Как Легко Сделать Прозрачного Видео-Двойника Для Своего Сайта

Опубликованно: 31/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

 

Хотите узнать как оставить неизгладимое впечатление от посещения Вашего сайта, при помощи прозрачного видео-баннера?

Данная статья раскрывает уникальные секреты которые, 
Вам не расскажет ни один профессиональный видео-инженер, 
топ-менеджер или интернет маркетолог...

Виртуальные-интернет-двойники это, инновационный уровень прозрачного Flash-видео, которое позволяет креативно и стильно позиционировать свои услуги в сети.


Мне незачем долго описывать все преимущества данных видео-ассистентови убеждать Вас в том, на сколько это эффективно 
и выгодно.

Вы можете прямо сейчас убедиться в этом самостоятельно и проверить моих, виртуальных онлайн-двойников, которые выйдут к Вам сайте и сделают презентацию данного тренинга за меня.

Нажмите здесь, чтобы увидеть моих видео-двойников,
которые выйдут к Вам, поздороваются и расскажут 
суть данной статьи вместо меня.


Теперь давайте поговорим об области 
применения прозрачных видео-роликов
с говорящими видео-пощниками, и где их можно использовать.


1.) Эмоциональная составляющая:


В среднем, каждый пользователь проводит на сайте не более 10 секунд. Если Вам не удается привлечь его внимание в течение этого времени, Вы автоматически теряете потенциального клиента.

Живое общение посредством прозрачного видео имеет большую ценность, чем простой видео-ролик на сайте, потому что он вызывает у посетителей бурю эмоций.

Виртуальный продавец или Видеопромоутер позволяет сделать лицом сайта Вашей компании реального человека, 
то есть Вас самих или любого другого персонажа.

При помощи прозрачного видео баннера, у Вас появится множество способов привлечь внимание посетителей сайта, превращая потенциальных клиентов в постоянных, потому, что положительные эмоции - это королева продаж.

 

2.) Делегировании и раскрутка Вашего сайта при помощи видео-двойников.

 

Я Вам предлагаю, простые решения сложных проблем.

То есть, Вы можете просто делегировать представление Вашего бизнеса, товара или услуги своему виртуальному помощнику.

Если у Вас пока еще нет своего продукта, Вы можете создать страничку партнерского продукта и запустить на нее своего виртуального видео-двойника, эффективно 
предлагать товар.

Ваш видео-секретарь так-же будет указывать или подсказать посетителям, на что стоит обратить особое внимание увеличив тем самым объемы своих 
или партнерских продаж.

Вы можете дать видео-помощнику задание задавать необходимые вопросы от Вашего лица, и быть личным продавцом-консультантом 24 часа в сутки.

Вам не обязательно снимать себя. Вы можете снять на видеокамеру свою симпатичную подругу или презентабельного друга и в последствии вставить прозрачное видео на свой сайт 
с другим, наиболее подходящим для Вашего предложения персонажем.

Сразу после того, как я установил видео-двойников, на нескольких своих сайтах, количество посетителей и продаж
сразу возросло в 3 раза (!)

А знаете почему, потому что люди зайдя на мой сайт 
и увидев видео-баннер, рассказали об этом своим друзьям.

Таким образом, получается, что виртуальный видео-двойниксам того не подозревая, способствует автоматической раскрутке Вашего проекта и повышения репутации в интернет!


Даже если Вы не собираетесь что-либо продавать через интернет, Вы можете просто организовать свою фирму по созданию прозрачных видео-двойников для других людей и наводнить ими интернет.

Но что самое интересное, Вы можете создать несколько сайтов на популярных бесплатных хостингах типа narod.ru, после запустить своих видео-двойников на эти проекты на вечную жизнь и таким образом увековечить себя в интернет.


Кликните чтобы узнать все подробности: 
http://alpha.flashmarketing.ru


Об авторе статьи: Тим Ворон -автор более 10-ти курсов по Flash, является экспертом в области исследования и эффективного применения Flash-программ для создания коммерческих flash-сайтов и flash-презентаций.

Получите подробную информацию об этом здесь ==>http://alpha.flashmarketing.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/kak-legko-sdelat-prozrachnogo-video-dvojnika-dlya-svoego-sajta-4141016.html

Метки:

виртуальный продавец

,

видеопромоутер

,

видео баннер

,

видео двойник

Облачные вычисления - уникальная технология, позволяющая удаленно использовать программы 1С за счет применения ресурсов удаленных серверов.

От: Юлияl Бизнесl 19/12/2011

Ледовый каток является предприятием сезонным, следовательно, прежде чем организовывать его необходимо подготовиться еще до начала холодного времени года. Нужно подготовить участок, оформить необходимые документы, подобрать персонал и разместить рекламу в средствах массовой информации.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

В настоящее время становится все сложнее найти качественный товар, или услугу в огромном пространстве. Магазины предлагают в основном товары одного и того же ассортимента и выбрать что-то уникальное, или оригинальное практически невозможно. Да и потраченное впустую время, также один из факторов, на который люди обращают все больше внимания.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Для того чтобы организовать собственную пиццерию вам понадобится тщательная проработка всех основных аспектов данного вида деятельности. Сегодня в крупных городах активно развиваются пункты быстрого общественного питания. Существует множество маленьких кафе, бистро, в которых предлагается множество различных блюд приготавливаемых в присутствии заказчика, что ускоряет процесс обслуживания клиентов.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

Для того чтобы организовывать данный вид бизнеса необходимо четко представлять, какие конкретно срубы вы будете производить, и на кого ориентироваться. Либо вы будете делать срубы для дорогих домов, либо для бань сараев и более дешевых домов. Все зависит от того рынка сбыта, на котором вам придется работать. Прежде чем организовывать производство обязательно проанализируйте рынок, иначе вы можете ошибиться с выбором и тогда ваш труд и затраты станут напрасными.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011

В последние годы государство стало уделять внимание становлению сельского хозяйства. В настоящее время существует несколько программ, по которым колхозы и фермерские хозяйства получают субсидии на повышение эффективности своей деятельности. Если вы грамотно разработаете условия открытия магазина по продаже запасных частей для сельскохозяйственной техники, то и у вас есть шанс получить средства по одной из существующих программ.

От: Владимирl Бизнесl 14/12/2011 lПоказы: 13
Елена

В интернете огромное множество предложений по заработку, и возможно мое будет просто песчинкой в этом море информации, но если Вы наткнулись на нее , то воспользуйтесь и взрастите свое зерно, создав успешный бизнес в интернете.

От: Еленаl Бизнесl 07/12/2011 lПоказы: 11

Если вы разыскиваете методы выгодного инвестирования собственных финансов, внимательно проанализируйте все варианты, прежде, чем принять решение.

От: Федор36l Бизнесl 05/12/2011 lПоказы: 36

Теперь любой желающий может научиться легко сам создавать профессиональные Flash-html сайты самого высокого качества. Сегодня чтобы создавать красивые Flash-Html сайты совсем необязательно знать кодинг и быть супер-дизайнером.

От: Натальяl Интернет> Веб дизайнl 01/02/2011 lПоказы: 30

Наконец-то свершилось! Прошлой весной ко мне, как к ландшафтному дизайнеру, стали обращаться не только те, у кого большие прекрасные коттеджи в пригороде Минска, но и те, кто владеет самыми обычными дачными участками в 6-10 соток земли.

От: Натальяl Обустройство быта> Садоводствоl 30/01/2011 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast