За 2010 Год Российский Рынок Спецтехники Значительно Вырос

Опубликованно: 06/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

Согласно данным Федеральной службы государственной статистики с января по декабрь 2010 г. Значения объемов изготовления спецтехники увеличились при сопоставлении с предшествующим периодом на 9,3 процентов. Значения увеличения объемов коснулись почти всего ассортимента спецтехники, которая выпущена на рынке России, кроме зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, сеялок. Вместе с тем большой успех пришелся на башенные краны, трелевочные тракторы, строительные погрузчики, фронтальные погрузчики, автогрейдеры, лифты.

Рост производства автогрейдеров, башенных кранов, экскаваторов был зафиксирован на большинстве организаций, что заняты выпуском этих типов техники с января по декабрь прошлого года. В течение всего года пользователи Интернета постоянно обращались к поисковику с запросом "спецтехника из Японии".

Существенными показателями, помимо этого, отмечены продажи модернизированных прицепов и полуприцепов, которые находят применение при перевозке различных грузов. При этом преобладающая доля товаров была поставлена в Азербайджанскую республику. Некоторые сдвиги были выявлены, помимо этого, в выпуске автокранов. Выигрыш от продажи автокранов составил двенадцати млн. Долларов, что в 3 раза превышает показатели 9 г. И снова главное место по заказам можно отдать Азербайджану, что явился покупателем преобладающей части изготовленной спецтехники.

Прошлый год, помимо этого, отмечен немалыми подвижками в сторону простого выхода из кризиса, что берет свои корни в 2008 г. И достигшего своего апогея в 9 г. За прошедшее время были приняты некоторые законы, антикризисные и правительственные программы, которые направлены, главным образом, на улучшение экономики в России.

Вместе с тем мероприятия государства нацелены на расширение в сторону экономической ситуации с модернизированной обрабатывающей. В сегодняшних планах — проведение приватизации, после которой удастся выиграть почти 2 триллиона руб. Неполная и полная реализация пакетов акций может коснуться 900 предприятий.

Из множества рыночных подъемов стоит назвать импортирование гусеничных тракторов. Данный подъем ярко показывают вычисления — 1750 процентов в год. Вполне возможно, что сегодняшний потребитель покупает больше тракторов, все чаще отдавая при этом предпочтение самой недешевой технике из всего ассортимента.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/za-2010-god-rossijskij-rynok-spectexniki-znachitelno-vyros-4736706.html

Обсудить статью

Что такое спецтехника? На какие виды она разделяется? Какие действия она может выполнять?

От: mrkabanl Промышленность> Оборудованиеl 02/07/2013 lПоказы: 13

Определение финансового лизинга. Преимущества финансовых лизинговых схем перед другими формами приобретения основных средств. Описание принципа работы. Основные направления финансового лизинга.

От: Анатолийl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/07/2012 lПоказы: 197
admin94

Для многих машиностроительных предприятий 1960–70-е годы стали, если можно так сказать, знаковыми, примерно такими же, как 1930-е для автомобильной промышленности, которые автомобильные историки окрестили «золотыми». Конструкторские и дизайнерские шедевры того времени невозможно перечислить. До сих пор все еще обнаруживают интереснейшие экземпляры тех лет.

От: admin94l Авто и Мотоl 20/09/2007 lПоказы: 106
admin94

Бульдозерно-рыхлительные машины относятся к универсальному землеройному оборудованию, которое используется в самых разных отраслях промышленности, строительстве, сельском и коммунальном хозяйстве. По объемам мирового производства гусеничные бульдозеры с рыхлительным оборудованием занимают третье место, уступая первое и второе гидравлическим одноковшовым экскаваторам и колесным одноковшовым погрузчикам. Базовые тракторы в зависимости от назначения оснащают различными бульдозерными отвалами для выполнения землеройных и планировочных работ, для перемещения угля на складах, проведения рекультивационных работ, а также для работы на грунтах с пониженной несущей способностью и на местах захоронения промышленных и строительных отходов.

От: admin94l Авто и Мотоl 19/09/2007 lПоказы: 33,723
Олег Никитин (mustofik)

Одноковшовые колесные фронтальные погрузчики являются высокопроизводительными машинами, обладающими, при относительной простоте конструкции, высокой маневренностью, мобильностью и транспортабельностью.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2008 lПоказы: 15,387

Продажа шин, дисков, аккумуляторов, масел в Киеве. Колеса, колесо, шины летние, зимние, для трактора, грузовой, спец техники. Аккумуляторы от 6ст-45 до 6ст-225 Масло моторное, регистраторы, навигаторы, радары. Доставка по Украине. Форма оплаты любая.

От: senya1l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/08/2013
admin94

Из-за наличия в системе питания дизеля обратной магистрали, в топливном баке возникает разница температур, что ведёт к постоянной конденсации в нём воды. Её попадание в двигатель не только отрицательно сказывается на его работе, но и подвергает детали разрушительному действию коррозии. Решение проблемы образования воды в топливном баке было предложено в 1992 году господином Loesing , который запатентовал свое изобретение – фильтр-сепаратор Separ -2000. В настоящее время Separ -2000 поставляют в 44 страны мира, и многие автомобили уже на конвейере оборудуют этим фильтром.

От: admin94l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 17/09/2007 lПоказы: 37,132

Примерно одна треть энергии расходуемой для сельскохозяйственных производственных нужд используется тракторами при проведении полевых операций (обработка почвы, посадка, культивация и сбор урожая).

От: forwardnewl Товары и Услуги> Советыl 12/10/2012 lПоказы: 55

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Сейчас города преобразились. Новый их вид сформировали современные строительные материалы, в числе которых выделяется тротуарная плитка.

От: yarabotnikl Промышленность> Технологииl 01/08/2011 lПоказы: 60

Несмотря на тот факт что реклама, как феномен, зародилась, с рождением человеческого рода, тем не менее, реальное влияние она возимела только при развитии печатного дела.

От: yarabotnikl Товары и Услугиl 20/07/2011 lПоказы: 57

Зачастую в настоящее время именно использование аудиторских организаций позволяет найти недочеты в запутанных документах. Естественно, ведь компетентные аудиторы с большой внимательностью приступают к любому новому проекту.

От: yarabotnikl Товары и Услугиl 24/03/2011 lПоказы: 38

Обновленное печатное оборудование очень разнообразило спектр полиграфических услуг. В наше время полиграфия - не только привычная распечатка различных материалов, но одновременно и работа с разными разновидностями печатной рекламы, а также сувенирной продукции.

От: yarabotnikl Товары и Услугиl 18/03/2011 lПоказы: 35

Изжившие себя водопроводы - ощутимая угроза тихому миру нынешнего жителя. Сбои при выработке тепла и водоснабжении в зимние месяцы представляют собой сложные проблемы для всех жителей.

От: yarabotnikl Промышленностьl 17/11/2010 lПоказы: 47

Оглянувшись вокруг, Вы увидите, что существование современного человека практически невозможно без химии. В данной статье, в основном, повествуется о таком веществе, как триполифосфат натрия, о его применении в в различных промышленностях.

От: yarabotnikl Промышленность> Оборудованиеl 16/11/2010 lПоказы: 287

Рукава напорные применяются для перемещения газа, различных масел, воды, и других сыпучих, газообразных и жидких веществ. Они незаменимы там, где важно оперативно соединить любые емкости и перемещать без утечек различные вещества.

От: yarabotnikl Промышленностьl 10/11/2010 lПоказы: 70

Не секрет, что измельчение материалов занимает не последнее место в разнообразных отраслях хозяйства. В статье повествуется о типах дробилок, их рекомендуемых услових использования, технологических качествах, а также о принципах работ.

От: yarabotnikl Промышленностьl 02/11/2010 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast