Немного о ксеноне

Опубликованно: 18/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 3,889 |

В недалеком прошлом никто и подумать не мог, что продажа ксенона станет на столько актуальной сегодня, и что ксенон и биксенон будет иметь такой успех среди автолюбителей. Популярность ксенона во многом заключается в его отличительных особенностях, основными из которых являются экономичность, яркость и надежность.

Сегодня ксенон применяется во многих осветительной технике, но самую большую популярность он получил в автомобильной промышленности. Авто ксенон популярен по всей Европе. Ксенон намного ярче, долговечнее галогенных ламп.

Совсем недавно ксенон, не говоря уже о биксеноне, считался редким, эксклюзивным видом ламп. Его установка производилась только на дорогие машины. Сегодня же любой владелец автомобиля может купить ксенон или биксенон почти в любом магазине, будь то Интернет-магазин или обычный магазин авто запчастей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/nemnogo-o-ksenone-336378.html

Обсудить статью

Сегодня термин «ксенон» известен почти всему взрослому населению страны благодаря тому, что этим газом заполняют газоразрядные лампы.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/09/2009 lПоказы: 54

В данной статье приведены общие рекомендации по выбору и установке ксенона на ваше авто.

От: Юрийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/03/2010 lПоказы: 588

Безопасность на дороге – важнее всего для водителей и в большей степени она зависит от них самих. Очень важно, чтобы у водителя была хорошая видимость, и он мог с легкостью отслеживать ситуацию на дороге. Не для кого ни секрет, что в ночное время видимость очень плохая.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 79

Статья содержит описание понятия ксенонового света (ксенона), чем отличается ксенон и галоген и как выбрать ксеноновую лампу

От: Екатеринаl Авто и Мотоl 19/05/2008 lПоказы: 28,067

Ранее для освещения дороги использовались фарами с пропановыми лампами, потом их заменили вакуумные и галогеновые лампы. На сегодняшний день всё большим спросом пользуются автомобильные фары с ксеноновыми лампами, которые обеспечивает безопасность передвижение на ночных дорогах.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 22/08/2009 lПоказы: 51

При выборе ксенона или биксенона, одним из наиболее часто возникающих вопросов помимо выбора производителя является вопрос о том какой цветовой температуры купить [url=http://www.xenon-light.com.ua]ксенон[/url]. Рассмотрим все варианты цветовых температур ксеноновых ламп, представленных на нашем рынке, а также их достоинства и недостатки.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/02/2011 lПоказы: 685

Современные услуги в установочных центрах. В настоящее время все силы в автомобильной промышленности направленны на обеспечение комфорта автовладельцам. Современные технологии уже в достаточной мере справляются с задачей по обеспечению приятного вождения автомобиля, например штатные магнитолы с навигацией, автосигнализации с автозапуском, обогрев сидений или громкая связь.

От: дмитрийl Авто и Мото> Легковые автоl 11/10/2009 lПоказы: 54

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast