Сферы Применения Фронтальных Погрузчиков

Опубликованно: 22/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,387 |

Универсальность фронтальных погрузчиков и интенсивность их использования зависит от разнообразия навесного оборудования. Кроме того‚ погрузчик может транспортировать грузы в ковше или в захватах, буксировать прицепы или какое-либо другое оборудование на короткие расстояния. Несмотря на значительно меньшие габариты и вес, чем экскаваторы, фронтальные погрузчики способны работать с гораздо большими массам грузов, на сравнительно небольшой площади. Эти качества определили сферу применения фронтальных погрузчиков. В современных колесных погрузчиках, учтены последние достижения машиностроительной индустрии и запросы большинства потребителей подобных машин. Улучшен дизайн машин, значительно повысилась комфортабельность работы, модернизация рабочего оборудования позволила увеличить вместимость ковшей, расширен список опций и используемого навесного оборудования.

Фронтальный погрузчик — это современная высокопроизводительная машина‚ предназначенная для выполнения землеройных работ‚ погрузки и переработки разнородных материалов: различных видов грунтов и горных пород‚ угля‚ песка‚ щебня‚ металлической стружки‚ древесной щепы‚ камней и т. д.‚ а также сельскохозяйственной продукции.

Фронтальные погрузчики - это погрузочная, самоходная спецтехника, предназначенная для выполнения операций захвата, подъема, укладки и транспортирования грузов в транспортные средства. Назначение современного фронтального погрузчика в захват и погрузка сыпучих материалов или укладка. Фронтальные погрузчики представляют собой один из основных видов строительной и дорожно-строительной техники. Погрузчик удачно сочетает в себе функции целого ряда машин - экскаватора, бульдозера, скрепера, планировщика, думпера.

Кроме того‚ фронтальные погрузчики погрузчик могут самостоятельно перерабатывать грунты (производить отсыпку земляных насыпей‚ валов)‚ работать в бульдозерном режиме: производить планировку площадок и отрывку неглубоких котлованов. Фронтальный погрузчик‚ обладая значительно меньшими габаритами и весом‚ чем экскаватор‚ может поднимать гораздо большую массу груза; более того - для маневрирования погрузчику не нужна большая площадь. Именно эти качества и определили сферу применения фронтальных погрузчиков, представляя собой один из основных видов строительной и дорожно-строительной техники.

Производство высококачественных фронтальных погрузчиков – одно из основных направлений признанного лидера на рынке строительной техники – автогиганта XCMG. XCMG представляет на выбор потребителя широкий спектр колесных фронтальных погрузчиков серий ZL и LW.

Теперь погрузчики XCMG представлены и в России. Гамма предлагаемых фронтальных погрузчиков включается в себя погрузчики с размером ковша от 1,7 до 4,5 м3.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sfery-primeneniya-frontalnyx-pogruzchikov-423217.html

Обсудить статью

Вы решили построить дом? Или у вас вой небольшой бизнес? Вы знаете, что на стройплощадке без спецтехники не обойтись. Но не всегда есть возможность ее приобрести. Что же делать? Есть выход – аренда строительной техники. Аренда строительной техники – это проверенное временем хорошее решение проблем, связанных со строительством. Такой вид сервиса пришел к нам из Европы. Там аренда или лизинг уже давно в ходу и помог множеству строительных фирм и частным лицам.

От: maria2010l Промышленность> Оборудованиеl 18/06/2010 lПоказы: 52

Что представляют из себя фронтальные погрузчики? В чем их основное отличие от экскаваторов? Какие бывают типы погрузчиков? Стоит ли обращать внимание при выборе погрузчика на китайские варианты?

От: Demetriusl Авто и Мото> Грузовые автоl 06/02/2008 lПоказы: 350

История возникновения погрузчиков началась не так издавна, а точнее, в начале 20 века. Фронтальный погрузчик - вид промышленного автомобильного транспорта на пневмоколесном или гусеничном ходу с установленным на передней части ковшом.

От: vladnevskyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 16/02/2013 lПоказы: 78

Фронтальные погрузчики этой серии предназначены для погрузки насыпных и кусковых материалов (щебня, песка, гравия, камней, грунта и т.д.) в транспортные средства грузоподъёмностью 30-55 т с погрузочной высотой до 4,05 м (карьерные самосвалы БелАЗ, железнодорожные полувагоны).

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 04/08/2008 lПоказы: 958

Приобретая фронтальный погрузчик, нужно выбирать машины, которые будут наиболее эффективно выполнять работы в существующих условиях без излишних перегрузок на механизмы.

От: Iruna Krinicinal Авто и Мото> Обмен опытомl 07/01/2012 lПоказы: 78

Весь товар сертифицирован, гарантия, сервис. Продажа спецтехники, в наличие, склад в г.Казань. Отгрузка и доставка строительной техники и запасных частей по всей РФ. Комплектующие, навесное оборудование и запчасти для спецтехники в наличие. Индивидуальный подход, подберем нужный вам товар по лучшей цене, отгрузим и доставим. Продажа установок горизонтально направленного бурения,фронтальных погрузчиков, и запасные части к ним. Обеспечим качественный ремонт спецтехники. Установки ГНБ Автогрейдеры

От: anton1118l Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2015

Причины популярности китайской спецтехники в России и СНГ.

От: vmasarskyl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2009 lПоказы: 231

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011 lПоказы: 182

Современные погрузчики предназначены для коммунальных, строительных, ремонтных и дорожных работ. Эта машина бывает незаменима в тех работах, где нужна маневренность и эффективность.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 183

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 247
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 288
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 288
Блок автора
Категории статей
Quantcast