Прокат Авто. А Есть Ли Толк?

Опубликованно: 20/04/2009 | Показы: 86 |

В Старом Свете же арендовать машину можно и за несколько недель, по Интернету, а затем получить ключи от машины прямо в аэропорту - европейские компании беспокоятся о максимальном комфорте своих клиентов. Россиянам давно уже пора осваивать эту отрасль сферы услуг - ведь взятый напрокат автомобиль нередко может просто выручить из неприятной или сложной ситуации. достаточно лишь рассмотреть несколько примеров.

Например, если Ваша персональная машина находится на техобслуживании и техники не спешат ее отдавать, обстоятельно и детально обследуя фактически по деталям. А привычка перемещаться на четырех колесах по городу осталась - от неё так легко не избавиться. Постоянно нужно то отвезти тяжелые вещи в дом родителей, то съездить в ближайший магазин за вещами, то довезти дочь до базы отдыха, то съездить по рабочим вопросам в дальний офис - в этом случае прокат машины должен легко решить Вашу проблему.

иной пример особенно актуален для иногородних жителей. сегодня зачастую случается, что деловые люди живут в нескольких городах сразу, и, разумеется, не могут в каждом иметь собственную машину. А проводить в других городах иногда необходимо по нескольку дней или недель. Не на общественном транспорте же ездить! В такси часто не наездишься, тем более, если Ваша работа связана со столицей России, где цены на такси немаленькие. В таком случае прокат машины тоже одно из самых надёжных и наиболее простых решений проблемы. нынешние службы проката автомобилей дают на выбор не только экономичные модели, но и бизнес-варианты, на которых Вам будет не зазорно явиться на самую претенциозную деловую встречу. Для особо занятых людей службы проката предоставляют поистине европейскую услугу - арендованный автомобиль вместе с водителем. помимо этого, в том случае, если Вы собираетесь целый день ездить по незнакомому городу, прокат автомобиля обойдется Вам куда менее затратно, чем поездки на такси.

Третий пример, какой просто нельзя обойти вниманием, так как в Европе он пользуется удивительной популярностью - это аренда машин для туризма. Россия - невероятно большая и интересная страна, ездить по ней на джипе - это удовольствие, которое привлекает истинных путешественников. К сожаленью, не так многие могут похвастаться подходящей машиной, да и жалко на своей ехать по извилистым, ухабистым дорогам родины. Прокат джипов в этом случае - итсинный успех.

Не нужно и упоминать о тех эпизодах, когда аренда автомобиля просто необходима - вряд ли кто-то, например, будет приобретать свадебный лимузин для праздника, а ехать в ЗАГС на личной обычной машине - нет желания, не празднично!

То есть, учитывая все вышенаписанное, можно справедливо сделать вывод: прокат автомобилей в нашей стране пока не оценен по достоинству. Возможно, водителей пугают вероятные сложности, тогда как трудностей для физических лиц практически нет: в России для проката машины необходим возраст от 23 лет, водительский стаж от двух лет, паспорт и права. цена арендованного автомобиля может значительно изменяться как от срока аренды, так и от марки автомобиля. Например, стоимость Renault или Volkswagen в сутки составляет всего 1500 рублей и падает в том случае, если срок аренды более 5-10 дней. Машина бизнес-класса (Citroen, Ford и т.д.) обойдётся в 3000-5000 рублей в день, аренда кабриолета (LAMBORGHINI, MERCEDES-BENZ) - 1500-500$ в сутки, а аренда автомобиля с водителем при заказе на больше чем пять часов будет стоить в 700-1500 руб. в час.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/prokat-avto-a-est-li-tolk-875884.html

Обсудить статью

Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 159

Статья написана для людей, которые хотят арендовать автомобиль - vip taxi. Если вы ищите Аренду автомобилей с водителем для деловых встреч ,а также на свадьбу посетите наш сайт и вы останетесь довольны

От: richavto333l Авто и Мото> Транспортные услугиl 12/06/2007 lПоказы: 8,070

На сегодня в Москве весьма широкой ассортимент сервисов проката авто, поэтому к поиску сервиса, где арендовать авто, надо относиться ответственно.

От: Сергейl Товары и Услугиl 27/10/2011 lПоказы: 56

Если вы хоть раз побывали в Киеве, приехали к нам в гости, или живете здесь, не раз задумывались что это большой город в котором нужно передвигаться, быстро, уверено и с комфортом. Но по сложенным обстоятельствам у вас временно нет авто в этом городе, тогда аренда автомобилей в Киеве, то что вам нужно.

