Скрытый Информационный Фронт

Опубликованно: 02/01/2009 | Показы: 194 |

Сегодня, в информационный век, нигде нельзя чувствовать в безопасности. Необходимо всегда помнить о возможности наличия посторонних глаз и ушей. На рынке в свободной продаже развелось бесчисленное количество недорогих, но достаточно эффективных микровидеокамер, подслушивающих устройств, радио жучков.

Для чего все это вытворяется? Шантаж, вымогательство, «проверка на вшивость», подстава, проверка партнера. Купить устройство прослушки может любой желающий (цены не особо то и кусаются), но каждый также просто обязан уметь и защититься от подобных жучков. ля это этого в свободной продаже можно найти модельные ряды антижучкой – детекторы жучков и скрытых радио камер, обнаружители камер, подавители сотовых телефонов и диктофонов и другая аппаратура, которая полезна станет любом человеку хоть мало мальски заинтересованного собственной безопасности. Конечно, дешевые игрушки и подделки в борьбе в информационной войне мало помогут, поэтому стоит всегда выбирать только качественные профессиональные приборы, помня, что скупой платит дважды.

Детекторы жучков и обнаружители камер не отделимы от самих прослушивающих шпионских приборов. И два направления не разделимы друг от друга в своих развитиях.

Можем предложить обнаружители радиожучков, сканеры беспроводных камер и детекторы скрытых видеокамер по самым приемлемым ценам и на выгодных условиях

 В нашем ассртиметне:

Детектор прослушивающих устройств и беспроводных скрытых видео камер БагХантер Профессионал самый надежный прибор - поисковик в своем классе. Три режима работы. Светодиодная индикация. Точность обнаружения радиозакладок.

В нашем ассортименте приборов для информационной безопасности появилась не дешевая новинка. Сканер беспроводных видеокамер с диапазоном частот от 900МГц до 2700 МГц. Детекция и перехват транслируемого видеосигнала

Детектор камер BugHunter Dvideo обнаруживает абсолютно все видеокамеры, в том числе скрытые, закамуфлированные, выключенные, проводные и беспроводные. 100% защита от скрытых камер и видеожучков. Дальность обнаружения до 20 метров!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/skrytyj-informacionnyj-front-706755.html

Обсудить статью

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 349

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 91
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 163
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 172

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 446

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 98
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 131

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 186
Квазар

Продажи сотовых телефонов превысят более семи с половиной биллионов к концу десятилетия. Вас может смутить что многие пользователи мобильных телефонов даже не подозревают насколько они уязвимы.

От: Квазарl Коммуникации> Мобильная связьl 18/09/2009 lПоказы: 137
Квазар

В наше время информация представляет колоссальную ценность. За получение уникальной информации в сфере бизнеса, безопасности, да и в любой другой иногда разгораются настоящие войны, бывает и с кровопролитием. В связи с этим огромную роль приобретают вопросы не только защиты от прослушки и скрытого видеонаблюдения, но и темы грамотного негласного съема информации.

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 27/03/2009 lПоказы: 497
Квазар

Микронаушник - это микро радио станция, располагаемая в Вашем ухе. Микроскопические размеры и телесный цвет делают микронаушник незаметным окружающим, но, несмотря на огромную скрытность в работе вынуть его очень просто - к каждой из модели скрытого наушника прикреплена тончайшая леска, потянув за которую микронаушник выходит наружу.

От: Квазарl Коммуникации> Гаджетыl 09/03/2009 lПоказы: 410
Квазар

В сети GSM существует процедура Periodic Location Update (периодическое обновление местоположения), которая запускается в результате любого события: входящего или исходящего звонка, приема или передачи SMS, включения или выключения самого аппарата, смены LAC у сот (Location Area Code — локальный код зоны), принудительной перерегистрации в сети в период, кратный 6 минутам

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 05/03/2009 lПоказы: 16,427
Квазар

Говорят, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Подслушать разговор, прослушать телефонные переговоры, несмотря на нелегальность занятия всегда было и остается занятием весьма познавательным. Не будем забывать, что войны выигрываются благодаря разведывательной информации.

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 02/02/2009 lПоказы: 5,977
Квазар

Трекфон - это прибор, для определения местоположения по спутникам. И отправлять данные о своем пребывании на управляющий сотовый телефон в виде SMS сообщений либо на специализированный интернет - сервер по каналу GPRS. ...

От: Квазарl Промышленность> Технологииl 01/02/2009 lПоказы: 834
Квазар

На рынке представлен большой выбор средств по защите от прослушки. Такие приборы делятся на две группы: устройства обнаружения скрытых радио закладок и тайного видеонаблюдения и приборы их блокирования. Сегодня рынок приборов поистине большой: от маленьких детекторов до сложных измерительных комплексов. Можно устанавливать генераторы помех и устройства экранирования...

От: Квазарl Компьютеры> Безопасностьl 26/01/2009 lПоказы: 115
Квазар

Рассмотрим различные типы прослушивающих устройств, соорентируемся в огромном ассортиметне жучков для подслушки разговоров, их частотные характеристики и выберем максимально подходящие по конкретные цели и задачи...

От: Квазарl Товары и Услуги> Советыl 26/01/2009 lПоказы: 4,075
Блок автора
Категории статей
Quantcast