Банкротство Предприятия. Как Разбогатеть На Банкротстве (Несостоятельности)?

Опубликованно: 12/01/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 195
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Бизнес — это всегда большой риск прогореть. Когда деньги находятся в обороте, а это значит что кто-то должен Вам и Вы кому-то должны, может произойти такая ситуация, что кто-то в этой цепочке не сможет отдать долг. Начнутся проблемы, судебные иски, разбирательства. Все это очень неприятно и нежелательно. А что же делать если так оно и происходит?


Банкротство (несостоятельность) — незнающие люди этого опасаются: потеря бизнеса, потенциальных заработков, вложенных денег. А для некоторых фирм банкротство это единственный способ потерять бизнес, но остаться с деньгами и имуществом.


Открою Вам секрет: на банкротстве предприятия можно разбогатеть. Спросите как? Очень просто. Если не вдаваться в мелочи и нюансы можно списать долги на банкротство и отделаться малой кровью или обанкротить Ваших должников в Вашу пользу. Вся эта система представляется кто кого обгонит. Одна фирма старается объявить себя банкротом чтобы списать долги, другая фирма пытается через суд обанкротить должника и забрать долги имуществом.


Система банкротства предприятия очень тонка. Очень много мелочей, нюансов, примечаний и хитростей. Не стоит не подкованному человеку самому пытаться что-то предпринять. Гораздо выгоднее будет нанять специалиста, у которого есть соответствующее юридическое образование. Специалист по банкротству предприятий (несостоятельности) проведет консультации, составит заявления и документы, посодействует в правовой защите интересов в суде.


Наши специалисты помогут взыскать долги с должников, организовать правильное банкротство предприятия, вернуть долги, защитить от банкротства и от кредиторов. В нынешнее трудное время это как никогда актуально. Чтобы не допустить критических ошибок и не поплатиться за них, стоит обратиться к профессионалам.

(RusArticles SC #720003)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/bankrotstvo-predpriyatiya-kak-razbogatet-na-bankrotstve-nesostoyatelnosti-720003.html

    Тэги статьи:

    банкротство

    ,

    несостоятельность

    ,

    финансовый кризис

    ,

    экономический кризис

    ,

    антикризисная программа

    Для всех наступили весьма трудные времена. Экономический кризис ударил по банкам и предприятиям. И в некоторых критических ситуациях банкротство предприятия (фирмы) — это единственный способ выйти сухим из воды. С помощью банкротства предприятия (фирмы) можно списать долги перед банком.

    От: Антонl Бизнес / финансыl 12/01/2009 lПросмотры: 173

    В практике диспетчеризации на предприятиях применяются следующие виды технического оснащения: а) административно-производственная связь (специальная телефонная, телеграфная, фототелеграфная и радиосвязь); б) поисковая, вызывная и производственная сигнализация; в) средства отображения процессов производства и управления (диспетчерские пульты, промышленное телевидение, контрольные доски-графики и картотеки, звукозаписывающая аппаратура, дисплеи и др.).

    От: damnl Бизнес / финансыl 22/05/2010

    Гигант сетевова маркетинга планирует открытьса в украины этим летом и будет конкурировать с Гербалайф, Avon, Mary Kay

    От: эрикl Бизнес / финансыl 22/05/2010 lПросмотры: 1

    В условиях массового производства диспетчерское наблюдение и контроль осуществляются с помощью суточных и часовых графиков работы над соблюдением установленного такта и нормы заделов на всех стадиях производственного процесса.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    В процессе выполнения плана должны постоянно осуществляться оперативный учет, контроль и текущее оперативное руководство ходом производства.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Разработка месячных планов производственных заданий участкам начинается с детализации цеховой программы, в которой задание выражается числом комплектов деталей на заказ или узел.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Для унифицированных узлов и деталей применяется система планирования «на склад».

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Календарное распределение в единичном и мелкосерийном производстве включает: ♦ распределение изделий согласно срокам, предусмотренным договорами; ♦ подбор изделий, имеющих конструктивно-технологическую общность, для параллельного изготовления с таким расчетом, чтобы можно было организовать партионную обработку общих деталей.

    От: damnl Бизнес / финансыl 21/05/2010 lПросмотры: 1

    Данную статью можно рассматривать в качестве дополняющего учебного материала ко 8-ой главе книги "Трейдер-Самоучка". Не смотря на то, что я лично недолюбливаю механические торговые системы и считаю, что их поиск, покупка, оптимизация и тестирование это неоправданная потеря времени и денег; я, все таки, решил написать эту статью, которая с одной стороны несколько дополнит 8-ю главу моей книги "Трейдер-Самоучка", а с другой, покажет искателем "чудотворных" автоматических систем, что существует

    От: Дмитрийl Бизнес / финансыl 20/05/2010

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПросмотры: 35

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПросмотры: 10

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПросмотры: 10

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 32

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 14

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПросмотры: 18

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПросмотры: 25

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Строительствоl 07/07/2009 lПросмотры: 54

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Антон Лучшие 158 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории