Готовые Фирмы

Опубликованно: 12/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Разнообразные и многочисленные процедуры регистрации фирмы занимают значительное количество времени. И даже если вы регистрируете компанию с помощью специалиста, время все равно придется потратить. Есть ситуации, когда бизнес требует немедленного старта. Для таких случаев компания «Аспект» предлагает отличный выход – услугу «готовые фирмы».

Готовые фирмы – это организации различной формы собственности, прошедшие регистрацию в соответствующих государственных органах и имеющие весь необходимый пакет документов.

Готовое предприятие имеет:
– фирменное наименование;
– оплаченный уставный капитал;
– расширенный список видов деятельности;
– открытый расчетный счет;
– зарегистрированную печать;
– приказ о назначении директора;
– договор аренды;
– акт приема-передачи помещения;

поставлено на учет:
– в налоговой инспекции;
– в пенсионном фонде;
– в медицинском фонде;
– в фонде социального страхования.

То есть готовая фирма обладает всем необходимым для того, чтобы предприниматель сразу приступил к ведению бизнеса. Возможность немедленного начала работы – основное преимущество готовых компаний. Однако стоимость готового предприятия значительно дороже первичной регистрации.
В качестве готовой фирмы вы можете выбрать общество с ограниченной ответственностью или любую другую организационно-правовую форму. Покупая готовую компанию, вы полностью избавляете себя от каких-либо регистрационных процедур.

При покупке готовой фирмы физическое, юридическое лицо или группа лиц получает контроль над фирмой, приобретая доли (акции). При этом полностью меняется состав участников и должностных лиц. Все изменения вносятся в учредительные документы и регистрируются в налоговых органах.

Особенности покупки готовой фирмы

1. Обратите внимание на дату регистрации. Если предприятие зарегистрировано ранее текущего квартала, в документах должны присутствовать бухгалтерские балансы и отчеты за каждый отчетный период, начиная с даты регистрации. Просроченная бухгалтерская отчетность или ее отсутствие влечет за собой проблемы с налоговой инспекцией.
2. При покупке готовой фирмы необходимо, чтобы учредитель лично при вас подписал договор купли-продажи доли (акций).
3. Убедитесь в «чистоте» готовой компании: осуществлялась ли какая-нибудь деятельность до продажи, нет ли взысканий от государственных органов.
4. Проверьте адрес, по которому зарегистрировано готовое предприятие.
5. У готовой фирмы с открытым расчетным счетом не должно быть движения денежных средств до момента продажи компании.
6. Необходимо нотариальное удостоверение сделки.

Компания «Аспект» предлагает богатый выбор готовых фирм. Благодаря успешному сотрудничеству с соответствующими  государственными органами, мы имеем возможность предложить нашим клиентам только надежные готовые ООО и акционерные общества с полным пакетом документов.
При покупке готового предприятия с открытым расчетным счетом компания «Аспект» предоставляет договор расчетно-кассового обслуживания и дистрибутив Клиент-Банка. Клиент-Банк – это программа, позволяющая удаленно осуществлять финансовые операции.
Покупка готовой фирмы позволит вам сэкономить несколько недель личного времени. Вы точно не получите отказа при регистрации компании и открытии расчетного счета. Уже в день покупки вы сможете проводить финансовые операции. Купите готовое предприятие – и просто работайте!

(RusArticles SC #1854440)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/gotovye-firmy-1854440.html

    Тэги статьи:

    регистрация юридических лиц

    ,

    внесение изменений

    ,

    готовые фирмы

    Открытие собственного дела – ответственное решение уверенного в своих возможностях человека. Новый проект обещает быть реализован с успехом – идея обоснована с технико-экономической стороны, просчитаны все шаги непосредственно делового процесса, предусмотрены все требования безопасности, произведен детальный экономический расчет. Наличие обширных знаний в области своей будущей деятельности и стремление к прибыли открывают перед деловым человеком немалые перспективы.

    От: Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 12/04/2007 lПоказы: 64

    Статья описывает подводные камни для начинающих предпринимателей и бизнесменов, с которыми они сталкиваются при открытии своего бизнеса покупая несуществующий юридический адрес.

    От: Винокуров Викентийl Бизнес / финансыl 17/07/2007 lПоказы: 186 lКомментарии: 1

    "Вестник государственной регистрации" - специализированный журнал, созданный специально для публикации сведений о юридических лицах. Он выходит еженедельно, начиная с декабря 2004 года. Его учредители - Федеральная налоговая служба и общество с ограниченной ответственностью "Валаам".

    От: famedil Бизнес / финансыl 21/09/2010 lПоказы: 12

    оформить лицензию в чехии можно как до регистрации фирмы так и после....

    От: Лев Пражскийl Закон / Правоl 28/12/2008 lПоказы: 20

    То, что хорошая фирма не продается - заблуждение весьма распространенное. Но действующий бизнес - точно такой же товар, как многие другие. И далеко не все создают фирму, что бы проработать в ней всю жизнь. Поэтому причин для продажи множество. Это и личные: переезд, болезнь, нехватка времени, потеря интереса, усталость. Это и производственные: нехватка оборотного капитала, недостаточная компетенция, изменение конъюнктуры, наконец, предложение о покупке, от которого невозможно отказаться

    От: Impexi Consultingl Бизнес / финансыl 29/07/2009 lПоказы: 153

    фирма чехии,бизнес чехии...

    От: Алексейl Бизнес / финансыl 08/05/2009 lПоказы: 14

    Данная статья посвящена подробному разъяснению, что лучше купить готовую фирму открытую ранее или пройти процесс от самого начала и оформить новую фирму.

    От: pragalevl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/04/2008 lПоказы: 416 lКомментарии: 1

    Если Вы хотите сэкономить время и деньги, лучший способ арендовать офис - это обратиться в компанию, которая является представителем собственников объектов коммерческой недвижимости.

    От: Аннаl Бизнес / финансыl 20/11/2010

    Документально главным человеком в любой организации, на любом предприятии, будь то ООО, ЗАО и др., является генеральный директор.

    От: Ольгаl Бизнес / финансыl 20/11/2010

    Как арендовать офисное помещение в Москве не затрачиваясь на комиссионное вознаграждение для агентства недвижимости?

    От: Аннаl Бизнес / финансыl 20/11/2010

    Открытое акционерное общество «Коммерческий Банк «Глобус» совместно с Творческой фундацией «Наше» поддержали 8-й международный детский музыкальный конкурс им. П.И. Чайковского, который проходил в г. Камянка Черкасской обл.

    От: Оксанаl Бизнес / финансыl 19/11/2010

    VISA и Europay/Mastercard — наибольшие международные платежные системы — являются банковскими ассоциациями. В каждой системе предусмотрено несколько категорий участия в ней банка.

    От: leol Бизнес / финансыl 18/11/2010

    Под готовой фирмой может подразумеваться как готовый работающий бизнес, так и просто пакет документов для открытия своего дела. Путаница происходит оттого, что в России нет пока четких терминов, определяющих эти понятия.

    От: Ольгаl Бизнес / финансыl 17/11/2010

    Прежде, чем задать поисковой системе запрос «куплю готовую фирму ооо», следует уяснить для себя несколько основных моментов.

    От: Ольгаl Бизнес / финансыl 17/11/2010

    Пейте дети молоко, будете здоровы. Фраза знакомая всем, и, что важно, не теряющая со временем своей актуальности. Сегодня на рынке представлено много различного молока, а также других напитков на его основе. С одной стороны, большой выбор — это хорошо, с другой, у потребителя могут возникнуть сложности выбора продукта. Проблему выбора, пожалуй, оставим потребителям, а вот бизнесу мы подскажем, как выгодно выделить свое молоко на витрине, а также как приумножить доходы от этого продукта.

    От: Павелl Бизнес / финансыl 17/11/2010

    Индивидуальные предприниматели (ИП) – это зарегистрированные в установленном законом порядке физические лица, осуществляющие свою деятельность без образования юридического лица (ПБОЮЛ).

    От: Галинаl Бизнес / финансыl 24/03/2010 lПоказы: 35

    Для регистрации любой фирмы обязательно наличие юридического адреса. Юридический адрес – это место нахождения юридического лица.

    От: Галинаl Бизнес / финансыl 24/02/2010 lПоказы: 24

    Разнообразные и многочисленные процедуры регистрации фирмы занимают значительное количество времени. И даже если вы регистрируете компанию с помощью специалиста, время все равно придется потратить. Есть ситуации, когда бизнес требует немедленного старта. Для таких случаев компания «Аспект» предлагает отличный выход – услугу «готовые фирмы».

    От: Галинаl Бизнес / финансыl 12/02/2010 lПоказы: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast