухгалтерского или же налогового учета. В итоге подобная услуга поможет вам сэкономить денежные средства, так как снизятся штрафные санкции

От: yoratl Бизнес> Аутсорсингl 19/12/2012 lПоказы: 35

С чего начать разработку нормативов, какую подготовительную работу следует сделать до того как проводить хронометраж/фотографию. Этапы внедрения нормирования труда на предприятии: по-шаговый алгоритм организации процесса нормирования.

От: Ольгаl Бизнес> Аутсорсингl 01/12/2012 lПоказы: 57

Наша компания, которая работает на «вмененке» хочет перепродавать оптовые партии товаров. Можем ли мы в произвольной форме переписать накладную?

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Аутсорсингl 30/11/2012

На что нужно обращать внимание при размещении сервера colocation? Какие факторы действительно важны при выборе дата-центра? Как найти наилучшие условия для работы оборудования? Ответы на все эти вопросы читайте в статье!

От: Маргаритаl Бизнес> Аутсорсингl 27/11/2012 lПоказы: 22

В предлагаемой статье подробно описаны критерии определения налоговой базы для индивидуальных предпринимателей, применяющих УСН. Показаны преимущества применения УСН 6%, приведен конкретнывй пример расчета платежей для ИП, применяющих УСН.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Бизнес> Аутсорсингl 23/11/2012 lПоказы: 89

«Что ж выбрать свой сервер или арендовать?»,- именно этот вопрос сейчас тревожит большинство собственников бизнеса, которые находятся на раздорожье. Предлагаю разобраться в этой статье, что же действительно лучше?

От: efsoll Бизнес> Аутсорсингl 27/08/2012 lПоказы: 18
Блок автора
Категории статей
Quantcast