Масла И Смазки Prolong - Равных В Мире Нет!

Опубликованно: 01/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,174 |

Prolong - равных в мире нет!!!


Уважаемые господа,
Компания «Ойл-Траст» (Россия) представляет на рынке СНГ и стран Балтии Международную корпорацию Golden West Lubricants, Inc (США) которая выпускает под маркой Супер Смазок PROLONG (Пролонг) высококачественную смазывающую и обрабатывающую продукцию для промышленного, автомобильного, и массового потребления. Продукты Пролонг разработаны в соответствии с «Максимально эффективным уровнем защиты и производительности®». Соответственно, определяющей целью компании является создание и распространение продуктов, «Не Имеющих Аналогов во Всем Мире®». Основное производство Международной корпорации Пролонг сконцентрировано в Ирвине, Калифорния, США. Выпускаемая продукция представлена под такими торговыми марками, как «Супер Смазки Пролонг®» и «Продукты для Наружного Применения Пролонг®» по всей Америке и на международных рынках. Акции Prolong продаются на бирже США под символом "PRL."
В основе всей линейки продуктов ПРОЛОНГ лежит уникальная суперформула Anti-Friction Metal Treatment (AFMT™ - Обработка металлов с эффектом антитрения). Патент подтверждает, что не существует таких смазок, как AFMT. Технология эффективна и уникальна в своём роде, так как представляет из себя смазки нового (третьего) поколения. Проникновение которых на рынок США составляет – 50%; ЕС – 16% ; СНГ – не более 1%;
- Prolong единственная в мире компания производитель смазочных материалов, использующая слоган «Равных в мире нетÒ» - в соответствии с решением Торговой комиссии США. Право на его использование было Неоднократно подтверждено тестовыми и промышленными испытаниями и защищено в судебных инстанциях, активно используется в рекламе продукции Prolong.
- Масло Prolong Использует слоган «Самое мощное масло в мире» так же в соответствии с решением Торговой комиссии США на основании тестовых и промышленных испытаний
- Бренд PROLONG находится в рейтинге 600 Лучших Брендов Мира (World Best Brands) так же как и другие мировые бренды – Shell, BP, Gazprom, Chevron и т.д.

Наши смазочные материалы
• Уменьшают электролиз, выделение избыточного тепла и двигательного давления
• Обеспечивают Высокий щелочной резерв, увеличивающий межсервисное обслуживание
• Обеспечивают Максимум защиты против загустения при температурных перепадах
• Позволяют сократить объемы сгорания масла
• Позволяют увеличить компрессию
• Позволяют Уменьшить трение и перегрев
• Позволяют стабилизировать вязкость
• Продляют срок эксплуатации масла.
• Предотвращают коррозию и окисление.
• Продлевают жизненный цикл машин оборудования
• Смазывают и защищают металлические механизмы, уменьшая трение и изнашивание
• Обладают водоотталкивающим эффектом.


Благодаря нашим смазкам Ваше производство имеет возможность Существенно сократить затраты на обслуживание и замену комплектующих, машин, оборудования и т.п. Увеличивает КПД и в результате уменьшает затраты на единицу продукции, позволяет увеличить объем выпускаемой продукции.
Помните, что современные минеральные, синтетические моторные масла и трансмиссионные жидкости, более качественные, чем когда-либо, но и у них есть свои пределы. Пролонг рекомендует потребителям следовать рекомендациям изготовителя относительно количества масла и соблюдать правила эксплуатации. Продукты Пролонг не изменяют вязкость моторных масел и трансмиссионных жидкостей, а производит "взаимодействие " смазки путем прикрепления ее к поверхности, подверженной трению под высоким давлением даже там, где текучая смазка может отсутствовать. Благодаря Технологии Пролонг происходит превращение обычного минерального или синтетического масла в «Супер Смазку»!


Пролонг производит «Самые эффективные смазки во всем мире™.


AFMT™- это единственный в своем роде, запатентованный продукт.


Автолюбителям впервые предлагается пожизненная гарантия на двигатель, которую не может предложить ни один производитель масел и смазок в мире. В отличие от обычного масла, Пролонг действует непосредственно на источники перегрева. Он соединяется с поверхностью, образуя пленку, прочность которой превышает 200000psi, тогда как величина данного показателя у синтетических масел 5000psi. Пролонг взаимодействует с металлической поверхностью, а реакции, происходящие на молекулярном уровне, сглаживают и одновременно укрепляют металл, сокращая трение, перегрев и образование различных отложений.


Это означает:
Экономия по топливу - до 20%
Экономия по маслам и смазкам - до 60%
Экономия на межсервисном обслуживании
Экономия на запчастях и ремонте
- уменьшение токсичности выхлопных газов.
- уменьшение шума работающего двигателя.
- уменьшение трения и высоких температур.
- устранение электрохимической коррозии.
- устранение износа при холодном пуске.
- устранение коррозии и окисления.
- устранение утечки масла.
- увеличение срока эксплуатации.
- увеличение общего КПД.
- увеличение компрессии.
- увеличение прочности.

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором тм. "Prolong" в России и странах СНГ. Мы ищем компании и организации заинтересованные в продвижении на Российском рынке высококачественных смазочных материалов производства "Prolong" (США).
О качестве продукта  сами за себя говорят 3 факта:
1. Компания Prolong (США) даёт пожизненную гарантию на двигатель обрабатываемый пролонгом.
2. Компания Prolong (США) готова выплатить 1 000 000 $ тому кто представит лучший продукт.
3. Компания Prolong (США) вышла на рынок со слоганом "Лучшие масла и смазки в мире" после чего против неё был подан иск от "масляных" корпораций который в итоге был выигран.
- сэкономит миллионы рублей, которые Вы потратили бы на топливо и ремонт
- увеличит прочность
- увеличит общий КПД
- поможет сократить текущие расходы
- продлит срок эксплуатации


Международная корпорация Prolong выпускает под маркой "Супер Смазок Пролонг" высококачественную смазывающую и обрабатывающую продукцию для автомобильного, промышленного и массового потребления. Продукты Пролонг разработаны в соответствии с «Максимально эффективным уровнем защиты и производительности®». Соответственно, определяющей целью компании является создание и распространение продуктов, «не имеющих аналогов во всем мире®». Основное производство Международной корпорации Пролонг сконцентрировано в Ирвине, Калифорния. Выпускаемая продукция представлена под такими торговыми марками, как «Супер Смазки Пролонг®» и «Продукты для Наружного Применения Пролонг®» по всей Америке и на международных рынках. Акции Prolong продаются на бирже США под символом "PRL." Патент подтверждает, что не существует таких смазок, как Anti-Friction Metal Treatment (AFMT™). Эта революционная технология эффективна и уникальна в своём роде .


В начале своего представления на рынке, технология Prolong была протестирована на таких гигантах, как DeBeers- добыча золота и алмазов в Южной Африке, рудники по добыче меди в Чили, коммерческое и промышленное оборудование в Детройте. Смазки Prolong оказывают непревзойдённую помощь в оптимизации выпуска продукции, сокращении стоимости обслуживания и увеличении сроков эксплуатации. Но лучшее подтверждение качеству Prolong, это многократные победы в авто- и мотоспорте, признание продукции Prolong гонщиками, механиками и руководителями команд во всём мире.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/masla-i-smazki-prolong-ravnyx-v-mire-net-666720.html

Обсудить статью

Очень много людей слышали, и уже многие воспользовались чип тюнингом двигателя. Но еще многим предстоит узнать, что это вообще такое чип тюнинг и для чего его нужно сделать?

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/04/2013 lПоказы: 83

Чтоб увеличить мощность автомобиля иностранного изготовления, нужно выполнить прошивку мотора. Эта услуга, проведенная опытным мастером, к тому же позволит снизить расход горючего и улучшить динамику авто.

От: Максимl Авто и Мото> Легковые автоl 23/01/2012 lПоказы: 52

Ремонт прямоточного выхлопа напрямую не связан с его выходом из строя. Ремонт состоит из реставрации, тюнинга и оптимизации схемы системы выпуска отработавших газов.

От: tihol Авто и Мотоl 08/08/2013

Тюнинг автомобилей был есть и будет одним из известных направлений в России, среди автолюбителей. Если посмотреть, то даже человек у которого нет пару лишних тысяч в кармане всеравно идет в магазин и прикупает какую-нибудь безделушку к своему автомобилю, а ведь это тоже тюнинг! В Перми на сегодня очень много любителей тюнинга, в частности тюнеров автомобилей семейства samara и samara 2

От: Тарасl Авто и Мото> Легковые автоl 26/09/2010 lПоказы: 190

Данное направление, как тюнинг автомобилей на сегодняшний день очень популярно среди росиян. Обратите хоть раз внимание, покупая в магазине запчасти, человек по которому не скажешь, что он владелец какой-нибудь фирмы, приобретает какую – то запчасть к своему автомобилю, чтобы она у него красивей смотрелась, а ведь это тоже тюнинг! Хоть и говорят, что в штатах больше всего любителей тюнинга, но в Перми то их не меньше, как мне кажется

От: molotl Авто и Мотоl 06/11/2009 lПоказы: 76

В 2006 году в Санкт-Петербурге в результате долгих эмпирических поисков был разработан новый продукт: «Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум». Преимущество перед предшественником (Супротек) достигает 30%, а действие препарата мгновенно.

От: buhjrl Авто и Мото> Обмен опытомl 09/09/2008 lПоказы: 9,732

Все автовладельцы рано или поздно сталкиваются с необходимостью сервисного обслуживания их «железного коня». Поистине, ведь чем ранее хозяин появится в ситуации аварии, тем меньше платить за наладку, тогда как откладывания «на потом» никогда не доводят до добра.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/09/2009 lПоказы: 73

а это что такое

От: Sergey77l Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2008 lПоказы: 480

Новые двигатели мерседес viano. Редко, когда Вам удавалось добиться большего одним нажатием педали газа. Новые силовые агрегаты - не признают экономии только в одном - удовольствии водителя.

От: paulcraftl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/07/2007 lПоказы: 20,832

Выполняя ремонт автомобиля, следует помнить, что в авто выделяют три основные части: кузов, двигатель и шасси. Кузов служит для размещения перевозимого груза. В кузове легкового автомобиля или автобуса размещаются как пассажиры, так и водитель. Кузов грузового автомобиля состоит из платформы под груз (грузовой кузов) и кабины водителя.

От: Smartriuml Авто и Мотоl 05/10/2009 lПоказы: 412

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

...на днях академик РАЕН В.И. Петрик в присутствии журналистов продемонстрировал возможности своего нано-фильтра, для наглядности в фильтр была залита "Сoca-Cola"... Видеорепортаж с места событий смотрите здесь http://nanomagaz.ru/videofiltr.html

От: buhjrl Промышленность> Технологииl 18/09/2008 lПоказы: 9,540

В 2006 году в Санкт-Петербурге в результате долгих эмпирических поисков был разработан новый продукт: «Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум». Преимущество перед предшественником (Супротек) достигает 30%, а действие препарата мгновенно.

От: buhjrl Авто и Мото> Обмен опытомl 09/09/2008 lПоказы: 9,732
Блок автора
Категории статей
Quantcast