Сравним Митсубиши Asx И Появившийся В Продаже Nissan Жук

Опубликованно: 02/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 356 |

По форме Juke сильно неординарен, впереди у него явно выделяются неординарные фары и он является самым махоньким кроссовером у Ниссана. Если у Митсубиши ASX дизайн агрессивный, то у Nissan-а он я бы сказал забавный немножко. Новинка по замыслу создателя обязана заполнить нишу между Note и Quashkai. Juke станет заманчивым в первую очередь для тех, кто колесил на Микро и вероятнее всего больше для женщин нежели для мужчин. Если сопоставлять по цене с Митсубиши ASX, то естественно последний будет дороже примерно на 100 тысяч рублей. Кстати, Nissan производит их на 2 фабриках – 1 в Англии, второй в Японии. Автомобиль Nissan Жук снабжается либо приводом на передние колёса, либо новой своей разработкой - электронной системой полного привода All-Mode4x4-Iс настраиваемым вектором тяги. При надобности данная система разделяет крутящий момент между осями и по ситуации распределяет в должной пропорции ньютон-метры между задними колёсами.
А вот технические характеристики Nissan Juke 1.6 Turbo: 4-цилиндровый бензиновый двигатель 190 л.с.; Прямой впрыск топлива; Турбина; Рабочий объем 1618 куб. см.; Расход 6,9 л.; Выброс CO2 159 г./км.; разгон до 100 км./ч. за 8 с.; Максимальная скорость 215 км.; Длина 4135 мм.; Ширина 1765 мм.; Высота 1570 мм.; Колесная база 2530 мм.; Объем багажника 251-831 л.

По поводу безопасности. Через 5 месяцев с того момента, как стартовали продажи в Европе, кроссовер Nissan Жук набрал 5 звезд в рейтинге безопасности Euro NCAP. Juke набрал 87 баллов за обеспечение защиты взрослых и восемьдесят один за обеспечение защиты детей. Самое огромное число баллов было получено в тестах с чучелом, имитирующим 3-летнего ребенка. Большой уровень оценки безопасности Жук обеспечили также сохранение целостности структуры пассажирской кабины при лобовом ударе и защита пешеходов маленького возраста. Вот, такая история :)
Люди, которые уже смогли покататься на этой новой машине, говорят, что там немного больше места, чем в Митсубиши ASX.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/sravnim-mitsubishi-asx-i-poyavivshijsya-v-prodazhe-nissan-zhuk-4854100.html

Обсудить статью

В этом материале мы коротко сравним 2 машины Типа городской кроссовер с примерно единой Стоимостью. Новинка Японского автопрома прошлого года Митсубиси асх и французский Peugeot 3008.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2011 lПоказы: 203

Сравним две новейшие модели транспортных средств класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как наиболее перспективный продукт.

От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 27/05/2011 lПоказы: 969

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Какие бывают типы машин и как определиться с тем, какая машина нужна именно вам.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 14/01/2012 lПоказы: 90

Порш на международом автосалоне в Детройте должна представить 2 новинки - кабриолет 911 Cabrio и кроссовер Cajun, а компания Ниссан решила явить миру супер-кроссовер Juke-R.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2012 lПоказы: 42

Ценители скоростных машин сейчас не испытывают недостатка спорткаров в продаже. Почти все они имеют большую цену, поэтому доступны не каждому. бывает, что судьба даёт нам шанс купить доступный спортивный авто, ведь Шкода Октавиа РС делают на заводе в Калуге.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 08/10/2011 lПоказы: 60

Надёжней всего купить машину у официального дилера и это первая рекомендация. Хоть у не официальных дилеров всё дешевле кажется, но по большей части там скрывается подвох, например, в качестве дополнительной оплаты комиссии менеджера, добавления НДС, покупки определённых добавлений или услуг, что в конце концов поднимает стоимость на порядок выше, чем у оф.дилера.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 17/06/2011 lПоказы: 56

Сравним две новейшие модели транспортных средств класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как наиболее перспективный продукт.

От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 27/05/2011 lПоказы: 969

В этом материале мы коротко сравним 2 машины Типа городской кроссовер с примерно единой Стоимостью. Новинка Японского автопрома прошлого года Митсубиси асх и французский Peugeot 3008.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2011 lПоказы: 203

В этой статье мы постараемся дать советы тем любителям воспроизведения музыки, которые интересуются вопросом о том, как стать DJ. Даже в том случае, если определенные моменты нашей дискуссии будут восприняты как несерьезные, хотелось бы, чтобы было отброшено легкомыслие и ответственно отнестись ко всему, что написано здесь, так как вся информация собрана благодаря тщательному изучению мнений профессиональных ди-джеев.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 15/08/2009 lПоказы: 96

Многие талантливые люди не могут заявить о себе как о творчески развитой личности, потому что не обладают профессиональными навыками, нужными для записи своего вокала. В этой статье мы увидим основные условия записи исполнения песен с той целью, чтобы вас услышали и обратили свой взор на ваше творчество.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 20/05/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast