8 Аспектов Для Успешной Эксплуатации Вашего Авто

Опубликованно: 24/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |



Ни для кого не секрет, что автомобиль наряду со сложными механизмами обладает определённым износом и пренебрежение этим может стоить дорогого для обоих сторон. Конечно от износа Вашего автомобиля лекарства пока ещё не изобретено, НО свести к минимуму очень даже реально. Каждый приведенный ниже аспект, обладает своей индивидуальностью и требует неукоснительного соблюдения. Если только соблюдать эти восемь критериев, хотя бы 3 раза в месяц, то уже можно будет точно знать, что Вы этим самым значительно увеличиваете срок жизни Вашего стального коня. Итак, начнем:


1) Проверьте состояние шин, а также измерьте давление воздуха в шинах в холодном состоянии. Если Вы не знаете, каково должно быть нормальное давление в шинах, то об этом вы можете получить информацию на крышке бензобака или в руководстве по эксплуатации.
2) Необходимо убедиться в работе всех внешних световых приборов, а именно: ближний и дальний свет, стоп-сигнал, сигнал поворотов, сигнал заднего хода, аварийная сигнализация и габаритные огни.

3) Проверьте работу стеклоочистителей и стеклоомывателей лобового стекла. Если есть необходимость, то долейте жидкости в бачок омывателя.
4) Осмотрите мотор на предмет поврежденных, отсоединившихся или болтающихся проводков, а также состояние шлангов радиатора и отопителя, топливопроводов и патрубков, связанных с гидроусилением рулевого управления, при наличии и тормозами. Закрепите детали.

5) Проверьте уровень масла в картере двигателя, а именно – на горизонтальной поверхности при неработающем двигателе достаньте масляный щуп и протрите с помощью тряпки, которая не оставляет ворса. Опустите щуп в отверстие, затем достаньте его весь целиком и убедитесь в том, что уровень масла находится между двумя отметками в верхней части щупа, что свидетельствует о норме. Если есть необходимость, то долейте масло.
6) Убедитесь в том, что бачок главного тормозного цилиндра заполнен полностью. Понижение уровня тормозной жидкости в бачке говорит о нарушении герметичности гидравлического привода тормозов, что непосредственно может привести к отказу тормозной системы.
7) Уровень жидкости (охлаждающей) в расширительном бачке должен находиться между верхней и нижней отметкой. Запомните, что при работе двигателя, особенно в жаркую погоду, объём охлаждающей жидкости увеличивается и она не должна вытекать и з расширительного бачка.
8) И наконец, люфт рулевого управления должен не превышать 10 градусов.

Итак, дорогие читатели, вы ознакомились с основными тезисами (правилами) по уходу за автомобилем. Прощу Вас их соблюдать, так как от этого может зависеть не только исправность автомобиля, но и человеческие жизни.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/8-aspektov-dlya-uspeshnoj-ekspluatacii-vashego-avto-3534354.html

Метки:

ремонт

,

уход

,

обслуживание

По сути в любом нынешнем жилье присутствует пространство для подобного важного устройства как машинка для стирки. Однако важно не просто отыскать соответствующее место, а кроме того и компанию, которая бы гарантировала достойный уход за стиральной машинкой.

От: 234shal Товары и Услугиl 16/03/2010

Средний срок службы кондиционера 7-12 лет в зависимости от модели. Но, к сожалению, до 70% кондиционеров выходят из строя гораздо раньше, через 3-5 лет. Все из-за того, что владельцы кондиционеров не уделяют им должного внимания. Как сделать так, чтобы Ваш кондиционер служил Вам верой и правдой долгие годы, мы расскажем в этой статье.

От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/05/2011

Особенности национального гарантийного обслуживания автомобиля. Вопросы экономии и сохранения гарантийных обязательств. Ответственность производителя и продавца, гарантии государства.

От: Алексейl Авто и Мотоl 09/02/2010 lПоказы: 106

Календарь ухода за газоном по месяцам. календарь, газон, советы, рекомендации, зимовка, посев, ремонт, посадка, уход, партерные, луговые, декоративный, спортивные, специальные, защитные, трава, удобрение, киев, стрижка, устройство

От: Максимl Обустройство быта> Садоводствоl 12/06/2011

Монтаж кондиционеров и монтаж вентиляции осуществляется в соответствии с техническим расчетом высокопрофессиональных сотрудников ГК Климат Инженер под постоянным технологическим контролем. Правильно выполненная установка кондиционера и монтаж систем вентиляции, а в последствие обслуживание систем кондиционирования и вентиляционных систем гарантирует бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации. Поставка оборудования для чистки воздуховодов и вентиляции. www.klimat-ingener.ru 995-54-16

От: klimatl Промышленность> Оборудованиеl 29/11/2009 lПоказы: 35

Ремонт, изготовление, монтаж пластиковых окон.

От: Борисl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/09/2009 lПоказы: 52
dimarticles

Сломались триммеры? Вышли из строя газонокосилки? Возникли неисправности в работе бензопил? Что теперь собираетесь делать? У нас есть для вас оптимальный вариант – обратитесь в специализированный ремонтный сервис. А мы подскажем, как его выбрать.

От: dimarticlesl Спорт> Спортивные товарыl 28/12/2009 lПоказы: 122

Компания «АРМЭКС» победила в тендере на техническое обслуживание климатических систем в новом офисе Rambler, который разместился в бизнес-центре класса В «Омега Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, а также на обслуживание систем кондиционирования дата-центра компании.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 08/06/2010 lПоказы: 14

Сэндвич-панели, безусловно, произвели революцию в строительстве. Однако несмотря на всю практичность и удобство этого относительно нового материала, он, как и любой другой, требует специального ухода.

От: vestal Товары и Услуги> Советыl 11/02/2011

Данным экскурсом хочу начать публикацию серии повествований, посвященных ремонту автомобилей. Ремонт двигателя, подвески.. правильный уход за кузовом и салоном автомобиля - далеко не полный перечень полезных инструкций и советов этого раздела.

От: paulcraftl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 10/01/2009 lПоказы: 100

Процедура замены масла относится к обязательным услугам любого автосервисного центра, данная услуга предоставляется как при экстренном ремонте, так и в процессе планового технического обслуживания

От: Владиславl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/09/2011

Для сохранения кузова в надлежащем состоянии необходимо. Самое надежное средство борьбы с коррозией

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Для продления срока службы автомашины, понижения потребления топлива, повышения коэффициента полезного действия двигателя и уменьшения токсичности выхлопных газов применяются специальные многофункциональные автомобильные добавки. Передовые, с точки зрения технологии, автомобильные добавки подходят для двигателей, дифференциальных механизмов и систем с дизельным топливом и бензином. Добавки помогут работе подшипников, передаточных механизмов, механизированных инструментов и т. п.

От: writer-aleksl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

При закупке запасных узлов, которые были в использовании, собственники грузовых машин могут обратиться в автомобильные сервисы и автосалоны, которые на фоне главной деятельности реализации машин, предоставляют торговлю бу запчастей с площадок для разборки грузовиков.

От: ded004l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/09/2011

Статья об автомобильных брызговиках. Какие сейчас производятся, как правильно выбрать брызговики на автомобиль, зачем их устанавливать на автомобиль, советы по выбору брызговиков.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/08/2011

Двигатель авто - самый жизненно важный орган, как и человеческое сердце, он постоянно ощущает на себе перегрузки и по-разному реагирует на стресс. Впрочем, именно для нагрузок он и создан, ведь избежать монотонной езды в городе и изнурительных поездок по загородной местности на веку любой иномарки практически невозможно.

От: QMtl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/08/2011 lПоказы: 11 lКомментарии: 1

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

Добрый день!!! Меня зовут Евгений, мне 25 лет, владею интернет магазином по продаже автозапчастей, на все марки автомобилей, занимаюсь написаение статей на автомобильные темы. Проживаю на территории Украины, в г.Запорожье, имею два высших образования, богатый словарный запас. Личные качества - комуникабельный, целеустремленный, умею находить выход из любой ситуации, вижу во всем перпективу. Образование: Два высших образования. С 2004-2008 год, Запорожский юридический институт. «Учет и аудит»,

От: drive-shopl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/08/2011

В условиях экономической политической нестабильности нашего общества и низкого жизненного уровня у подавляющей части населения существует незадействованный способ для изменения условий жизни с расчетом на собственные силы. И есть это - собственный бизнес или предпринимательство.

От: metalistiksl Бизнес> Предпринимательствоl 04/06/2011

Надеюсь у каждого человека есть своя цель в жизни, а ещё конкретнее это места, в которых за всё своё жизненное существование просто обязательно надо побывать или что-то вроде мечты. Жизненный цикл для основного числа людей имеет свою степень повторения и для того чтобы как-то её разнообразить и приходится ставить для себя какие-то цели. И мы далее поговорим об этих целях, а именно...

От: metalistiksl Культураl 24/10/2010 lПоказы: 24

Всем наверно интересно, каким образом google осуществляет свои темные делишки с глобальным объёмом информации. Как чудеснейшим образом, когда мы вводим тот или иной запрос, выводится нужная нам информация. В основе работы стоит процесс так называемой индексации. С помощью разработанного программистами googlа алгоритма происходит сканирование сайтов, а именно каждой странички.

От: metalistiksl Интернет> Поиск в сетиl 24/10/2010

Ни для кого не секрет, что по традиции, продукты компании Apple при вводе в продажу гарантированно должен поглотитить все рынки продвинутых продукций. Но старт продажи нового бренда iPhone 4 подобно поговорке "встать не с той ноги" принял драматичный оборот.

От: metalistiksl Компьютерыl 24/10/2010

Рассмотрим ситуацию. К примеру, у вас трёхкомнатная квартира и в каждой комнате по компьютеру для различных целей. Беготня с флеш картой вам ни к чему или ещё с каким-нибудь накопителем. И перед вами стала задача – как сделать так, чтобы компьютеры были между собой связаны и доступны...

От: metalistiksl Компьютерыl 24/10/2010 lПоказы: 11

Картинг. Стоит разобраться в этом виде спорта. Поневоле так и хочется предположить, что картинг является младшим братом "Формулы – 1". Так это или не так. Ответ не этот вопрос может дать только профессиональный гонщик. По сравнению с "Формулой – 1" данный вид спорта более доступен как по наличию, ...

От: metalistiksl Спорт> Экстримl 24/10/2010 lПоказы: 14

Когда на данный момент в Мире столько обмана и бесправия, на каждом углу можно обрести неудачу. Как же огородить себя от этого? Это конечно касается и других областей маркетинга, но мы поговорим о продаже автомобилей, так как это неотъемлемый на сегодняшний день элемент бытия. Моя цель...

От: metalistiksl Авто и Мото> Права автомобилистаl 24/10/2010 lПоказы: 28

Итак для тех, кто ещё окончательно не разобрался со своими жизнеными позициями в карьере, предлагается данный материал, а именно – зароботок на платежном терминале. Не смотря на все трудности в освоении данного вида малого бизнеса, он всё – таки занимает особое место. А теперь остановлюсь на нем по подробнее…

От: metalistiksl Бизнесl 24/10/2010 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast