Прочитайте Это, Чтобы Купить Mitsubishi Asx И Не Быть Разочарованным От Покупки!

Опубликованно: 17/06/2011 |Комментарии: 0 |

Кстати, скорее вам придётся согласится со всеми условиями салона, ведь там обязательно в какой-нибудь бумажке будет написано о том, что если вы перехотите брать авто с их условиями, то вам придётся оплатить какую-нибудь неустойку или, если вы вносили залог, то предоплата остаётся у них как оплата каких-нибудь затрат.

Прежде всего проверьте машину со стороны. Поглядите на состояние покраски (недопустимы трещины, сколы, царапины), нигде не должно быть зазоров, потестируйте открывание и закрывание дверей и стёкол, посмотрите состояние салона (не только обшивку, но и механизмы изменения положения кресел). Проверьте все ли лампочки горят у панели приборов и убедитесь в исправности работы коробки и ещё заодно работу педали сцепления, ну, это если вы задумали купить Mitsubishi ASX с механической коробкой. После вышеперечисленного заведите двигатель и послушайте его работу, но не забудьте перед этим проверьте уровень жидкостей. Не забудьте также проверить приборы освещения, указатели поворота, дворники и проверьте комплектность поставки.

Спокойней будет, если заодно убедитесь, что под капотом нет никаких подтёков и что система кондиционирования функционирует исправно. Можно ещё покачать подвеску, замерить давление в шинах, пошевелить колёса и момент затяжки гаек на колёсах. При укомплектации авто допами, убедитесь, что их внесли в сервисную книжку и что эти допы функционируют так, как обязаны.

Для большего спокойствия можно также проверить все номера в ПТС и на автомобиле. Совсем будет забавно, если вы выпросите у продавца в подарок то, без чего не получится поставить машину на учёт: огнетушитель, аптечка и знак аварийной остановки. В конце концов, если вы удовлетворены осмотром, то только тогда приступайте к подписанию договора.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/legkovye-avto-statya/prochitajte-eto-chtoby-kupit-mitsubishi-asx-i-ne-byt-razocharovannym-ot-pokupki-4917057.html

Метки:

купить mitsubishi asx

,

mitsubishi asx

Новый кроссовер от Митсубиси - это леворукий брат вышедшего пол года назад в Японии RVR. В остальном мире он известен под именем Mitsubishi ASX, несмотря на расположение руля. Даже в Японии, где кроссоверы не любят, продано уже более 7000 автомобилей, а это очень много.

От: ma3xl Авто и Мото> Легковые автоl 24/08/2010

Станет ли ваш автомобиль источником повышенной опасности, и каким образом можно снизить негативную динамику? Эти вопросы стоят на повестке дня мировых производителей шинной продукции.

От: Whitesl Авто и Мото> Легковые автоl 29/08/2011

Наличие МКПП – не только отличительная особенность машин отечественного автопрома, на «механике» по-прежнему с удовольствием покоряют трассы и амбициозные владельцы иномарок. Причем известные производители идут навстречу клиентам и по-прежнему выпускают ряд моделей с механической коробкой. Они делают это специально для любителей основательности и приверженцев традиций, для которых КПП – залог стабильного движения на дороге.

От: QMtl Авто и Мото> Легковые автоl 27/08/2011 lКомментарии: 1

Под конец девяностых Японская фирма Toyota прочно ассоциировалась с драйвом, скоростью и доступностью. Еще бы, ведь это время, когда с конвейера сходили такие легендарные автомобили, как Toyota Supra, Toyota Celica и Toyota MR2, ставшие идеалами динамики и управляемости. Благодаря своей низкой стоимости, эти автомобили сильно полюбились молодежью. На них начинали свою карьеру в дрифте, учили правильные траектории прохождения поворотов и постигали азы тюнинга...

От: андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 26/08/2011

Специальные методы существуют и для бронированного автомобиля. Внешне бронированные автомобили ни в коем случае не должны выделяться от обычного, об их преимуществах должны знать лишь хозяин и его надежные люди. Раз уровень опасности высок - в борьбу вступает автомобиль-двойник.

От: navarovl Авто и Мото> Легковые автоl 24/08/2011

15 августа сайт для путешественников AutoTravel и Subaru объявили совместный конкурс "Дорогами Украины".

От: lena0605l Авто и Мото> Легковые автоl 18/08/2011

Страхование – это не игра в рулетку, участие в которой предполагает определенную долю риска. Страхование, наоборот, защищает от уже существующих рисков.

От: Женя Терешкоl Авто и Мото> Легковые автоl 17/08/2011

Сделайте бесплатно свой авто ярче и интересне с виниловыми молдингами. Виниловый молдинг - хит сезона.

От: Денисl Авто и Мото> Легковые автоl 16/08/2011 lПоказы: 13

Эта статья направлена на помощь тем кто уже определился с маркой авто и собирается покупать машину в Америке, но не знает как это делается. Когда авто покупал я , мне было очень тяжело, никто из друзей не совершал подобной процедуры. Поэтому думаю вышеописанное поможет вам…

От: xaxel3000l Авто и Мото> Легковые автоl 30/07/2011

Дизайн Митсубиши ASX грозный, а Nissan Жук явно смешной. Новинка как думал производитель должна занять нишу между Нот и Кашкай.

От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 02/06/2011

Сравним две новейшие модели транспортных средств класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как наиболее перспективный продукт.

От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 27/05/2011

В этом материале мы коротко сравним 2 машины Типа городской кроссовер с примерно единой Стоимостью. Новинка Японского автопрома прошлого года Митсубиси асх и французский Peugeot 3008.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2011

В этой статье мы постараемся дать советы тем любителям воспроизведения музыки, которые интересуются вопросом о том, как стать DJ. Даже в том случае, если определенные моменты нашей дискуссии будут восприняты как несерьезные, хотелось бы, чтобы было отброшено легкомыслие и ответственно отнестись ко всему, что написано здесь, так как вся информация собрана благодаря тщательному изучению мнений профессиональных ди-джеев.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 15/08/2009 lПоказы: 68

Многие талантливые люди не могут заявить о себе как о творчески развитой личности, потому что не обладают профессиональными навыками, нужными для записи своего вокала. В этой статье мы увидим основные условия записи исполнения песен с той целью, чтобы вас услышали и обратили свой взор на ваше творчество.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 20/05/2009 lПоказы: 55

Рассмотрим что нам известно о звукозаписи от самого начала и до сегодняшнего дня. С чего всё началось, как раньше записывали музыку и что сегодня предлагают современные технологии. Человечество всегда стремилось не только играть музыку, но и переносить ее. Вкратце о переносчиками и механизмах для их воспроизведения.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 26/04/2009 lПоказы: 50

В этом материале кратко ведется рассказ о музыке, более благоприятной для занятия любовью. Ведется рассказ из-за чего и каким образом она действовует на располагающий друг к другу настрой и телодвижения при занятии любовью.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 20/04/2009 lПоказы: 50

В этой статье мы поговорим о музыке, о миксах (сведенных в один трек нескольких песен), о том, что связано с ними, в общем кому-то это возможно будет интересно.

От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 10/04/2009 lПоказы: 127 lКомментарии: 1

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast