Двигатель Может Работать Без Масла

Опубликованно: 09/09/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 644

Можно выделить 36 основных отличий «Нано-оптимизатора металла «Супротек-Атомиум» от присадок к маслу и других материалов:

- Не является добавкой к моторному маслу и не меняет его свойств.
- Не требуется постоянного присутствия в штатной смазке.
- Штатная смазка, моторное масло используется лишь, как носитель нано-оптимизатора металла в зоны контакта.
- Достаточно1-5 кратного применения на весь срок службы механизма.
- Создается новый самоорганизующийся нано-оптимизирующий геометрию поверхности металла слой, составляющий одно целое с металлом, который обладает противоизносными свойствами, защищающий от многих видов износа.
- Защитный слой обладает диэлектрическими свойствами и способствует снижению электрохимической коррозии.
- Новый слой устойчив и упрочняет кристаллическую решетку металла в зонах контакта.
- Защитный противоизносный слой, состоит из миллионов нанослоев.
- Масло постоянно удерживается на поверхности металла и устраняет износ при «холодном пуске».
- Новый слой обладает повышенной микротвердостью и микроупругостью, выполняет функцию «бронежилета».
- Противоизносный слой остается при смене моторного масла или замене штатных смазок.
- Нано-оптимизирующий слой устойчив к кислотным средам и не разрушается.
- Сверхтвердый слой поддается механической, инструментальной обработке.
- После полной обработки двигателя нано-оптимизатором можно использовать любое моторное масло, так как оно в большей мере выполняет функцию теплоотвода.
- Коэффициент трения уменьшается существенно, скольжение намного легче, поэтому температура в зонах трения ниже.
- Меняется шероховатость поверхности металла в зонах трения, микрорельеф становится другим; чистота поверхности на 60-80% выше, чем до применения композиций.
- Увеличивается ресурс двигателя, узлов, механизмов в 2-10 раз.
- Повышается давление масла.
- Повышается мощность двигателя до 10%.
- Повышается и выравнивается компрессия, иногда выше паспортных номиналов.
- Увеличивается максимальный крутящий момент.
- Повышается стартовая скорость.
- Двигатель устойчиво работает при максимальных нагрузках.
- Снижается расход топлива на 3-15%.
- Снижается расход рабочего масла на угар.
- Продлевается срок службы моторного масла, которое в экстремальных ситуациях можноэксплуатировать  в 2-5 раз дольше.
- Восстанавливаются изношенные поверхности металла в зонах трения до 0,05мм.
- Уменьшаются вибрации и шум.
- Снижается содержание СО до 15%, СН до 40% в выхлопных газах
- Двигатель может работать в режиме масляного голодания при пробое картера не выше 2500 оборотов в минуту длительное время.
- Двигатель временно до 200 км работает без охлаждающей жидкости на малых оборотах.
- Происходит очистка поверхности металла в деталях двигателя от продуктов износа (материал не агрессивен).
- Как правило, не требуется привлечение специалистов при обработке двигателя, материал очень прост в применении.
- Обработка происходит в процессе штатной эксплуатации автомобиля по по принципу безразборной технологии (методики разные).
- Эффект возникает при первой обработке уже через 10-200км.
- Эффект длительный: от 50 000 км до 500 000 км и более.

Вселенная хранит множество тайн, которые со временем становятся доступны.

Человечеству открываются новые сферы жизни. Открытие фуллеренов - аллатропных форм углеродов, и нанотехнологий превосходят такое изобретение человека, как колесо. Недаром, этому уделяется все большее внимание в передовых странах мира.

Фуллерены находятся между живой и неживой природой. Одно из многих свойств уникальных структур и форм фуллеренов – построение атомарных нанослоев в зонах повышенных нагрузок, трения, электрохимических реакций. При правильном использовании и с помощью специальной технологии производства полиминеральных композиционных составов можно создать своеобразный природный нанопроцессор, имеющий свое информационное задание и свой природный «SOFT».

Нанометр – миллиардная доля метра. На уровне этих величин происходят процессы малообъяснимые на языке традиционной физики и химии.

Области применения нанотехнологий различны. Мы представляем лишь один сегмент рынка – автоиндустрию.

Двигатель автомобиля, – сложная система, в которой много узлов трения. Со временем, наиболее нагруженные детали двигателя изнашиваются. Существует много причин, по которым срок службы любого двигателя быстро сокращается. Приходит время капитального ремонта и больших финансовых затрат. Далеко не каждый автовладелец делает техническое обслуживание двигателя, как того требует производитель. Бывает, что уровень масла в двигателе ниже минимума. Качество топлива оставляет желать лучшего. Присадки к топливу сокращают срок службы поршневой и двигателя в целом. Любители спортивной езды знают, что двигатель, работающий на предельных оборотах служит недолго. Любой тюнинг дело дорогостоящее, к тому же после форсажа двигателя его ресурс уменьшается. Даже самое лучшее моторное масло не может постоянно эффективно защитить двигатель от электрохимической коррозии, кислотного и водородного изнашивания. Вибрация и шумы в двигателе, «холодный пуск» так же сокращают жизненный цикл двигателя. Поэтому, чем раньше двигатель будет защищен от различных видов износа, тем лучше.

В 2006 году в Санкт-Петербурге в результате долгих эмпирических поисков был разработан новый продукт: «Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум».

Первая часть названия «Атомиум» - «АТОМ» - относится к нанотехнологии атомарного преобразования металла, а вторая часть слова с союзом «И» означает «УМ», то есть указывает на «интеллектуальные» процессы упрочнения и самоорганизации поверхностных слоев кристаллической решетки металла и оптимизации геометрии пар трения в зонах контакта.

Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум» - это сложная система молекулярных, межатомарных связей, фуллеренов и наноконструкций, состоящая из миллиардов природных « атомарных нанопроцессоров», обладающих своим уникальным информационным заданием, своей природной «нанопрограммой» саморганизации поверхностных слоев металла.

При применении «Супротек-Атомиум» создается металлофуллереновый слой, обладающий свойствами самоорганизации поверхностных нанослоев металла. Упрочняется кристаллическая решетка металла в зонах трения на поверхностном уровне. Меняется структура металла в зонах трения, а значит и свойства металла

В процессе хемосорбции, резорбции, диффузии, электродиффузии, - ионы «адсорбируют», «абсорбируют» в металл целыми атомарными группами и цепочками. На атомарном уровне в кристаллической решетке металла происходит реакция «замещения» одних атомов другими. Уплотняются атомарные структуры и межатомные связи в кристаллической решетке металла.

В результате эпитаксии строятся новые поверхности. Которые могут состоять из сотен, тысяч, миллионов нанослоев. В физическом смысле получается «наклеп» атомов-окислов (окись металла всегда больше по объему, чем просто металл).

Согласно теории резонанса Л. Полинга, Лауреата Нобелевской премии, о наложении (сочетании) нескольких структурных химических формул, в итоге процессов «синергетики» в местах сопряжений, мы получаем устойчивую пару трения, сбалансированную по всем физико-химическим параметрам. Замкнутый цикл безотходного производства, нанометаллургии. В науке это известно, как эффект безызносности, система самоорганизации. Вся природа создана по законам самоорганизации.

Новый «интеллектуальный» нанослой металла при возникновении электрохимического, температурного, микроволнового, теплового, механического воздействия мгновенно реагирует и в миллионные доли секунды стремится к оптимизации геометрии поверхности и защищает себя от разрушения и износа. Этот «нанослой-интеллектуал» обладает диэлектрическими свойствами, он лучший защитник от электрохимической коррозии, главного врага деталей любого двигателя, даже самого дорогого автомобиля.

АТОМИУМ» не является присадкой к маслу.
Что такое присадка к маслу? Это то, что добавляется в моторное масло и находится в масле постоянно. Главное назначение присадок улучшение свойств моторных масел и временная защита от износа металла в зонах трения. Их необходимо применять при каждой замене масла.

 

Наносистема «Супротек-Атомиум» - целая нановселенная, созидающая новый уровень жизни.
«Супротек-Атомиум» - это наносистема, позволяющая менять свойства металла в зонах трения в любых механизмах. «Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум» актвно участвует в управлении процессом перестроения поверхностных слоев металла на уровне самоорганизации и оптимизации геометрии пар трения.

Чем выше интенсивность работы двигателя, тем эффективнее работает «Супротек-Атомиум»

При высоких скоростях, повышенном давлении, повышенных температурах в парах трения происходит самоупрочнение поверхностного слоя. Этот слой обладает диэлектрическими свойствами, он лучший защитник от электрохимической коррозии, главного врага деталей любого двигателя, даже самого дорогого автомобиля.

Результат применения «Наносистемы «Супротек-Атомиум», превосходит все ожидания.
Быстрый и устойчивый эффект действия, существенное увеличение моторесурса двигателя, узлов и механизмов автомобиля после обработки, и значительное энергосбережение топлива и смазочных материалов неоспоримые преимущества «Нано-оптимизатора металла «Супротек-Атомиум».

«Супротек-Атомиум» - надежная защита от многих видов износа, включая электрохимическую коррозию, водородное, кислотное, механическое, термическое изнашивание. «Супротек-Атомиум» снимает усталость металла, предотвращает преждевременное старение и разрушение узлов и механизмов двигателя.

«Супротек-Атомиум» благодаря своим уникальным свойствам не только обладает структурной памятью, но и позволяет восстанавливать поверхности и оптимизировать геометрию пар трения

Что дает применение «Супротек-Атомиум»:
В результате применения «Нано-оптимизатора металла «Супротек-Атомиум», рабочая поверхность металла в зонах трения укрепляется, уплотняется, восстанавливается до оптимальных параметров, трение уменьшается. Снижаются энергозатраты, расход масла на угар. Снижается окисление моторных масел. Снижается расход топлива. КПД двигателя повышается, как и срок его службы.

В чем экономические выгоды использования «Нано-оптимизатора металла «Супротек-Атомиум»?
- Капитальный ремонт двигателя обходится в от 20 000 до 150 000 рублей. Продление ресурса двигателя с приличным пробегом может существенно снизить расходы автовладельца.

- Чем мощнее двигатель, тем он дороже. Каждая лошадиная сила стоит от 4000 до 9000 рублей. Повышение мощности на 5-20 лошадиных силы делает двигатель намного ценнее. Известно, что тюнинг двигателя сокращает срок его службы. «Нанотюнинг» по безразборной технологии, в процессе штатной эксплуатации с помощью «Супротек-Атомиум» продлевает ресурс двигателя в два – три раза.

- Среднегодовая экономия топлива: от 30 000 до 50 000 рублей.

(RusArticles SC #554646)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/dvigatel-mozhet-rabotat-bez-masla-554646.html

Тэги статьи:

авто

,

деньги

,

заработок

,

работа

,

ремонт

,

Автомобиль

,

двигатель

,

нанотехнологии

,

присадка

,

движок

,

супротек

,

атомиум

,

КПП

,

АКПП

,

мотор

,

внутреннего

,

сгорания

,

коробка

,

передач

,

трение

,

капиталка

,

капремонт

,

перебрать

,

отремонтировать

,

нанооптимизатор

В статье рассказано о том, что при ремонте мотоцикла, мотороллера, квадроцикла, скутера и другой мототехники как российского так и иностранного производства необходимо соблюдать некоторые основные принципы. http://www.lombardmoto.ru/

От: Дмитрий l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/25/2010

Для многих стресс находиться за рулем своего авто в час пик...

От: Михаил l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/24/2010

Не будем вдаваться в подробности работы основных узлов и агрегатов автомобиля. Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления. В современном автомобиле для охлаждения, смазки, работы органов управления, тормозов и др. целей применяется большое количество жидкостей. В специфике применения может разобраться только опытный механик, а мы рядовые автомобилисты – «чайники» в этом. Нам достаточно азов.

От: виктор l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/23/2010

На дорогах любой автомобилист сталкивается с разными ситуациями. Я расскажу о том что нужно возить с собой в багажнике, что бы дать отпор всем невзгодам.

От: Михаил l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/23/2010

Уже скоро наступит весна, а затем лето. А это говорит о том, что скоро придется менять свою зимнюю резину на летнюю. А как правильно подобрать летнюю резину для вашего железного коня?

От: Gregori l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/22/2010

Каждый автомобилист стремится сделать свой Рено Логан уникальным и не похожим на другие. Не интересно ездить на автомобиле таком же, как и у всех остальных. Над этим работает не одна сотня производителей и ежегодно разрабатывают все новые и новые аксессуары. Все автомобильные аксессуары подразделяются на «украшающие автомобиль» и «полезные». Полезные аксессуары делают автомобиль комфортнее для эксплуатации.Различные аксессуары для Рено Логан мы и рассмотрим в этой статье.

От: кирилл l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/22/2010

Если вы неопытны, недавно сдали на права и решились на покупку подержанного авто, Вам может пригодиться несколько советов.

От: Сафонкин l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/20/2010

На сегодня не получится себе вообразить успешного члена общества, который бы не в состоянии был иметь личного легкового автомобиля. При этом существенно не просто отобрать авто по зубам, а вдобавок и принять во внимание эстетичность внешнего облика, удобство салона и мощность двигателя. Так как для большого количества реально успешных людей автомобиль становится не только способом передвижения, а также и фрагментом стиля.

От: 234sha l Авто / Мото > Обмен опытом l 02/19/2010 l Просмотры: 5

Масла и смазки Prolong Экономия по топливу - до 20% Экономия по маслам и смазкам - до 60% Экономия на межсервисном обслуживании Экономия на запчастях и ремонте - уменьшение токсичности выхлопных газов. - уменьшение шума работающего двигателя. - уменьшение трения и высоких температур. - устранение электрохимической коррозии. - устранение износа при холодном пуске. - устранение коррозии и окисления. - устранение утечки масла. - увеличение срока эксплуатации. - увеличение общего КПД.

От: buhjr l Авто / Мото l 12/01/2008 l Просмотры: 490

...на днях академик РАЕН В.И. Петрик в присутствии журналистов продемонстрировал возможности своего нано-фильтра, для наглядности в фильтр была залита "Сoca-Cola"... Видеорепортаж с места событий смотрите здесь http://nanomagaz.ru/videofiltr.html

От: buhjr l Наука/Образование > Технологии l 09/18/2008 l Просмотры: 440

В 2006 году в Санкт-Петербурге в результате долгих эмпирических поисков был разработан новый продукт: «Нано-оптимизатор металла «Супротек-Атомиум». Преимущество перед предшественником (Супротек) достигает 30%, а действие препарата мгновенно.

От: buhjr l Авто / Мото > Обмен опытом l 09/09/2008 l Просмотры: 644

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории