Suzuki Gsr600

Комментарии: 0 | Просмотры: 27
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Suzuki GSR600




Мотоцикл GSR600 оснащен высокотехнологичным двигателем, разработанным на базе мотора GSX-R600, который проверен и хорошо зарекомендовал себя в условиях гонок. Тюнинг нового двигателя направлен на увеличение диапазона распределения мощности и усиление крутящего момента на низких и средних оборотах. Мотор укомплектован цифровым впрыском топлива с SDTV (Suzuki Dual Throttle Valve – «двойной дроссельный клапан Suzuki»), двойным верхним распределительным валом, четырьмя клапанами на цилиндр и выхлопной системой, расположенной по центру.



Мотоцикл GSR600 оснащается революционной системой впрыска топлива SDTV (Suzuki Dual Throttle Valve – «двойной дроссельный клапан Suzuki»), которую изначально разрабатывали для серии GSX-R. Укомплектованная модулем управления двигателя на 32 бита, контролирующим работу дополнительных дроссельных клапанов, система SDTV поддерживает идеальную скорость впускного воздуха, обеспечивая отличную, более линейную реакцию заслонки, одновременно улучшая эффективность сгорания топлива и повышая крутящий момент на низких оборотах двигателя.



Модель GSR600 укомплектована электронным впрыском (с двумя двойными дроссельными заслонками размером 38 мм) и полной приборной панелью, которая включает в себя аналоговый тахометр, жидкокристаллический цифровой спидометр, жидкокристаллический цифровой индикатор положения передачи, одометр, два трипметра (счетчика пробега), датчик уровня топлива и часы.



Мотоцикл GSR600 отвечает требованиям экологических стандартов EURO 3. Этот уникальный мотоцикл уже представлен в Киеве в мотосалоне официального дистрибьютора Suzuki в Украине компании АВТО Интернешнл, по адресу: ул. Урицкого 1А (развлекательный комплекс Ультрамарин).

(RusArticles SC #1741598)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/suzuki-gsr600-1741598.html

    Тэги статьи:

    Suzuki

    ,

    мотоцикл

    ,

    GSR600

    В статье описано о совместном производстве автомобилей Suzuki на российском заводе Nissan. Какие модели автопроизводителя Suzuki планируются собираться?

    От: Юлияl Авто / Мотоl 06/07/2010

    В конце июня 2010 года официально открылась регистрация команд для участия в конкурсе Vista-2011. Вплоть до окончания первой недели сентября 2010 года любая авторизованная СТО Volvo в мире может зарегистрировать на ресурсе VISTA Volvo Truck Академия свою команду (команды) численностью 2-4 человека для участия в соревновании.

    От: art-medl Авто / Мотоl 05/07/2010

    Вероятно, не найдется такого автовладельца, который бы без интереса относился к внешности своего авто. Как и жилище, машина представляет из себя в большем числе случаев один из значимых элементов стиля хозяина.

    От: 234shal Авто / Мотоl 05/07/2010

    Ведущие западные производители автокомпонентов постоянно предлагают потребителям все более совершенные системы для повышения безопасности движения и эксплуатационных характеристик транспортных средств. Одним из таких решений является электронная система управления пневмоподвеской.

    От: bornical Авто / Мотоl 03/07/2010

    запчасти byd обязательно проходят тестирование на заводе изготовителя авто. В Российской федерации, производители не успевают создавать потребное число станций тех обслуживания для обеспечения починки и технического обслуживания автомобилей. Поэтому трудность поиска запчастей для китайских автомобилей.

    От: Дмитрий Богдановl Авто / Мотоl 24/06/2010

    Для современного жителя столицы автомашина давно уже считается жизненно необходимым средством поездок. И с целью того, чтобы это средство транспортировки было каждый раз в великолепном виде, эксперты рекомендуют при широкой эксплуатации авто зачастую обменивать автомашину.

    От: 234shal Авто / Мотоl 24/06/2010 lПросмотры: 11

    Сейчас каждый мегаполис не может обойтись без сооружения домов. Многочисленные здания разнообразного предназначения – от многоквартирных до производственных, – а также многие другие сооружения инфраструктуры вынуждают ожидать вечного присутствия значительного объема спецтехники. Но возведение сооружений не может становиться источником мусора.

    От: 234shal Авто / Мотоl 23/06/2010

    Такое торжественное событие, как свадьба всегда приносит много забот по ее организации. Загс, гости, платье невесты и костюм жениха, выбор свидетелей и места где проводить торжество. И важный вопрос - транспорт, свадебный кортеж!

    От: Владимирl Авто / Мотоl 22/06/2010

    В 1016 г. Ибн Сине удалось укрыться от глаз своего вездесущего преследователя в городе Хамадан (ныне Иран). Шесть лет он служил здесь главным врачом эмира. Правитель оценил широкие познания Ибн Сины, назначив его также главным визирем (министром). В Хамадане Ибн Сина написал первую книгу своего самого знаменитого труда «Канон врачебной науки», который вместил все открытия, сделанные автором за время его медицинской практики. Последняя, пятая книга была закончена лишь через десять лет.

    От: parmaklynl Медицина/Здоровьеl 25/06/2010

    Около 7 тысячелетий назад легендар ные гималайские риши (мудрецы и про видцы) обрели всеобъемлющее знание о здоровья человеке и Вселенной. Частью этой мудрости стала аюрвела (от санскр. «аюр» — «жизнь» и «веда» — «знания», «наука») — одна из древнейших в ми ре медицинских систем..

    От: parmaklynl Медицина/Здоровьеl 25/06/2010

    Знаменитый врач и естествоиспытатель, философ и алхимик Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм (1493—1541), известный как Парацельс, — одна из самых удивительных и загадочных фигур в истории медицины. Несмотря на то что в течение веков его личность привлекала к себе внимание исследователей, достоверных сведений о нём совсем немного.

    От: parmaklynl Наука/Образованиеl 04/06/2010

    Франция на северо-востоке граничит с Бельгией, Люксембургом и Германией, на востоке - с Германией, Швейцарией и Италией, на юго-востоке - с Монако, на юге - с Испанией и Андоррой. Лето достаточно жаркое, зима мягкая и довольно сырая, хотя снег идет редко.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010

    Греция - откройте для себя античный мир, дошедший к нам из пропасти лет. В последнее время транспортная сеть страны была сильно модернизирована, в результате чего Греция сегодня имеет объединенную транспортную структуру, которая позволяет быстро и безопасно путешествовать по все стране.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010

    Королевство Испания — государство на юго-западе Европы, занимает большую часть Пиренейского полуострова, Балеарские и Питиусские острова в Средиземном море, Канарские — в Атлантическом океане.

    От: parmaklynl Туризм/Путешествия> Интересные местаl 22/05/2010

    Honda Pilot 2009 года выглядит интереснее, чем ее предшественница, и предлагает больше места для пассажиров заднего ряда. К сожалению, создателям не удалось сделать управление стереосистемой и климат-контролем простым и интуитивным, а некоторые элементы интерьера сделаны из дешевой пластмассы.

    От: parmaklynl Авто / Мотоl 18/01/2010 lПросмотры: 13

    Мотоцикл GSR600 оснащен высокотехнологичным двигателем, разработанным на базе мотора GSX-R600, который проверен и хорошо зарекомендовал себя в условиях гонок. Тюнинг нового двигателя направлен на увеличение диапазона распределения мощности и усиление крутящего момента...

    От: parmaklynl Авто / Мотоl 18/01/2010 lПросмотры: 27

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    parmaklyn
    parmaklyn Лучшие 10 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории