Прокат Автомобилей По Взрослому

Опубликованно: 25/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 56 |

Лето - традиционная пора путешествий и в последнее время многие предпочитают путешествовать на автомобиле: не нужно подстраиваться под расписания поездов и самолетов, всегда можно изменить маршрут и т.д. Но что делать, если на своей машине ехать не хочется или по каким то причинам нельзя? Выход есть - аренда, утверждает Наталья Соханева, коммерческий дирректор агенства проката автомобилей Rent-NN.

Прокат автомобилей по взрослому.


Многие прокатные фирмы ограничивают дневной пробег автомобиля. Как же в таком случае отправляться в дальнюю поездку на арендованной машине?

Действительно, существуют стандартные условия: суточный пробег установлен на уровне 350 километров. Однако никто не запрещает вам проехать больше, просто придется доплатить 5 рублей за каждый километр превышения, зафиксированный одометром. А если поездка очень дальняя, есть смысл доплатить 500 рублей за снятие ограничения по пробегу.  Это платеж разовый, он не зависит ни от пройденного расстояния, ни от срока аренды, берите машину хоть на весь отпуск. 

Есть ли какие-либо региональные ограничения по маршруту поездки?

- Здесь ограничением служит лишь страховка, она действует  на всей  территории России. Увы, даже ближнее зарубежье, например, в Украину, на прокатном автомобиле выехать нельзя. В остальном - никаких помех, нужно только иметь ввиду, что в случае какой либо внештатной ситуации за пределами Нижегородской области эвакуация автомобиля осуществляется за счет арендатора. В своем регионе мы берем эти расходы на себя.

Никому не хочется думать о плохом, но если авария или поломка все же случится, не возникнет ли трудностей в другом регионе?

- Что касается ДТП, то нам нужна только справка установленной формы из ГИБДД, все остальное - наши заботы. Это, кстати, одно из преимуществ аренды: не нужно искать страховую компанию виновника ДТП, как в том случае, если вы едете на своей машине, все  формальности мы улаживаем сами.  Если же речь идент о технических проблемах, у нас круглосуточно работает служба технической поддержки, вам всегда окажут помощь, свяжутся с местным диллерским центром, вызовут тот же эвакуатор. В случае необходимости мы даже готовы предоставить клиенту подменный автомобиль. 

А какие  автомобили из вашего парка лучше подходят  для дальнего путешествия?

- Все наши машины - иномарки, все в безупречном техническом состоянии, все готовы к путешествиям  любой дальности. Бюджетный вариант - седан Chevrolet Aveo с экономичным 1,2 литровым двигателем, если хочется больше простора и комфорта, вам подойдет Chevrolet Lacetti, седан или хэтчбэк. Для клиентов с амбициями у нас есть любимцы публики, новые седаны Kia Rio и Volkswagen Polo, причем последний доступен как с механической коробкой передач, так и с "автоматом". А если вы собираетесь путешествовать с солидным багажом, можете взять в аренду прицеп, либо вместе с автомобилем, либо отдельно. Мы всегда готовы помочь вам подобрать оптимальный вариант для вашей конкретной поездки, чтобы сделать ее максимально комфортной и необременительной. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/prokat-avtomobilej-po-vzroslomu-6208316.html

Обсудить статью

Для поклонников энергичного и захватывающего времяпрепровождения в швейцарии присутствует услуга аренды автомобилей.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 13/02/2012 lПоказы: 84

Если у вас нет личного транспорта или по временной причине вы не в состоянии им воспользоваться (ремонт, закончилась страховка и так далее), это становится причиной разных затруднений.

От: Вадимl Авто и Мотоl 02/10/2009 lПоказы: 142

Прокат авто в Саратове - услуга довольно молодая по сравнению с западным рынком. Многие люди просто не представляют, что услугой проката автомобиля можно воспользоваться не только в Самаре, но и в Саратове. Некоторые наши клиенты говорили, что в первый момент были просто шокированы, когда узнали, что в Саратове можно взять на прокат автомобиль без водителя...

От: Джей Тиl Авто и Мотоl 24/02/2010 lПоказы: 304

Услуга прокат авто без водителя набирает все большую популярность, как у иностранных туристов, так и у жителей мегаполисов и крупных городов.

От: alegorl Авто и Мото> Легковые автоl 18/11/2013 lПоказы: 23
Олег Никитин (mustofik)

Прокат авто – очень популярная услуга в любой транспортной компании, предлагаются различные виды автомобилей от представительского класса до обычного, например, эконом класса.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2008 lПоказы: 119

Полезная информация для туристов желающих путешествовать по Португалии на арендованном автомобиле. Пробегите статью и возможно вы извлечете для себя полезную информацию по аренде машин в Португалии.

От: autorentcarl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/12/2013

Живописнейшее место в Черногории с очень интересной историей. Чудотворная икона, найденная на скале, закрытый францисканский монастырь и навигаторская школа, куда Петр I отправлял учиться своих придворных. И это все в крохотном местечке, протянувшемся вдоль одной из бухт Адриатики.

От: Julia Ulianoval Путешествия> Интересные местаl 21/06/2011 lПоказы: 1,322

К нам часто обращаются люди, владеющие курортной недвижимостью в Болгарии, с просьбой проконсультировать и помочь в приобретении автомобиля. Мотивов такого поступка как минимум два: первый - «надоело тратить деньги на аренду автомобилей», второй: «хочется иметь свой собственный». Попробуем оценить расходы на приобретение, регистрацию, содержание автомобиля и помочь вам сделать выбор - купить или взять на прокат

От: Александрl Авто и Мото> Легковые автоl 04/03/2015 lПоказы: 11

До какой степени хотелось бы порой сладкой жизнедеятельности. Непосредственно весьма нестандартной деятельности, которой полны все элитные периодические издания, и куда персонам из остальных социальных слоёв вход не позволен. Или ощущается в таком свете.

От: 234shal Авто и Мото> Транспортные услугиl 05/06/2009 lПоказы: 42

Московская прокатная компания АвтоПрофи продолжает радовать своих клиентов солидными скидками и приятными сюрпризами, и объявляет о вступлении с 1 апреля 2015 в действие новых акций на аренду автомобилей.

От: b2bloggerl Авто и Мото> Легковые автоl 09/04/2015

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Вот и наступила эра новых технологий. Благо правительство стало поддерживать развитие данного направления хоть и как обычно в своих меркантильных целях. И крупные заказы на оборудование больших автопарков получают не действительно достойные компании с работающим оборудованием по разумным ценам, а подставные субподрядчики работающие на откатах и выигрывающие тендеры государственных учреждений с немыслимыми ценами за оборудование и кучей сопутствующих товаров, абонентской платы и т.п.

От: colorsgroupl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/10/2012 lПоказы: 76

В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012 lПоказы: 48

Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 159
Блок автора
Категории статей
Quantcast