От: Dmitrul Авто и Мото> Легковые автоl 12/07/2010 lПоказы: 63

Прокат автомобилей в Одессе Low Cost Auto – молодая, активно развивающаяся компания, специализирующаяся на услугах Автопроката в городе Одесса. Мы сделали все возможное для того, чтобы полностью соответствовать концепции Low Cost – у нас новые, экономные и надежные автомобили, низкие цены и минимум услуг, требующих доплаты.

От: Маринаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/09/2013

В наше время аренда авто – довольно привычное явление. Это и подтверждается – ажиотаж на эту услугу довольно большой. Ну а раз существует потребность, то, по правилам рынка, должно быть и предложение.

От: андрей поповl Разноеl 29/07/2009 lПоказы: 44

Для кого нужен аренда автомобиля? Он необходим тем, кто деловой образ жизни, но не имеет своей авто, или тем, кто захотел сменить своего «железного коня», но еще не выбрал нового, или для встречи деловых партнеров из заграницы, или для путешествия по стране.

От: odinseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/07/2009 lПоказы: 172

Автопрокат в Одессе по выгодным тарифам - Лоу Кост Авто Ждем Вас в автопрокате «Low Cost Auto» по адресу: г. Одесса, пер. Чайковского, 19 телефон: +38 095 290 99 00 «Low Cost Auto» - выгодный и доступный автопрокат в Одессе по низким ценам

От: Car Rent Lowcostautol Авто и Мото> Транспортные услугиl 29/04/2014

Для каких целей люди арендуют авто? В чем преимущества подобного проката автомобилей? На эти вопросы читайте в статье.

От: Romulezl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/02/2010 lПоказы: 59

Изучать достопримечательности сердца Чехии на арендованной машине - не только-лишь комфортно, забавно, но и выгоднее, чем на экскурсионном автобусе.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/07/2011 lПоказы: 75

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Каждый знает, что соответствующая физическая нагрузка улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, хорошо влияет на обмен веществ, закаляет мышцы, позволяет избавиться от избыточного веса и предотвратить варикоз.

От: Gena84l Медицинаl 19/08/2009 lПоказы: 94

Школьнику нужен школьный дневник для того, чтобы учитель выставлял оценки. Спрашивается, а зачем нужен дневник валютному трейдеру ?

От: Gena84l Интернетl 19/08/2009 lПоказы: 35

В наши дни невозможно представить музыку без электрической гитары. Пугающая диковинка середины ХХ-го столетия стала важной составляющей музыкальной реальности нового времени. Говоря об электрогитаре, на ум, наверное, сразу же приходит несколько легендарных брендов: Фендер и Gibson.

От: Gena84l Культура> Музыкаl 10/08/2009 lПоказы: 69

Понятие "стартап" ведет свое начало от английского "startup" - запускать, запуск - и в самом общем понимании подазумевает компанию (возможно, помимо того незарегистрированную официальным образом), которая осуществляет свой бизнес на основе каких бы то ни было инновационных технологий или нововведений. При этом, наиболее часто, подобная организация владеет в достаточной степени ограниченными ресурсами и только стартует покорять собственный сектор рынка.

От: Gena84l Интернетl 05/08/2009 lПоказы: 108

Инвестиции в недвижимость по-прежнему остаются одним из самых перспективных видом вложений собственных средств. Земли больше не становится, а вот численность населения и потребность в комфорте постоянно растет. Как вывод можно предположить и рост цен на землю, квартиру, дома.

От: Gena84l Обустройство бытаl 05/08/2009 lПоказы: 320

Можно ли однозначно ответить на вопрос о том, какую женщину можно считать привлекательной? Скорее всего, нет. Оказавшись в стенах художественного музея, к примеру, мы с восхищением и восторгом созерцаем округлые тела дам-натурщиц, "моделей" XVIII века. И восхищаемся, насколько точно художниками сохранен женский образ и главное, - насколько он чудесен!

От: Gena84l Медицинаl 03/08/2009 lПоказы: 57

История этой знаменитой марки BMW началась в 1913 году, когда Карл Рапп и Густав Отто, сын Николауса Августа Отто – человека, изобретшего двигатель внутреннего сгорания, основали две небольшие фирмы по строительству авиадвигателей. Первая мировая война явилась подъемом для обеих фирм.

От: Gena84l Авто и Мотоl 10/06/2009 lПоказы: 91

Сейчас перед владельцами новых ресурсов в сети Интернет стоит проблема их раскрутки. Продвижение сайта статьями - один из наиболее действенных способов для этого. Дело в том, что при помощи размещенных на сайтах статей можно продвигать не только их первые страницы, но и внутренние.

От: Gena84l Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2009 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast