Зимние шины сезон 2007-2008

Опубликованно: 11/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 384 |

Зимние шины сезон 2007-2008.

Каждый опытный автолюбитель знает, что надо вовремя готовиться к зимнему периоду, иначе, если не успел «переобуться» - жди беды. С приходом зимы приятный и ровный асфальт куда-то быстро исчезает, а вместо него остаются сугробы и слякоть. Ваш четырхколесный друг на фоне всех этих изменений начинает себя вести, по меньшей мере, странно. Что же делать? Надо было шины менять заранее – вот что надо делать.
«Готовь сани летом» - гласит народная мудрость. Именно данная цитата подходит как нельзя лучше для ситуации с зимними шинами, особенно это касается владельцев иномарок, которым не всегда вовремя удается купить зимнюю резину. Проблема в том, что у многих иномарок, размер шин один, и когда приходит пора менять шины, то на прилавке их не остается, потому что кто-то уже все скупил. С некоторыми машинами может случиться и другая, малоприятная ситуация. Для некоторых современных иномарок существует определенный размер шин зимнего покрытия, из-за их редкости и высокого спроса найти их не так-то просто.
Из года в год фирмы изготовители зимних шин придумывают все новые и новые способы лучшего сцепления колес с дорогой. Однако не все автолюбители успевают следить за рынком новинок. Благодаря ежегодному изобретению новых шин, водители имеют возможность выбрать наиболее подходящую марку шин, соответствующую всем нуждам, и обладающую всеми необходимыми качествами.
Все виды зимней резины делятся на те, в которых используются шипы, и те, в которых не используются.
Шины с шипами, или, как говорят по-другому, безопасность с коготками.
Самая ожидаемая новая шина сезона 2007-2008 - это Ultra Grip Extreme, которую производит компания Goodyear. Шины данной серии уже давно известны, и успели себя зарекомендовать как надежный и качественный продукт. Шины данной серии обладают уникальной системой крепления шипов и конструкцией изготовления. Кстати говоря, шипы укрепляются специальным якорным способом. Эти шины гарантируют великолепное сцепление с дорогой и значительно увеличивают тормозной путь, а ведь это далеко не маловажный фактор. Помимо этих качеств, шины, которые так сильно ожидаются сейчас, обладают еще целой кучей отличных качеств: крупное центральное ребро, которое великолепно фиксируется на льду и снегу.
Не обошлось без новинок и в итальянской компании Pirelli, которая также представила свою новую разработку - Winter Carving Edge. Данная модель шины также относится к представителям шипованной резины. Итальянские разработчики создали великолепную модель премиум класса. Данная модель, в отличии от предыдущей универсальной, создана специально для езды по льду. Такого эффекта позволяют добиться специальные каучуковые кольца, которые располагаются вокруг каждого шипа. Результатом использования подобных шин является качественное и надежное сцепление с дорогой при езде. Все возможные характеристики стали значительно лучше, начиная от сцепления с дорогой, заканчивая протяженностью тормозного пути. Несмотря на высокую цену, эти шины выгодно отличаются своим качеством и долговечностью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/zimnie-shiny-sezon-2007-2008-232194.html

Обсудить статью

Тесты и рекомендации специалистов по шипованной и нешипованной резине сезона 2010-2011 года. По мнению синоптиков, зима наступит неожиданно с резким переходом к морозам и снегу, будет холодная и снежная. Необходимо уже сейчас купить зимние шины, в выборе которых помогут наши рекомендации.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/12/2010 lПоказы: 272

Покупка новых зимних шин на нашем сайте это просто и удобно. С приближением зимы становиться актуальна покупка новых шин и мы из личного опыта привели примеры че руководствоваться при покупке шин.

От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/09/2014

Авто - это не изобилие, как говорят классики, а средство передвижения. А оно нуждается в очень многом: в уходе, в необходимых девайсах и в необходимых элементах типа мотора, колес и т.д.

От: moreshinl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 24/08/2010 lПоказы: 70

Накануне наступления холодов каждый из владельцев автомобилей начинает задумываться о том, какие зимние шины выбрать. Выбирая из огромного множества мировых марок шин, люди руководствуются массой различных параметров.

От: sergiol Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/10/2007 lПоказы: 258

Замена летней шины на зимнюю это не фокусы маркетологов, а необходимая мера безопасности.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 11/09/2013

Основное направлением деятельности компании "Зимние Шины .Ру" является оптовая и розничная торговля автомобильными шинами зимнего ассортимента. Мы предлагаем только зимние авто шины ведущих мировых производителей Barum, Michelin, Bridgestone, Pirelli, Dunlop, Yokohama, Cooper, Continental, Nokian, Goodyear, Toyo, BF Goodrich, Kleber. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента зимних автошин.

От: Валерийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 03/08/2009 lПоказы: 65

Возможно, кто-то не согласиться с моим субъективным мнением, но лично я считаю, что покупка всесезонной резины чистой воды экономия (это не касается некоторых моделей для внедорожников). Я основываюсь на очень простом факте: открываем каталог любого интернет-магазина, и что мы видим, какой ассортимент всесезонных шин,и сколько можно купить летних или зимних шин? Вы ведь не будете вы ходить в одной обуви круглый год, так почему ваша машина должна ездить на одной резине?

От: nashagumal Авто и Мотоl 18/08/2009 lПоказы: 87

Статья содержит полезную информацию, которую необходимо знать при эксплуатации зимних шин для соблюдения мер предосторожности, рекомендации по выбору зимних шин.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 19/10/2010 lПоказы: 348

Странное все-таки существо- человек, надеется на «авось» или чудо вместо того, чтобы быть хозяином своей судьбы. Казалось бы, что стоит своевременно «переобуть» свой любимый, выстраданный и такой желанный автомобиль, но нет продолжаем в непогоду ездить на своем железном коне на летней резине

От: moreshinl Авто и Мото> Легковые автоl 14/12/2010 lПоказы: 43

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Немного про товарный знак. Прежде всего, следует признать, что к началу нового тысячелетия конкуренция товаров и услуг окончательно оформилась в конкуренцию товарных знаков. Даже в повседневном речевом обиходе мы все чаще оперируем названиями и смотрим на товарный знак при выборе покупки — от предметов роскоши до товаров первой необходимости.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 05/11/2008 lПоказы: 52

Когда «Кайенна» красуется во дворе усадьбы на Рублевке, это правильно. Если мчит ночью по МКАД на скорости за 200 км/ч, распугивая всех ксеноном, – тоже вполне логично. Но загнать пафосный и дорогущий автомобиль в заброшенный карьер в карельских лесах Эвакуатор... Немецкий инструктор, излагавший все преимущества обновленной машины, моего скепсиса не понимал, а знай себе улыбался.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/11/2008 lПоказы: 38

Так как строится на загородном рынке Подмосковья коттеджные поселки в последние годы объектов все больше и больше, то практически все застройщики и риэлтеры задаются вопросом как же привлечь клиентов именно к своему товару. Конкуренция в данном секторе экономики становится с течением времени все острее, так как предлагаемых объектов все больше.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 70

Многие люди, создавая для себя проект загородного дома, подумают еще о возможности создать у себя на загородном участке зимний сад. Решение это не простое, так как предстоит продумать множество деталей. Конечно, в первую очередь, стоит подумать о внешнем виде, конструкции, размерах, типе остекления, конфигурации крыши, системы вентиляции и отопления.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 63

Ранее для российского инвестора наиболее интересными регионами с точки зрения доходности недвижимости были Москва и Московская область. А сейчас, когда рынок замер в неопределенности, стало сложно оценить потенциальную финансовую отдачу, и поток инвестиций приостановился. Об этом заявила генеральный директор компании «МИЭЛЬ Distant Property Management» Наталья Завалишина.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 31 lКомментарии: 1

Аренда загородного дома всегда сопряжена с рисками: мошенничество со стороны арендодателя, повышение арендной ставки, досрочное расторжение договора из-за жизненных обстоятельств владельца... Как избежать всех этих сложностей? Ответ прост: отправляться в доходные коттеджные поселки, где собственником жилья выступает сам застройщик. Но где искать такие поселки, и какие преимущества они сулят?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 51

Вы решили приобретать дом в строящемся коттеджном поселке. Вы были внимательны, изучали документы и слушали рекомендации независимых специалистов. Внесли в договор условия, максимально защищающие ваши интересы, так, как это было описано в статье «Покупка дома с участком в коттеджном поселке». Вы заключили с застройщиком договор финансирования строительства коттеджа и отдали деньги.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 01/11/2008 lПоказы: 68

Мечтая о собственном доме, рисуя его в воображении, мы неизменно помещаем в фокус картинки камин. Правда, свое непосредственное назначение -- согревать жилище -- камин утратил. Для этого существуют современные системы отопления. Камин же греет не тело, а душу.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2008 lПоказы: 17,092
Блок автора
Категории статей
Quantcast