Moncler: Контрафакт (Или Так Называемая Реплика) Или Оригинал?

Опубликованно: 24/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 4,324 |

К сожалению, в Интернете можно найти много поддельных изделий Moncler. Помимо этого, есть множество так называемых руководств о том, как распознать поддельные Moncler, все из которых предоставляют неправильную и / или частичную информацию. Некоторые из них опубликованы умышленно, другие – от незнания.

О Moncler и Certilogo

Чтобы защитить потребителей от подделок, компания внедрила систему отслеживания продукции Certilogo на всю коллекцию, начиная с осени/зимы 2008 года. Эта технология позволяет пользователям проверить подлинность продукта путем ввода уникального идентификационного так называемого CLG кода на сайте www.certilogo.com (см. официальный сайт Moncler moncler.com ->Communicate, Servizio clienti).

Здесь описывается как Вы можете быть уверены в подлинности покупки.

Вы уже приобрели изделие?

В этом случае найдите на вышитый этикетку Certilogo внутри вашего Moncler (важное замечание: если на изделии нет этикетки Certilogo, это подделка).

Затем, введите на странице www.certilogo.com CLG код, состоящий из 12 цифр. После заполнения небольшой анкеты, вы получите однозначный ответ "Проверка OK".

Отрицательный же ответ означает то, что изделие, которое вы проверили является подделкой. В этом случае, вы можете сообщить об этом компании Certilogo. За более подробной информацией обращайтесь на сайт Certilogo.

Вы думаете о покупке в Интернете?

Если Вы еще не купили изделие, узнать о его подлинности очень легко. Поищите баннер Certilogo на странице с объявлением о продаже.

Нажмите на баннер, чтобы узнать, произвел ли продавец предварительную аутентификацию подлинности с Certilogo. Если факт предварительной аутентификации подтвердится, то продавец предлагает аутентичный продукт. Как только Вы получите покупку на руки, вернитесь на сайт www.certilogo.com за повторной проверкой того, что продавец прислал Вам то самое пре-аутентифицированное изделие.

Если на странице с объявлением нет интерактивного баннера Certilogo, попросите продавца пройти пре-аутентификацию для его получения. Если продавец этого не делает, есть веские подозрения в том, что продавец предлагает поддельный товар.

См видео на Ютуб http://www.youtube.com/watch?v=uhpsreutfyk

Важно

  1. Всегда используйте Сервис Аутентификации Certilogo на www.certilogo.com (и только на certilogo.com) с целью проверки подлинности Moncler. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ удостовериться наверняка о подлинности Moncler.
  2. Остерегайтесь любых других руководство или инструкции, предлагаемые самозваными экспертами или продавцами. Помните, что слова стоят дешево, в то время как мошенники с каждым днем улучшают качество своих веб-сайтов, потому что знают, что у вас нет другого выбора, как судить по внешнему страниц с объявлениями. Перехитрите их, используя Certilogo.
  3. Не существует двух изделий с одним и тем же кодом CLG. Каждый Moncler обозначен своим уникальным кодом.
  4. Не существует двух одинаковых баннеров CLG. Все они снаружи выглядят одинаково, но каждый из них предоставляет вам определённый набор информации. Всегда заходите на баннер CLG.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avtorskie-i-smezhnye-prava-statya/moncler-kontrafakt-ili-tak-nazyvaemaya-replika-ili-original-3725080.html

Обсудить статью

В данной статье мы поговорим об эффективные способы защиты нарушенных прав авторов произведений изобразительного искусства – художников, мультипликаторов, дизайнеров.

От: RULFLLCl Закон и Право> Авторские праваl 13/03/2013 lПоказы: 344

Авторские права коммерческого наименования доказать не просто и вопрос этот решается на основании внутренних убеждений судьи.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013 lПоказы: 75

Законодательство предусматривает существование реестров, в которые могут вноситься коммерческие наименования, однако закона, определяющего порядок их ведения до сих пор нет.

От: Олегl Закон и Право> Авторские праваl 09/01/2013 lПоказы: 85
Olga Tomchuk

Инициатором масштабной акции, призывающий защищать авторские права в Интернет, является Маттиас Ландвер, немецкий литературный агент. Под призывом о защите авторских прав подписываются известные музыканты, авторитетные деятели культуры, писатели и художники.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 15/05/2012 lПоказы: 135
Olga Tomchuk

Авторские права защищает закон. Но что должен сделать сам автор для защиты своей интеллектуальной собственности в Интернет? Решения есть и они работают.

От: Olga Tomchukl Закон и Право> Авторские праваl 25/03/2012 lПоказы: 547

Пате́нтный пове́ренный – человек, профессия которого - оказание юридических услуг (помощи) в области патентного права физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), среди таких услуг присутствует и защита их интересов и прав в суде.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 19/01/2012 lПоказы: 115

Вы изобретатель или художник, писатель или бизнесмен? Вы занимаетесь творчеством или предпринимательством? Тогда вам необходимо зарегистрировать торговую марку и защитить свои права и как можно скорее! Ведь вашу идею может кто-то перехватить.

От: Dimonl Закон и Право> Авторские праваl 12/01/2012 lПоказы: 109

Что делать если у вас есть товарный знак, но имя для сайта уже занято?

От: ФАКТУМl Закон и Право> Авторские праваl 04/07/2011 lПоказы: 120
Блок автора
Категории статей
Quantcast