Обозначения Экономичных, Бесшумных И Устойчивых Шин

Опубликованно: 09/09/2014 |Комментарии: 0 |

Обозначения экономичных, бесшумных и устойчивых шин.   ekonomichnostshyn.pngЭффективность использования топлива Классификация топлива осуществляется в семи классах: от A (максимальная эффективность) – до G (минимальная эффективность), где класс D-не используются. Повышение класса на строчку/букву  означает приблизительно экономию 0,1 л топлива на 100 км.             ustoichivost.pngСцепление шин с мокрой дорогой На мокрой дороге  класс A (короткий тормозной путь) - G (самый длинный тормозной путь). В зимних шинах из одного класса в следующий следует считать расстояние тормозного пути 3-6м при обычной рабочей скорости 80км/ч  на мокрой дороге             beshumnostshyn.pngКачение шин Уровень шума шины влияет на громкость автомобиля в окружающей среде и на собственный комфорт В Орехово-Зуево шумность шин измеряется в децибелах (дБ).  При этом действует правило: Чем меньше черная полоса тем меньше внешняя качение шин, что значит более повышенную комфортность.    

Интернет магазин шин и дисков "АвтоБотинки"

 

Выбирая шины и диски на сайте avtobotinki.ru, Вы можете воспользоваться каталогом, удобным подбором шин и дисков по автомобилю, подбором по размеру. Наш сайт – информационная система для заказа шин и дисков по интернету, телефону или в шинном центре.   Администраторы нашего центра примут заказ и проконсультируют по характеристикам автомобильных шин и дисков и условиям доставки.   Продажа колес – не единственная наша специализация. Центр АвтоБотинки располагает квалифицированными сотрудниками, которые, опираясь на многолетний опыт работы, знают, как вам помочь. Наш центр предоставляют комплекс услуг, связанных с подбором, установкой шин и обслуживанием Вашего автомобиля.   Качественная недорогая резина, диски – все это мы подберем и установим.   Основные направления компании:           Продажи автошин и колесных дисков.           Работа с корпоративными клиентами.           Интернет-Магазин.           Шиномонтаж           Автомойка           Детейлинг центр   Чистый автомобиль – это Ваша уверенность в себе и достоинство. Но мойка автомобиля нужна не только с эстетической точки зрения. Она действительно способна продлить жизнь автомобилю – грязь снижает жизнеспособность многих деталей и узлов.    График работы: ежедневно с 09:00 до 22:00    Плюсы: - удобное месторасположение - удобная парковка для автомобиля при ожидании в очереди - круглосуточно охраняемая территория - видеонаблюдение за вашим автомобилем - комфортная зона ожидания - бесплатный WiFi - бесплатный чай
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/oboznacheniya-ekonomichnyx-besshumnyx-i-ustojchivyx-shin-7085895.html

Обсудить статью

Каждый опытный автолюбитель знает, что надо вовремя готовиться к зимнему периоду, иначе, если не успел «переобуться» - жди беды.

От: Алексейl Авто и Мотоl 11/10/2007 lПоказы: 384

Если Вы хотите купить высококачественные авто шины в Санкт-Петербурге для своего авто, то интернет-магазин шин TELEGA.RU – Ваш Выбор! Хотите купить шины, покрышки через Интернет? Вы можете сделать это прямо здесь - продажа шин и колес на нашем сайте, заполнив специальную форму заказа.

От: Alexandrl Авто и Мото> Легковые автоl 20/09/2010 lПоказы: 206

Симоне Шмидтке и Томас Брух — вот имена победителей эко-ралли Toyota Eco Challenge. 20 команд в три этапа преодолели 1400 километров и выполнили три специальных задания, но эти двое пилотов из немецкого города Вильнсдорфа продемонстрировали самый экономичный стиль вождения.

От: Ольгаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/10/2010 lПоказы: 61

Шины для автомобилей - это как обувка для людей. Естественно, важными факторами надежности автомобиля служат состояние движка, коробки и остальных элементов авто. Но на каких шинах ваш автомобиль очень важный момент. Вопросу выбора покрышек надо уделить особое внимание. Статья подготовлена интернет-магазином FullTyres.ru

От: Виталийl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2012 lПоказы: 135

Если лет 20 назад автомобиль был не таким массовым явлением, как сейчас, то сейчас полчище автовладельцев увеличивается с каждым днем. И если 20 лет назад автомобилист зимой и летом ездил на одних и тех же шинах из весьма скудного ассортимента, предлагаемого отечественной шинной индустрией, то в настоящее время автомобилисты стали более требовательными, а предложение на рынке автошин настолько разнообразное, что без грамотной консультации бывает сложно сделать правильный выбор.

От: Сергейl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/08/2007 lПоказы: 16,771

Как выбрать шины для автомобиля? Таким вопросом задается каждый автомобилист, и не редко приходит в растерянность при огромном выборе между большим количеством шин разных производителей. Но у всех шин есть маркировка наносимая по общепринятым стандартам, умение расшифровать которую позволит правильно подобрать покрышки и сэкономить средства при покупке новой резины.

От: Виктор Черныйl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/09/2012 lПоказы: 137

Вы знаете, что большинство автомобильных катастроф вызвано из-за одной или другой ошибки в автомобильных шинах? Большинство денежных выплат которые выплачивают виновники автомобильных происшествий также связаны с автомобильными шинами.

От: Валерийl Авто и Мотоl 13/06/2007 lПоказы: 200

С помощью этой статьи Вы сможете более подробно узнать, что именно означают, те или иные обозначения на шинах бу, а также, какую смысловую информацию они передают для автомобилиста.

От: Василийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/02/2013 lПоказы: 241

Купить шины в интернет-магазине - дань последним тенденциям шинной индустрии. Такая покупка имеет массу преимуществ. Теперь не нужно тратить время и ездить по пыльным отдаленным шинным центрам, а комфортно выбирать покрышки по необходимым параметрам, сидя перед монитором компьютера.

От: Natasha Gordiykol Авто и Мото> Обмен опытомl 02/07/2014 lПоказы: 11

Тесты и рекомендации специалистов по шипованной и нешипованной резине сезона 2010-2011 года. По мнению синоптиков, зима наступит неожиданно с резким переходом к морозам и снегу, будет холодная и снежная. Необходимо уже сейчас купить зимние шины, в выборе которых помогут наши рекомендации.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/12/2010 lПоказы: 272

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 742

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 193

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast