Идея Малого Бизнеса - Платёжные Терминалы

Опубликованно: 24/10/2010 | Комментарии: 0 |



Итак для тех, кто ещё окончательно не разобрался со своими жизнеными позициями в карьере, предлагается данный материал, а именно – зароботок на платежном терминале. Не смотря на все трудности в освоении данного вида малого бизнеса, он всё – таки занимает особое место.
А теперь остановлюсь на нем по подробнее…

Начнем с предистории.

В 2009 наше Государство году решило бросить силы на борьбу с платёжными терминалами ввиду непрозрачности данного бизнеса и с этой целью постановило установить на все платёжные терминалы так называемые фискальные регистраторы, то есть устройства, которые фиксируют каждый поступивший платёж на специальную ленту. Это несколько удорожало стоимость платёжных терминалов и снизило привлекательность данного рынка для небольших игроков. Однако во многих регионах данный бизнес по-прежнему остаётся достаточно привлекательным, ввиду неполной занятости ниши и возможности устанавливать на терминал программы с лотереями и денежными играми.

Для тех, кто ещё не знает, платёжный терминал представляет собой металлический корпус с сенсорным дисплеем, на котором изображены иконки операторов связи и т.п. , а также оборудован купюроприёмником. Их три типа: портативные, для помещения, для улицы.

Что неоходимо для осуществления данного рода малого бизнеса:

• Продумать место, в котором лучше всего установить терминал;
• Заключить договор аренды места, на котором вы собираетесь устанавливать терминал;
• Выбрать тип терминала и платежную систему;
• и наконец подключиться к выбранной платёжной системе.

Доходы:

• Доход от рекламы (можно установить рекламный баннер на терминал)
Прибыль от терминала, расположенного в хорошем месте составляет до 100.000 рублей в месяц. Правда, в крупных городах все отличные места уже давно заняты. Но даже в не очень проходном месте терминал будет приносить порядка 15.000 рублей в месяц чистой прибыли, что совсем неплохо, учитывая, что терминал практически не требует обслуживания. Отметим также, что установка терминала не требует лицензирования или специального разрешения органов власти.
• Бонусы от компаний, в пользу которых принимаются платежи (обычно они покрывают расходы на электроэнергию, связь и аренду).
• Комиссия, взимаемая при приёме платежей.

Расходы:

• Аренда – от 2000-3000 рублей за один аппарат в месяц.
• Покупка терминала – от 45.000 до 150.000 рублей стационарный, от 12.000 рублей портативный.
• Оплата платежной системе за проведение платежей
• Оплата банку за проведение с одного счета на другой
• Налоги - 6% от оборота (под оборотом подразумевается только сумма той части средств, которая остается Вам после перечисления платежей, то есть сумма Вашей комиссии. Грубо говоря, если Вы берете с клиентов 5% комиссии, то с положенных в терминал 100 рублей Вы платите налог 100*5%*6%=30 копеек).
• Плата за связь (интернет беспроводного модема) – 500 рублей в месяц.

Не смотря на все минусы данного вида малого бизнеса по праву он достоен своего существования, ну а мне остается всего лишь пожелать удачи в освоении.

(RusArticles SC #3534362)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/ideya-malogo-biznesa-platyozhnye-terminaly-3534362.html

    Тэги статьи:

    заработок

    ,

    бизнес

    ,

    терминал

    ,

    платежный

    Хочу поговорить с вами о проектах, которые сегодня бороздят просторы Интернета. Таких как EN101, INTWAY, СТЭП-БРЭЙФИНГ, 22USD, ЭЛИТСОФТ. И провести вместе с вами их сравнительный анализ. Вы уже заметили, что на сегодня в пространстве сети Интернет появилось очень много проектов по бизнесу, и все они обещают вам огромного богатства. Да, я согласна с этим, так как без денег бизнес не может существовать.

    От: Любовьl Интернет> Работа в сетиl 12/08/2008 lПоказы: 77

    На современном этапе развития повсеместно стал распространен и актуален термин «Форекс». Что же такое «Форекс»?

    От: FxTeaml Бизнес / финансы> Форексl 17/03/2007 lПоказы: 236

    Золотой спонсор конференции VMware Day компания «Код Безопасности» (ГК «Информзащита») представила новый продукт vGate 2 для партнеров и заказчиков в Сибирском федеральном округе.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 29/10/2010

    Прочитав данную статью, вы сможете узнать, является ли работа моделью в видеочат студии в Санкт-Петербурге реальной возможностью заработать девушкам или аморальным и сомнительным времяпровождением.

    От: Олегl Бизнес / финансыl 27/10/2010

    В рамках регионального роад-шоу компании «Код Безопасности» (ГК «Информзащита») состоялся семинар для ключевых партнеров в Новосибирске.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 27/10/2010

    Многие предприниматели регистрируя свои компании, задумываются, какую организационно-правовую форму им выбрать. В данной статье мы расскажем о преимуществе регистрации ООО. Если быть точнее: о преимуществах регистрации ООО перед ЗАО.

    От: Валентина Александровнаl Бизнес / финансыl 26/10/2010

    Новый продукт компании «Код Безопасности» способен обеспечить полную защиту автоматизированного рабочего места.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 25/10/2010

    В соответствии со статьей Налогового Кодекса РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты (убытки), осуществленные (понесенные) налогоплательщиком.

    От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнес / финансыl 25/10/2010

    На сегодняшний момент мной освоены практически все эффективные методы ведения данного дела - продажа обучающих forex - курсов. Я самостоятельно создал это дело с нуля - не затратив ни копейки! И могу сказать с полной уверенностью, 1000$ - 2000$ в месяц - это реально. И это не предел! Я сам прошел этот путь от новичка до уже достаточно умеющего и знающего интернет - предпринимателя. и.

    От: наильl Бизнес / финансыl 24/10/2010

    Итак для тех, кто ещё окончательно не разобрался со своими жизнеными позициями в карьере, предлагается данный материал, а именно – зароботок на платежном терминале. Не смотря на все трудности в освоении данного вида малого бизнеса, он всё – таки занимает особое место. А теперь остановлюсь на нем по подробнее…

    От: metalistiksl Бизнес / финансыl 24/10/2010

    Надеюсь у каждого человека есть своя цель в жизни, а ещё конкретнее это места, в которых за всё своё жизненное существование просто обязательно надо побывать или что-то вроде мечты. Жизненный цикл для основного числа людей имеет свою степень повторения и для того чтобы как-то её разнообразить и приходится ставить для себя какие-то цели. И мы далее поговорим об этих целях, а именно...

    От: metalistiksl Культура/Искусствоl 24/10/2010

    Всем наверно интересно, каким образом google осуществляет свои темные делишки с глобальным объёмом информации. Как чудеснейшим образом, когда мы вводим тот или иной запрос, выводится нужная нам информация. В основе работы стоит процесс так называемой индексации. С помощью разработанного программистами googlа алгоритма происходит сканирование сайтов, а именно каждой странички.

    От: metalistiksl Интернет> Поиск в сетиl 24/10/2010

    Ни для кого не секрет, что по традиции, продукты компании Apple при вводе в продажу гарантированно должен поглотитить все рынки продвинутых продукций. Но старт продажи нового бренда iPhone 4 подобно поговорке "встать не с той ноги" принял драматичный оборот.

    От: metalistiksl Компьютерыl 24/10/2010

    Рассмотрим ситуацию. К примеру, у вас трёхкомнатная квартира и в каждой комнате по компьютеру для различных целей. Беготня с флеш картой вам ни к чему или ещё с каким-нибудь накопителем. И перед вами стала задача – как сделать так, чтобы компьютеры были между собой связаны и доступны...

    От: metalistiksl Компьютерыl 24/10/2010

    Картинг. Стоит разобраться в этом виде спорта. Поневоле так и хочется предположить, что картинг является младшим братом "Формулы – 1". Так это или не так. Ответ не этот вопрос может дать только профессиональный гонщик. По сравнению с "Формулой – 1" данный вид спорта более доступен как по наличию, ...

    От: metalistiksl Спорт> Экстримl 24/10/2010

    Когда на данный момент в Мире столько обмана и бесправия, на каждом углу можно обрести неудачу. Как же огородить себя от этого? Это конечно касается и других областей маркетинга, но мы поговорим о продаже автомобилей, так как это неотъемлемый на сегодняшний день элемент бытия. Моя цель...

    От: metalistiksl Авто / Мото> Права автомобилистаl 24/10/2010

    Итак для тех, кто ещё окончательно не разобрался со своими жизнеными позициями в карьере, предлагается данный материал, а именно – зароботок на платежном терминале. Не смотря на все трудности в освоении данного вида малого бизнеса, он всё – таки занимает особое место. А теперь остановлюсь на нем по подробнее…

    От: metalistiksl Бизнес / финансыl 24/10/2010

    Ни для кого не секрет, что автомобиль наряду со сложными механизмами обладает определённым износом и пренебрежение этим может стоить дорогого для обоих сторон. Конечно от износа Вашего автомобиля лекарства пока ещё не изобретено, НО свести к минимуму очень даже реально. Каждый приведенный ниже аспект, обладает своей индивидуальностью и требует неукоснительного соблюдения.

    От: metalistiksl Авто / Мото> Ремонт и запчастиl 24/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории