Компания Four Предлагает Ассортимент Шин Из Брендов-Лидеров На Шинном Рынке

Опубликованно: 15/03/2010 |Комментарии: 0 |

Основатели FOUR.ru сразу для себя определили сегмент на рынке подержанных автомобилей - это автомобили среднего и премиум класса, с честными небольшими пробегами и в отличном техническом состоянии. Конечно, с одной стороны, себестоимость таких автомобилей была значительно выше битых и востановленных машин, а также автомобилей со «скрученными» пробегами, с другой стороны итоговая цена для потребителей должна была быть конкурентной на рынке, и такой подход к ведению дел можно было осуществлять только максимально минимизировав прибыль, но клиенты оценили качество автомобилей и заказов становилось все больше, соответственно за счет оборота компания прогрессировала.

В 2008 году, с началом кризиса, с введением новых таможенных пошлин, импорт автомобилей стал невыгодным занятием. На рынке было большое количество предложений автомобилей ввезенных до кризиса и растаможенных по старым ставкам, и нововвезенные автомобили стали неконкурентными. 2009-ый год пришлось посвятить распродаже уже ввезенных автомобилей по сниженным ценам, в большинстве случаев цены пришлось опускать ниже себестоимости. Компнии надо было искать новые пути развития. Направление подсказало опять же название «FOUR», если оно символизирует количество колес у автомобиля, то почему бы не начать продавать сами эти колеса, а точнее шины и диски. Были заключены договора с крупными дилерами автомобильных шин и дисков и в конце 2009 года, как раз  в разгар зимнего сезона, был осуществлен старт продаж на новом для компании поприще.

Сейчас ассортимент шин состоит из брендов-лидеров на шинном рынке, это : Bridgestone, Goodyear, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama, Continental. Также  есть бренды–дочки известных марок, это: BFGoodrich, Kleber и Tigar (принадлежат компании Michelin), Nordman (принадлежит компании Nokian), Dunlop,Kelly и Fulda (принадлежат компании Goodyear), Barum и Gislaved (принадлежат концерну Continental). Российский производитель шин также старается не отставать от зарубежных коллег, ООО "Сибур-Русские шины" представляет марки Tunga и Сordiant

Что касается литых дисков, то в компании FOUR.ru также представлены бренды мировых лидеров: Antera, ATP, Crome, CMS, MAK, MK, OZ Recing,Stilauto, Zepp Royal Road, Toora, а также российская продукция Skad и штампованные диски.  Среди такого многообразия выбрать шины и диски не просто, в зависимости от сезона зимние шины или летние шины будут представлены в ниболее полном ассортименте.

Что выбрать: шипованную или так называемую шину-липучку, которая «прилипает» ко льду и имеет высокий коэффициент сцепления, взять узкую шину, или широкую, какой протектор предпочесть для летней шины,  стоит ли устанавливать на свой автомобиль так называемые тюнингованые шины и диски, стоит ли предпочесть литые диски штампованным, а может лучше заказать кованые диски – вот далеко не полный перечень вопросов с которыми неизбежно сталкивается любой автомобилист. В компании FOUR.ru со всеми этими вопросами Вам помогут разобраться. Цены порадуют своей демократичностью, а оперативная бесплатная доставка – приятное дополнение к сервису, которую оценит самый взыскательный клиент.

(RusArticles SC #1990893)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kompaniya-four-predlagaet-assortiment-shin-iz-brendov-liderov-na-shinnom-rynke-1990893.html

    Тэги статьи:

    шины

    ,

    диски

    ,

    литые диски

    ,

    шину липучку

    ,

    тюнингованые шины

    ,

    кованые диски

    ,

    antera

    ,

    atp

    ,

    crome

    ,

    cms

    ,

    mak

    ,

    mk

    ,

    oz recing

    ,

    stilauto

    ,

    zepp royal road

    ,

    toora

    ,

    bfgoodrich

    ,

    kleber и tigar

    ,

    barum и gislaved

    Ярчайшим и очень, что ни на есть подходящим под гольф-класс авто является Volkswagen Golf. Здесь все ясно даже из названия данной машины. История данного железного друга имеет зачатки еще в семидесятых годах ушедшего века.

    От: Валерий Синдикаевl Авто и Мотоl 28/12/2010

    Существует огромное объединение корреспондентов занимающихся отслеживанием новинок автомобилей. Журналисты-шпионы то и делают, что сидят в кустах тестовых треков разных автопроизводителей надеясь на то, что увидят новую модель автомобиля.

    От: Валерий Синдикаевl Авто и Мотоl 27/12/2010

    Новый Год – самое «жаркое» время в году. Все спешат, торопятся купить подарки, в местах распродаж толпы народа, а столы ломятся от закусок. Окончательный лоск картине добавляют многочисленные корпоративы, новогодние вечера и утренники. Нагрузка на работу городского такси, которое обеспечивает динамику этого потока во всех направлениях, просто огромная.

    От: BuzzMel Авто и Мотоl 22/12/2010

    Сегодня нет необходимости искать автодетали в газетах либо на авторынке, так как существует разборка, где можно будет подобрать нужную запчасть, и Вы будете уверенным в ее качестве.

    От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/12/2010

    Поводом для этой публикации стали сетования установщиков, которым приходится отвечать на вопросы такого плана: "Ну ладно, будет у меня бас от сабвуфера, только какая от этого польза, если бас пойдет сзади?". Попробуем разобраться в этой теме, потому что в ней скрыто немало интересного и на первый взгляд неочевидного.

    От: Антон Петуховl Авто и Мотоl 14/12/2010

    Крупнейший российский производитель легковых автомобилей ОАО "АвтоВАЗ" приобретет активы "Ижавто"

    От: kasey007l Авто и Мотоl 12/12/2010

    Работа в Автосервисе развал-схождения. Оборудование для Сход-развала. Углы установки колес при Развал-схождении.

    От: Юрийl Авто и Мотоl 23/11/2010

    Реставрация классического авто является одним из самых приятных занятий для автолюбителя. Превратить "казалось бы, утраченный автомобиль" назад в классический автомобиль - дело, достойное похвалы.

    От: Александрl Авто и Мотоl 21/11/2010 lПоказы: 15

    Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

    От: angelok05l Медицина/Здоровьеl 23/12/2010

    Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

    От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010

    Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.

    От: angelok05l Бизнесl 15/12/2010

    Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

    От: angelok05l Строительствоl 16/11/2010

    Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

    От: angelok05l Строительствоl 10/11/2010

    Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

    От: angelok05l Разноеl 01/11/2010

    Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

    От: angelok05l Строительствоl 06/10/2010

    В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

    От: angelok05l Строительство> Дизайн и интерьерl 12/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast